рейтинг блогов

Чудеса да и только. Спасибо организаторам принесения Даров!

топ 100 блогов veniamin_smel21.01.2014
Чудеса да и только. Спасибо организаторам принесения Даров! OuYdHuKWAfI
Сегодня я провёл небольшой мониторинг, чудес, которые витали вокруг Даров Волхвов!
Скептики будут говорить о науке, пытаться объяснить чудеса логически и сомневаться в подлинности Даров, но лично я Уверен, что основе всех благих событий, которыми окружены Дары Волхвов лежит чистая и искренняя вера. И силу этой веры мы смогли увидеть и испытать на себе в ходе пребывания святой реликвии в России.

«…— У-ни-чтооожу! Уничтоожу! — вдруг раздается дикий мужской крик. Я инстинктивно оборачиваюсь. Отсюда мне видны только спины казаков и алтарников в стихарях, которые пытаются кого-то удержать. Потом один из казаков, что стоят у ковчега, рассказал, что это малыш лет 6-ти бесновался на руках у отца. Чтобы ему помочь, пятеро мужчин (иначе не удержишь) несколько раз прикладывали мальчика к Святыне. Пока он не перестал кричать… Я искренне удивилась выдержке и самообладанию этих людей…».

«…— Андрей, а что он такого увидел, вы знаете?
— Бесноватую. Шел за ней к ковчегу. Это на моих глазах происходило. Идет себе обычная женщина, как все, а как только увидела ковчег, с ней такое стало твориться! Корчит ее. Она приобрела такую форму… Знаете, как на картинках для детей рисуют чертей. Подхватили, пытаемся помочь приложиться, а такая силища у нее! Мы вчетвером еле справились. Кричала, как будто по живому режут. Несколько раз прикладывали. После второго раза, кажется, она вдруг стала выкрикивать имена, как будто видит кого, ну, не она, конечно, видит, а то, что в ней сидит. И кричит: «Владимир! Ольга! ... Филарет пришел!» Знаете, аж мороз по коже. Значит, святые приходят, чтобы этим людям помочь. Я сразу решил, что дома поставлю иконы всех этих святых. Потом кричать она перестала, и такое выражение облегчения на лице появилось — отпустило ее.
— И много таких случаев?
— Много. Вчера человек 20 было. Сегодня ребенок маленький, слышали, может, кричал: «Уничтожу!» Вшестером его еле держали...»


«…Я хочу рассказать тебе. Если будешь писать, то пригодится, — радостно делится она, — к нам каждый день привозили молодого человека, Андрея, ему лет 25. Я не знаю, что с ним случилось, но он не мог ходить. Привели под руки. Я думала, это его папа ведет, он так сильно за него молился, а оказалось — лечащий врач. И они приезжали каждый день. Каждый день была положительная динамика, и вот вчера он самостоятельно поднял ногу, а сегодня сам шел. Врач сказал, у него не было надежды, а теперь говорит — будет бегать…».

«…Председатель правления Благотворительного фонда Святителя Василия Великого Константин Малофеев рассказал журналистам, что у него есть видеозапись чуда исцеления дарами волхвов, снятое на мобильный телефон. "Мы видели улыбки, слезы счастья, радости, у нас есть записанные на айфоны, на камеру чудеса исцеления, которые мы покажем позже, когда мы закончим пребывание даров на Святой Руси", - отметил Малофеев…»

Ну и на последок результаты беглого мониторинга положительных отзывов о пребывании реликвии в России:
Отзыв1
Отзыв2
Отзыв3
Отзыв4
Отзыв5
Отзыв6
Отзыв7
Отзыв8
Отзыв9
Отзыв10
Отзыв11
Отзыв12
Отзыв13
Отзыв14
Отзыв15
Отзыв16
Отзыв17
Отзыв18
Отзыв19

Лично хотелось бы сказать Спасибо организаторам этого светлого события в жизни православных!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А она такова: полноценным государством Россия может стать только в кооперации с Германией (посредством т.н. "мировой революции"), фактически образовав унию с ней. В 1918-20 годах чуть-чуть не дошло до этого (как обычно, помешала Польша, при помощи ...
Рабочую, не убитую, хорошо бы с играми, но не нужную.Самовывоз в любой станции ...
Уже который день вспоминаю пару случаев с дедом. Учитывая, что дед был человеком с врожденной интеллигентностью, и просто так к внучке не приставал бы с напоминаниями о себе, значит - надо написать! Родился дед в поле. То есть, понесло прабабку в ...
...
Добро пожаловать в лес! ...