Чтобы это значило?
feona2003 — 06.08.2015
В одном дружественном журнале в процессе диалога я отругала не
шутку вино фирмы Фанагория. На следующий день обнаружила, что
блогер компании добавил меня в друзья. Возмущению не было предела
http://feona2003.livejournal.com/180868.html. А от
любви до ненависти один шаг, что и в обратном порядке можно
наблюдать.Сейчас мы с
fanagoria
подружились. А их подарок украсил мое лето. И даже есть некие
продвижения в деле дегустации вин.)))Недавно я вдруг обнаружила, что меня добавил официальный представитель завода ПАО "КАМАЗ" в ЖЖ
kamazЯ в панике. Потому что, точно знаю, что нигде этот завод не ругала и даже не хвалила. И потом, вдруг они соберутся мне что-нибудь из своей продукции прислать на дегустацию, а у меня не открыта нужная категория в водительских правах. Я в панике - что делать? что делать?
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
