У кого бывает "поперек"

топ 100 блогов naglecc19.05.2020 У кого бывает поперек ouOuyK-DFJc




В очередной раз услышал сегодня извечную фразу расстроеных и весьма рассерженных, или очень обиженных моими постами теток: "Какая разница, там у женщин отверстия у всех одинаковы, поперек ни у кого нет".

Дорогие мои тетки, девочки, бабушки и просто женщины, открою вам страшную тайну- у некоторых из вас даже "поперек" ничего не изменит. Вы сами все очень разные, фигуры у вас разные и там у вас конечно же все совершенно разное. И определить как у вас там может исключительно не вы сами, ни даже врач гинеколог, можем только мы, о чем я и написал https://naglecc.livejournal.com/524681.html

И то что вы сами прекрасно знаете-https://naglecc.livejournal.com/322953.html хотя вы постоянно обманываете и врете своим мужьям и любовникам, дабы сохранить штанцы в доме, сохранить семью и не опустить мужскую самооценку обладателей спрятавшихся под пузиками пятисантиметровых члеников.

Очень даже все у вас там, тетки, разное. Еще не добравшись до пилотки можно предположить кто из вас что представляет собой в постели.

Конечно этого не могут знать те представители мужского мира, которых вы держите на голодном пайке, те которые получают секс как награду и благодарность, те кто вынужден виду незавидных качеств за вами бегать и выклянчивать секс, а так же как многие из вас предполагают https://naglecc.livejournal.com/71330.html .

Такие конечно никогда не определят. И разницы в женщинах для таких мужчин не существует, была бы мягкая,влажная дырка. а если еще и помытая-вообще кайф.

В остальном же бывает по разному. Лежит в постели молодая, красивая девка -ну бл бревно бревном, вроде бы и делает все и не сопротивляется экспериментам, но как то вымученно все получается, не пионерского огонька и задора.
Не понимает она, что такое сальто в минете с элементами танца.
Для такой давать секс возможно и обязательное условие взаимоотношений с мужчинами, но распробовать сей прекрасный плод девка еще не успела , ленива, или мужик не тот, от которого писька захлопает в ладоши, а по ляжкам побегут ручейки.

Бывает что "ни капли в рот, ни сантиметра в жопу"- такой секс нам не нужен, хотя, думаю более 50% жен НЕ практикуют такое со своими мужьями. Потому что "она ж не такая" и замечательно исполняют все это с другими мужиками, для которых чистота и непорочность дамы не столь важны.

Вообщем то что я хотел сказать -"поперек" бывает. Только это не физическая величина, а набор многих качеств тетки - от диаметра пилотки, возраста, до того как она стонет, когда берет в рот.

Наверное качественных в плане секса тёток так же мало, как и мужчин, обладающих нормальным членом и умеющих этим членом пользоваться, а не думать.

Потому что все таки для большинства из вас- пилотка, это на первом месте "кормилица", как бы вы не старались доказать обратное.

У кого бывает поперек RDPNfVvCYas


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда я заняла свою административную должность, у меня некоторое время было опасение, что мне не хватит «живой работы» с людьми. Я почему-то думала, что теперь предметом моего труда станут бумаги в виде приказов, положений, инструкций и проч. Со временем обнаружилась безосновательность ...
Гляньте как сейчас развивается с..ч по поводу вакцинирования (точнее закономерного и ожидаемого полного срыва кампании по ней в РФ - если "верха" со своими говорящими из ящика шавками завтра заявят: "сахар сладкий!" - - народ начнет им шашлыки солить - достигнуто ТОТАЛЬНОЕ недоверие ...
В России образ аутентичной итальянской кухни невероятно далёк от реальности. Взять хотя бы пасту карбонара, сдобренную сливками, содержащую ломтики бекона и посыпанную белорусским пармезаном. Какие еще ошибки делают русские в итальянских ресторанах? 1. Используем вилку и нож, где ...
1917. Между двумя революциями. Журнал «Лукоморье» ...
После выборов мне и пришлось полностью разобраться в системе местного самоуправления Москвы, что оказалось не так уж просто. Тогда мне и открылась главная тайна местного самоуправления – у депутатов нет реальных полномочий для работы и ...