Что значит 8-я?!
peremogi — 19.04.2017
Украинская армия 8-я в Европе по подготовке - ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинская армия существенно повысила свою боеспособность и уже занимает 8-е место среди армий Европы. "Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону - больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает 8-е место в Европе", - сказал он, выступая в Chatham House в Лондоне в среду.
По словам главы государства, это единственная армия, которая не только сталкивается с российской агрессией, но и способна эффективно ее сдерживать. "Это может заставить вас чувствовать себя в безопасности. Это предотвращает агрессию от ваших домов. Разве это не то, что западные зрители должны понимать первую очередь? Я думаю, что должны", - сказал П.Порошенко.
По его словам, Запад должен понимать, что "Кремль одержим своим имперским прошлым". "Стремление России к гегемонии не остановится на Украине. Вчера это были Молдова и Приднестровье, вчера это были Грузия, Абхазия и Осетия. Сегодня это Сирия и Украина. Кто будет следующим?", - подчеркнул П.Порошенко.
Отсюда
ЗЫ: Кто мне объяснит, почему именно восьмая? Это был восьмой тост Главсвина?
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Котики помогают. В 291 раз.
Волейбольный матч между универами Техаса и Ю. Каролины, 16.11.25
Срочное обращение Долиной. 112 миллионов вернутся Лурье. Лариса чуть не зарыдала
Лантидра: первая в США одобренная FDA трансплантация островковых клеток
Кто заказывал такси на Дубровку?
Певец Ярослав Дронов (Shaman) отпраздновал 34-летие
А вы знаете, что англичане подозрительно боятся слова actually...
Мамам

