«Чтобы не вы​***вался»: пьяная женщина заживо сожгла своего сожителя, когда он

топ 100 блогов staryiy06.12.2022
В Орле пьяная женщина заживо сожгла своего сожителя, когда он спал.

«Чтобы не вы​***вался»: пьяная женщина заживо сожгла своего сожителя, когда он 1

Пресс-служба СУ СК РФ по Орловской области пишет: «26 октября 2022 года в ночное время 41-летняя обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения находилась во дворе дома, расположенного в одном из садовых товариществ на территории Заводского района города Орла. В ходе словесного конфликта со своим 41-летним сожителем женщина облила его бензином и подожгла».

Судя по опубликованным в Сети кадрам, оператор не верил в происходящее. На вопрос оператора, зачем женщина поджигает возлюбленного, прозвучал ответ: «Чтобы не вы***вался». Когда мужчина увидел огонь, он перестал снимать и попытался спасти знакомого.

В ведомстве отметили, что пострадавшему пытались оказать медицинскую помощь. Однако позже выяснилось, что мужчина скончался в реанимации, куда его доставили с 65% ожогами тела.

На допросах женщина во всём призналась правоохранителям. Её заключили под стражу. Против задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «д» ч.2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство с особой жестокостью».
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Истребитель Локхид P-38J «Лайтнинг» (Lockheed P-38J «Lightning») в полете. Помимо всего ...
...
Поехал я однажды в страну у самого края Европы. Такую далёкую, что и самому иной раз не верится, что я там был, вино, граппу пил, и омарами закусывал.. Поехал, как это часто у меня и случается - через одно интимное место, куда любят заглядывать проктологи, но стесняются женщины. Хотя по ...
В дополнение к лесным историям , определилась ещё одна серия. Петька и Верка. Самый лучший инстаграм и фейсбук .               фототуры на 2015 год                На запорожце "Вокруг Света" (20 ...
Так нейросеть изобразила дятла и случайную птичку(затрудняюсь определить что за ...