Чтоб ты сдох!

топ 100 блогов guy-for-buy24.12.2014 Сегодня мне в личку пришло интересное сообщение. Вначале я думал ответить этому человеку, а сейчас подумал и решил, что стоит ответить сразу всем, на будущее. Теперь о самом сообщении, цитирую: «Ебанный пидорас! Такие как ты совращают наших детей! Да чтоб ты сдох под очередным ебарем!! Ладно некоторые ебуться у себя в коморках, никого не трогают, никому не мешают. А ты пишешь об этом в месте, где могут прочитать нормальные люди, и дети! Да тебя посадить мало, за то что ты пропагандируешь гейство!Ко всему прочему, ты еще и продаешь себя, какой ты после этого мужик вообще! Если какой-то пидор ходит на работу, и ебется в уголочке, и ни кому ничего не говорит, так и хрен с ним. Но ты торгуешь своей жопой, а это самое низкое, что может случиться с мужиком! Надеюсь ты удалишь свой поганый блог, чтобы не засорять мозги НОРМАЛЬНЫМ людям!»

Так вот, друзья. Сейчас я хочу с вами поговорить о проституции. Мне всегда было интересно, почему люди осуждают их. Вот серьезно. Я понимаю, если это кому-то непонятно. Но, разве если человек что-то не понимает и не может примерить на себя, то это плохо? Многие говорят, что проституткой или проститутом быть плохо. Но на вопрос почему, ответить нормально не могут. Примерный перечень банальных ответов. Первое, что любят говорить, это то, что при занятии сексом за деньги ты теряешь частичку души, и в душе навсегда остается осадок. Я нормальный, адекватный человек, и у меня никакого осадка нет. Не спорю, поначалу было тяжело. Но это лишь потому, что клиенты были неприятные, да и относились ко мне, как говну. Второй ответ, что это не по-христиански. Ну, блин, друзья, на секунду забудем про то, что быть гомосексуалом тоже не по-христиански. Но разве все православные не занимаются сексом до свадьбы? Или, может, все соблюдают пост и постоянно ходят в церковь? Да, есть единицы. Но большинство православных никаких правил не соблюдают, ну, может, в церковь разок в год зайдут. Так что про «церковь этого не приемлет» можно забыть. Следующее, что говорят, это «проституцией заниматься это низко, нормальная женщина будет полы мыть, а мужик пойдет мешки таскать». Я не буду тут спорить. Да, я мог пойти таскать мешки. Но что бы мне это дало? Отсутствие морального развития? Как ни крути, но общество, в котором ты крутишься, влияет на тебя очень сильно. И я не уверен, что грузчики самые высокоморальные и одухотворенные люди. Хочу напомнить, я сейчас никого не осуждаю, каждый выбирает то, что хочет. Я выбрал свой путь и я иду к своей цели. А на осуждение мне как-то плевать.

Теперь я хочу посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Проституция считается одной из древнейших профессий. Никого не смущает, почему? Да потому что всегда был спрос. А спрос, как говорится, порождает предложение. Так вот, почему никто не осуждает тех людей, которые пользуются услугами проституток? Почему для многих нормально сказать: «Да мы были в сауне, заказали девочек, повеселились», а сказать: «Мы ездили в сауну к парням, неплохо отработали», сразу реакция: «Фу, да как ты можешь, зачем так жить». Я прекрасно понимаю, что общество диктует правила, и если большинство говорит, что это плохо, значит это плохо. И многие не могут подумать своей головой, что плохого в этом не так уж и много. Если уж на то пошло, в некоторых странах проституция легализована, и всем хорошо, все довольны. Да, у проституции есть свои минусы, ты можешь подхватить венерическое, тебя могут избить, изнасиловать, не заплатить. Но человек сам идет на это.

Я сейчас никого не призываю любить проституток, и, тем более, заниматься проституцией. Просто хочу порассуждать вместе с вами, почему одно плохо, а второе нет.

Кстати, с этого момента я буду банить всех, кто будет говорить, что я хреновый и «лучше бы ты работал на стройке». Надоели уже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вообще-то я хотела написать пост по тэгу "приятно познакомиться" когда-нибудь ...
Помните моё " Пособие по борьбе с пропагандой "? Теперь - и на видео! Обязательно посмотрите и распространите этот ролик: http://youtu.be/HdVIBNpurKk Мир сейчас стоит на пороге развертывания серьёзнейшего долгового кризиса, и за 4 года после "первой волны" ...
https://slaynews.com/news/we-the-people-trucker-convoy-goes-viral-thousands-plan-defend-border/ Многодневное мероприятие начнется в Вирджиния-Бич, штат Вирджиния, и завершится тремя митингами в трех штатах: Калифорнии, Аризоне и Техасе 3 февраля 2024 года. Массивная колонна ...
На выходных посмотрели дома "Черную молнию" (недавно вышедший фильм ...
..на гелий-3 приходится 0,000137% гелия на Земле, а 99,99986% — на гелий-4, который не имеет полезных свойств первого. Всё изменилось с 1969 года, когда «Аполлон-11» доставил на Землю первые образцы лунного грунта. Оказалось, что лунный реголит относительно богат на гелий-3. Учёные ...