Чтобы не быть голословной

топ 100 блогов vita_lady05.12.2016 Примеры неудачных разговоров на свидании и один удачный:

1. Привет! Рассказывай ты о себе, у меня жизнь скучная - мне рассказать нечего.

Ага, я ж известный аниматор, сейчас буду развлекать Ваше Величество!

2. Ой, я пока тебя ждал - сидел неудачно, отсидел ногу, а ее у меня всегда судорогой сводит.

Далее подробнейший рассказ о диагнозе, ноге, позе, демонстрация ноги, каких-то анализов и прочее. На часик беседа:). Про его ногу:). Я сбежала - а что если во время секса сведет - помрет же:)

3. Ты хоть и возрастная, но ничего выглядишь. А я люблю молоденьких. Они упругие. Мне нравится, чтобы девка была упругая и молодая. А то всякие, знаешь, бывают - вот недавно одна такая жирная пришла...

О, мне льстить должно? Или вообще к чему этот подробный рассказ о собственной глупости? Мужчина знакомится - видит возраст, видит на фото и вес и прочее, приходит и разочаровывается, что за ночь женщина 40 лет не стала 20-летней? Вообще к чему это все?

4. Мы не пойдем в ресторан, я не сторонник общепита, ненавижу халдеев и переплачивать за еду не люблю. Где встретимся? Ну, у тебя? Я же объяснил про рестораны.

Да, объяснил. На сорок страниц текста. В подробностях. Честно говоря из объяснения стало понятно только о том, что какое-то заболевание там психическое.

5. Ты когда поедешь - машину прогрей, там минусовая температура. Что там твой автозапуск! Холодно на улице. Ты просто, видимо, физику плохо учила. Ну и что что я не вожу сам - я зато физику знаю.

Про машины это всегда песня - приедет на троллейбусе, но весь вечер будет рассказывать, что женщина - водитель ничего не может соображать в машинах. Генетически:). Слушая мой рассказ, что на днях поняла, что фильтры забились и поэтому машина не тянет на низких скоростях в пробке и рвет - снисходительно ухмылялся. А что ему еще делать - про дизель и его особенности на морозе ему нечего было сказать:)

6. Поцеловать курящую девушку - это облизывать пепельницу.

Ага и сам еще ржет, как конь при этом. Затягивается сигаретой и ржет - видимо, я вполне буду рада его, как пепельницу, облизывать:)

Удачный пример:
- а ты с Марио работаешь?
- ну, мы вместе, ага. Знаешь, Марио - удивительный человек (далее рассказ про Марио и его нестандартное хобби и все это с целью уйти от прямого ответа - а кем он по отношению к Марио является. Марио - директор компании. А мой визави - крупный акционер. На мой вопрос - а почему ты сразу не сказал, кто ты, он ответил, что не хотел напугать понравившуюся женщину и вообще он за честные преимущества - хотелось меня другим увлечь:))

- ты в машинах хорошо разбираешься. И водитель прекрасный - я ехал с таким наслаждением. Откуда ты про Ферарри столько знаешь?
- В музее была, каталась, Формулу один люблю.
- О, ты необычная женщина.
- Ага, но не настолько, чтобы домой из сувенирного магазина Ферарри привезти часть двигателя - представляешь? Энзо Ферарри считал, что его двигатели настолько прекрасны, что над их открывать и показывать:)
- Если бы Энзо тебя слышал - он бы лично привез бы тебе весь двигатель прямо тебе домой:). Я тоже в следующий раз постараюсь приехать не с пустыми руками. Спасибо, что сказала, чем тебя завоевать:).

- Поехали на смотровую площадку!
- Она же закрыта уже?
- Ну неужели совсем? Давай попробуем?
На ресепшене он соврал, что возможно днем обронил там свою визитницу. Нас пустили в специальный лифт, а девочка, дежурившая на этаже расплылась в улыбке, когда он ей объяснил, что очень хотел меня поцеловать, но на первом этаже я бы никогда ему не дала:).

Хороший был вечер. Веселый. А могло быть и так:
Сел в машину злой, ведь такси же не пришло. По дороге бубнил бы и жаловался на пробки. Критиковал бы мой стиль вождения и давал советы. По приезду бы сквозь зубы поблагодарил. Предложил бы заплатить за услуги. Потом бы - если бы я еще не взбесилась, также сквозь зубы бы предложил кофе. За кофе рассказывал о своей нелегкой судьбе и больном сердце (сердце реально больное, он принимал при мне серьезные таблетки). А в конце вечера напился бы и начал за жопу хватать в лучшем случае, а в худшем просто бы в салат упал.


Вот из всего приведенного выше я делаю вывод - не деньги помогают съему, не железное мужское здоровье (всякое бывает, мужчины - тоже люди), не какая-то красота неземная. И уж тем более не гражданство другой страны (я перед иностранцами в обморок не падаю и ноги не раздвигаю - всю жизнь с ними работаю, всяких видала, в том числе и придурков). И я бы поехала с обычным Ваней в такой же готовностью, как и с необычным итальянцем. От Вани всего-то и требуется - быть не занудой:).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте попробуем рассмотреть сложившийся в общественном сознании термин "АНГЕЛ". Ангел - это служитель Бога, можем ли мы в аналогии предположить, что это никто иной, как раб Божий? И почему в сознании людей сложился стереотип, как некоторое ...
Франклин Патрик Герберт-младший (Franklin Patrick Herbert, Jr.; 8 октября 1920, Такома, штат Вашингтон, США — 11 февраля 1986, Мэдисон, Висконсин, США) — американский ...
Шведская уборщица, которая случайно угнала поезд в январе 2013 года, собирается переучиться на машиниста локомотива. Об этом 22-летняя шведка по имени Сара ...
На днях стало известно, что 71-летний гном-миллионер Джеймс Гольдштейн пригрел 25-летнюю русскую модель, работающую под кличкой Анна Сергеевна. Вот как они вместе выглядят: Высохший старый пердун с трясущейся головой ходит на показы мод и меняет тела, которые любят бабки. Есть такой ...
Читаю в книге "Цветаева без глянца" ее любовные письма. Помню, как в юности прочла где-то процитированные ее письма к Рильке - и меня просто скрутило. От невозможной открытости/пафосности. И сейчас очень похожие чувства. Смесь интереса - как у нее ...