Чтобы не случилось внезапной беременности

топ 100 блогов naglecc20.06.2020 Чтобы не случилось внезапной беременности comics_beremenost_10

Все тетки в стране конечным итогом своей трудовой биографии почему то считают взамужество. И на пути к этому золотому фетишу, этой вожделенной мечте, этому венцу деловой карьеры? в голове воспитанных совдеповскими мамашками девки, рождается полнейшая аморальность и отсутсnвие каких либо норм приличия.

Главное-любыми способами добиться, усесться, быть "как у всех" -семья работа, ипотека и прочие атрибуты. Такое ощущение , что вбитые молотком для отбивания антрекотов в дурную головушку, такими же слабоумными мамашками и папашками.

Испробовав всевозможные способы, а тетки в этом плане-большие выдумщицы, осатанев сосать, глотать, подсталять жопу, дабы показать выбранному в жертву, что она, такая единственная и неповторимо дающая писечка-одна, изнывающая без штампа в паспорте и значит-социально незащищенная тетка, прибегает к последнему способу, сравнимому разве что с бомбардировкой Хиросимы, по пребывающему в глубоком неведении относительно своей судьбы мужичонке. Тетка, которая еще недавно соглашалась на всё, которая сладострастно шептала в ушко о том, что любит свободу до пелены в глазах, что она пьет таблетки и в матке у нее стоит две спирали, а фаллопиевы трубы перемотаны железной кочергой, решается пойти на последний шаг-она просто тупо стремится к тому чтоб забеременеть, отказавшись от контрацепции, подмахивая в скрипучей кровати так, что соседи повально ударяются в суицид, звонят в райотдел, а комары, сгуртовавшись на потолке, офигевшими глазенками поглядывают на этот разврат и на своем аэродроме вывешивают транспарант камни с неба, град и сперма"нелетная погода" и одевают дождевички, дабы укрыться от прикроватной пыли и брызг.

Все бы хорошо в таком раскладе, ведь дети наше щасье и только один лишь жертвенный алень очень часто не подозревает, какая участь уготована ему в этом цирковом представлении под названием "Замуж любой ценой". Потому что "он сам не знает, что так ему будет лучше" , "подержит своего на руках-никуда не денется" и так далее.

Причем вы можете спорить с тетками до усрачки, давать волшебных подзатыльников за аморальные и гнусные подвиги, пинчарами выгонять из дома и делать при слове "беременность" ужасное лицо гиены, не хававшей неделю-тетке пофиг, она оправдает это любыми способами.

И самый мой любимый из них -"а што, мужчина когда трахался не знал, что от этого могут быть дети" ?

Была у меня одна особенная приятельница, подружка, ну вобщем был я ей друг с правом постели. Хорошая такая деваха, высокая, красивая, блондинка, что удивительно. Обычно блонды все низкосракие. Звали Наташкой, училась в пединституте на будущую училку, любила водку, меня и позажигать.

Водку Наташка реально любила. Просто как алкогольный напиток, под хорошую закуску, выпить, посидеть, потом со мной полежать. А уж насчет "полежать " была большая выдумщица. И так полежать, и так и сяк, причем инициативная и раскрепощенная, могла начать приставать в не совсем подобающих для этого местах. Что иногда заводило еще больше, а иногда просто приходилось сдерживать ее позывы.

Но бог Наташку за что то наказал, обозлившись на нее капитально, видимо еще в тот момент, когда она вылезши из мамашки что то сделала не так. Или грязно выругалась, увидев окружающий мир, или потянулась ручонками не в туда.

Вообщем наказал он ее конкретно. Ударив по самому больному, одному из тех классных и ярких пристрастий, которые Наташка так любила! Эх... Но вот тут такая горькая незадача, как говорится бодливой корове бог не дал рогов.

Насколько Наташка любила именно водку, вы только представьте красивую яркую девку, которая не жеманничает, а готова и позажигать и не кривит морду "я не пью" готова для меня на все...

Но была у Наташки на эту самую водку аллергия! Представляете -аллергия на водку?! Я думал поначалу что она врет, по случаю встретился с одним профессором, узнал-есть такая беда и жопа.

