Чтобы такого написать...

топ 100 блогов maks_shatov12.01.2017 Во! Напишу про работу. Про студентов - они у нас отбывают срок практику. Путёвые студенты, правда, ее уже давно прошли - еще до нового года. Но всегда же есть герои. То есть прогульщики. Которым на всё пофиг. И которые тогда остались без зачета. Но тут облом вышел - не допустили бедолаг до сессии, без этого зачета по практике. И даже дед мороз исключил их из своего списка хороших мальчиков-девочек. Перевел в список "нехорошие". И прибежали они к нам на практику, быстро-быстро. Со всех своих ножек.

А еще у нас на работе очередная драма - "толстая" Наташка хочет опять в худышки. То есть с 46 размера обратно в 44-й. Или там в 42-й? Шут ее знает. В общем она с чего-то решила, что весить 52 кг - это практически неприлично. Только 48, только хардкор!

И вот. Тут у нас одна такая студенточка-практиканточка есть нууу... Как бы это сказать? Эдакая секси в стиле барби. Так томно моргает своими накладными ресницами, что даже наших женатых мужиков проняло - ржут про нее. Ну, без дальнейших планов, само собой. Просто так - чисто посмотреть, кого она тут охмурит. Точнее - как скоро. Ну еще точнее - там про меня базар - охмурит или нет. Но я же морально стойкий, да?! Да еще Наташка рядом, опять же. Бдит, за моральным обликом коллектива.

Кароч, ну невзлюбила Наташка эту практиканточку. Прям личная неприязнь. А та - тоже хороша, умеет подлить масло в огонь. Подколоть Наташку - то ей крем от морщин начнет советовать поприменять - типа уже пора, то проедется насчет незамужних-невостребованных в возрасте "под тридцать". Наташка злится и тоже язвит в ответ. Нашла, в общем, коса на камень.

И вот, принесла, значит, сегодня наша студенточка с собой тортик. Типа чай попить. Или подлизаться - чтоб побыстрее зачет поставили. Оставила нам его - "чай пейте", а сама слиняла - вроде как в универ. Хотя понятно, что просто так, по своим делам.

Ну, решили мы чай попить, после обеда. Наташка от кусочка тортика гордо отказалась - типа на диете (худеет то есть). Остальные отказываться не стали, разобрали свои кусочки. А Наташка от скуки стала рассматривать коробку - повертела ее и так, и сяк. А потом как завопит:

- О! Срок годности то уже закончился!

Девчонки рассмотрели - ага, точно закончился. Хоть и недавно - вчера, но факт. Тортик то просроченный. А мы его почти весь успели съесть. Потом решили, что вчера - это не год назад. Сойдет. И совсем весь доели.

А теперь вот я пришел домой и думаю - а может зря ели? Как охватит теперь весь наш отдел понос и останется на работе одна-одинешенька Наташка. Но хорошо, что хоть она. Если что - будет нам всем в больничку передачи носить... А потом придет практикантка за своим зачетом и подсунет Наташке листья просроченного шпината! О! И всё. Каюк нашему отделу!

Ой, перечитал абзац - и что-то у меня в животе при этих словах заурчало. Ай-ай.

Не-не, не буду на этой практикантке жениться, пусть мне больше глазки не строит! И вообще ей теперь зачет не поставлю. Не смогу. Упаду на диван и буду шептать тихим голосом:

- Дайте, дайте мне таблетку...

А никто мне ее не даст. Некому.

Аааааааааа!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они позволяют себе бездействовать даже во время пандемии коронавируса! Сейчас, когда люди итак подвержены огромному риску, выходя на улицы, власти не хотят закрывать незаконно работающий мусороперерабатывающий завод под Питером, из-за которого страдает здоровье местных жителей. ...
http://ratblog.ru . Здесь вам расскажут о физиологии этих грызунов, как содержать и ухаживать, как кормить и лечить, есть видеоролики, терминология и много ещё всего любопытного, даже для тех, кто никогда не думал завести себе крыску. Лично мне очень интересно было прочитать о том, что ...
Весь день хочется написать теплый, добрый и милый текст, но ничего умного в голову  не идет. Зато, от Галы  vaskodagala   получила фотографии со съемок передачи, в которой она участвовала 2 октября.. Такие теплые, милые и добрые...:))) Спасибо, дорогая! ...
Прошлый год был тяжелым. Но есть у него и один хороший результат. Даже великолепный - ушедший год полностью дисредитировал идею т.н. Русского мира, раз и навсегда отбив охоту у тех, кто мог соблазниться этой мудаковатой идеей. ...
Листаю новостную ленту, наталкиваюсь на это: Правозащитники считают необходимым реформировать деятельность медико-социальных экспертиз (МСЭ) в России. Они, в частности, предлагают передать полномочия МСЭ врачебным комиссиям в поликлиниках и ввести уголовную ответственность за неправильно ...