рейтинг блогов

Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные "кеды" и резиновые сапоги

топ 100 блогов juche_songun18.07.2011 Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные

Читатель Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные staatsieherheit  спрашивает про обувную промышленность Кореи. Этот вопрос - далеко не праздный вопрос. Как мы знаем, КНДР идет далеко впереди капиталистических стран в плане моды, и европейские потребители, надо сказать, переориентируются именно на чучхе-обувь. Куда ни взгляни, практические примеры кишмя-кишат в Европейском Союзе - от ставших недавно сверхмодной легкой марки "кеды" (задолго до того популярной в КНДР) и вплоть до новейших фасонов самых стильных резиновых сапог. Такие разнообразные цветные чучхе-сапоги, также пришедшие из КНДР, являются одним из веяний нарождающегося модного стиля для европейских масс.

Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные

В структуре производства предметов народного потребления КНДР обувь занимает важное место, и увеличение производства обуви имеет большое значение для улучшения жизни народа. Более того, для удовлетворения возрастающего спроса народа требуется производить больше добротной обуви разных назначений и фасонов. Для этого в отрасли обувной промышленности КНДР составлен реалистичный план и организуется его выполнение пункт за пунктом.

Имеется много обувных предприятий, которые производят обувь из кожи и других материалов. Чтобы расширить ассортимент продукции согласно спросу по полу, возрасту, сезону и профессии, надо провести модернизацию производственных процессов на высоком уровне. Именно потому в последние годы благодаря упорному труду специалистов и работников обувной промышленности усовершенствованы поточные линии производства обуви и в процесс формования внедрена технология СNС.

Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные

Большие усилия прилагаются к изготовлению обуви, отвечающей современному эстетическому чувству и вкусу населения и отличающейся легкостью и прочностью. В частности, решаются научно-технические вопросы для облегчения обуви, чтобы сделать летние "кеды" еще более удобными для трудящихся. Применяются синтетические материалы для подошвы. В прошлом это проводилось в экспериментальном порядке, в ограниченном масштабе. Но теперь это дело прочно поставлено на индустриальную основу. Успешно применяются уретановые подошвы. Это позволяет производить женскую обувь на высоком каблуке и делать ее легкой.

На Потхонганской и Пхеньянской обувныхой фабриках, Сунчхонской, Хвэрёнской и Вонсанской фабриках кожаных ботинок созданы процессы массового производства разных видов легкой и красивой обуви.

Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные

Высоко дежит факел легкой промышленности и битвы за улучшение быта Синичжуская обувная фабрика в провинции Северный Пхёнъан. Рабочие цехов по выпуску ботинок, спортивной обуви и прессованных сапог, где завершилась модернизация производственных процессов, стараются повышать техническую квалификацию, бережливо ухаживают за оборудованием и вкладывают всю душу в каждое изготавливаемое изделие.

В целях достижения еще больших успехов администрация фабрики организует производство так тщательно, чтобы обеспечивалась бесперебойность во всех процессах – от обработки сырья вплоть до отделки продукции. При этом особое внимание она уделяет движению за технический прогресс для расширения ассортимента продукции и повышения ее качества на высокий уровень.

Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные

Рабочие и инженеры цеха по выпуску подошв, опираясь на творческий ум и силы коллектива, составили конкретный план модернизации производственных процессов в целом и теперь решают встающие технические вопросы. В настоящее время на фабрике налажен массовый выпуск обуви, отвечающей вкусу населения, красивой на вид и разнообразной по ассортименту. Товары вовремя отправляются к потребителям и пользуются у них хорошей репутацией.

Чучхейская Корея дает Европе доброкачественные

В постовой материал добавлены фотографии корейской обувной продукции и цехов обувной промышленности!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одиночество в Москве выглядит так: выходишь на улицу (или на бульвар) - и попадаешь в Вавилон. Нет, все вокруг говорят вроде бы на одном языке. Хорошо - на трёх-четырёх, но это неважно, если будет надо - любой инородец на хорошем русском языке ...
Сегодня по городу традиционно будут метаться перезрелые девочки в белых фартучках. В день последнего звонка я зверски ненавидела своих одноклассников: после официоза мы пошли в Тимирязевский парк, где они куртуазно блевали в кустах - а я ...
Кабмин Дании начал подготовку законопроекта, целью которого является прекращение постройки российского газового провода, который имеет название "Северный поток — 2", в морских границах своей страны. Согласно требований законопроекта, это позволит правительству Дании отменять проекты, ...
Победительница конкурса в городском ЖЖ-сообществе рассказала «Репортеру», как ей удалось завоевать титул «самой красивой и интересной» блоггерши: ...
Мечтала сделать такой кадр. :) Город Дубаи начал активно развиваться всего лишь 50 ...