Так что когда я полный желания и сил, заруливал к Натахе-водку я брал только для себя в исключительно лечебных целях. Мне пофиг на все аллергии мира. А вот Наташке покупал или вино, или отчаянно дарил себя на этот вечер. Наташка полными коровушкиных слез глазами смотрела как я подло поедаю приготовленный закусон, глотаю белугу, или кауфманн и скрепя сердце, или скрипя сердцем чокалась со мной или винишком, или газированой водичкой.

Как же тяжело ей было в этот момент. Бедная Наташка.

К чему я это все написал, тетки. А все к тому же-конечно же в половом наслждении участвует два человека. Конечно же вы, раскудахавшись на всю округу, забываете добавить, что опять же вроде бы как удовольствие получают оба. Взрослых, половозрелых человека, да?

Ну а если вы рассматриваете секс, как способ достижения цели -ваша беда.

Но аллергия на секс в виде беременности у мужика не начнется никогда!

Если Наташка знала, что от водки-ей кранты, то она или пила горсть тавегила, или супрастина и только после этого могла отхлебнуть вожделенного.

Так скажите мне, курицы вы недалекие, зачем же на серьезных щах проталкивать, пытаясь обосновать ваши профиты, если два взрослых человека занимаются половой жызнью и из за этого у тетки возможно могут случиться аллергия...тьфу бл...дети...То какого мужик в этом виноват?

Вся эта ваша блуда-как ослиные уши торчат из мешка.

Запомните тетки-мы не беременеем, вы-да. Так что сосите лапу и предохраняйтесь сами.

Ах да, обещал еще написать как отвадить тетку от внезапных попыток повесить на голову мужику свою беременность, или детей.

Я обычно или обговариваю, или по ситуации. Всегда можно показать тетке, особенно тетке у которой есть дети, что ты ужасно, страшно, непоправимо и просто злобно ненавидишь детей.

Один примерчик вам, как рассчитывающую на "продолжение банкета" тетку отвадить от греховных мыслей и спровадить в туман.

При виде ее, или чужого ребенка, можно жестко пошутить "о, семисят килобаксов бегает". Тетка ошеломленно посмотрит вам в глаза и охреневше спросит "как это?" Она то рассчитывала на сюсюканье и разговоры, расплывшиеся по столику щи и слезы умиленья, а тут такое...С серьезной харей объясните ей, что детская почка стоит столько и тетка поставит конкретную такую зарубочку в своей голове. Писят процентов того что вы не любите детей, еще писят-с такими шутками и все, задор и пыл к замужеству переместится на другого мужика.

Ну а вам, если вы не рассчитываете на дальнейшее продолжение, или видите, что тетка со всем пролетарским напором хочет вас рассмотреть в качестве пиздовладельца -не похер ли, что она себе там в голове подумает.

Удачи нам. И помните-аллергия на водку воздушно-капельным не передается.

И это,тётки, аборты -никто пока не отменял.

И конечно же : афтарнинавидидженщен, инщиеп, нищиброт, аткудастольказлосте, ипатент, никтонедаед, унивонистаит и т.д.


Чтобы не случилось внезапной беременности

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Приглашение к разговору здесь и здесь .  Здесь и далее фото журналов "Москва" из личной библиотеки автора Если кто не знает,  до сих пор читаю толстые ...
Ещё не так давно это было довольно секретное предприятие, и вот наше время, я на нём, да ещё и с фотоаппаратом. АО «Центрального конструкторского бюро машиностроения» или проще АО «ЦКБМ» - является единственным в стране разработчиком и изготовителем главных циркуляционных насосов для всех ...
У одного моего родственника Стаса есть традиция — перед новым годом он дарит своим родителям совершенно бесполезные вещи. Он мне на днях показывал — трехметровая мягкая игрушка в виде собаки и кофемолка. Разумеется, что его родителям игрушки не нужны и кофе им запретили врачи пить. И ...
Мы играли, мы играли))) Сбежала вчера из дома, ужасно хотелось поиграть и развеяться. Уже который год подряд Паша upsya организует турнир по боулингу среди блогеров. Так и живем - то осеннего турнира ждем, то весеннего))) И участников все больше и больше каждый раз прибывает. Ну ...
Сегодня я подготовила для вас подборку работ известного фотографа Яна Маклайна , чьи фотокадры можно встретить по всему Интернету. И сделала я это неспроста =) Дело в том, что сегодня Яну исполняется 51 год. Поздравить автора замечательных фотографий можно в его журнале yanmcline ...