рейтинг блогов

Что за бред ограничивать граждан QR кодами?

топ 100 блогов lananet13.11.2021 Теги: Путин Теперь мой ребенок не сможет пройти в Ленинку. Это что за нарушение прав и свобод граждан? Пусть те кто сделал прививку радуются что ее сделали и налепят себе QR коды хоть на лоб, но при чем тут остальные?
По логике вещей, остальные должны посещать все что угодно, потому что они не опасны для вакцинированных. Или опасны?
Что вообще за бред происходит.

Когда-то Шикльгрубер уже вводил паспорт арийца, история ничему не учит?(с)

В 1933 году в Германии был введен аненпасс — сертификат происхождения.<...> Имеющие сертификат считались «чистокровными арийцами» и поначалу получение сертификата было добровольным. <...> Начиная с 1935 года сертификат требовали при приеме на работу. В этом же году сертификат стал обязательным для всех госслужащих, учителей, врачей и юристов. Не имеющих сертификата — увольняли. Позднее сертификат стал требоваться для посещения учебных заведений, церквей, театров и проезда в общественном транспорте.

Под введение QR кодов и паспортов вакцинации положена вроде прекрасная идея, но это снаружи - как какашку завернули в фантик, от этого какашка не перестала быть какашкой и также пахнуть.

Путин, ты что фашистом стал? Я просто в шоке. Был нормальный человек с адекватным мышлением, послушал фашистку голикову и фашиста силуанова и фашиста собянина и стал фашистом. Просто трындец какой то. Потом будут говорить "Путин ввел в стране фашистский режим - людей, отказавшихся умирать, стали ограничивать в перемещениях по стране, они не могли посещать театры и музеи, библиотеки, учиться на дневном отделении вузов и школ, общаться с друзьями и педагогами". Это нормально? Неужели сложно уничтожить фашистов хотя бы в своем окружении?
Путин, наверное, считает, что фашисты - это с клыками и с рогами. Нет. Вот они - фашисты:
Что за бред ограничивать граждан QR кодами?
Что за бред ограничивать граждан QR кодами?
Что за бред ограничивать граждан QR кодами?
Что за бред ограничивать граждан QR кодами?

https://leninkatour.rsl.ru/tpost/31e6227kb1-covid-19-pravila-posescheniya-ekskursii

Ребенка не пустили в Ленинку, так как QR кода у нее нет. И остался мой ребенок перед дверьми, униженная, как прокаженная. Это что? Это - фашизм.

Раньше так евреев гнали, а теперь невакцинированных. Которых в стране - БОЛЬШИНСТВО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и зима пришла. На ветру на берегу дольше 10 минут только в скафандре можно выдержать, соленую влагу морько разносит на 100 метров от берега, пробирая сыростью до костей. Камин и коньяк, камин и глинтвейн, камин и грог. Сегодня или завтра первый раз топить камин буду. Дом отсыреет, ...
MOJO June 2023 – 124 стр., 105 Мб, True PDF – здесь , здесь , здесь или здесь . ...
«Асса» — советский кинофильм 1987 года режиссёра Сергея Соловьёва. Первая часть его трилогии, в которую входят также фильмы «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви» (1989) и «Дом под звёздным небом» (1991). В картине приняли участие популярные рок-музыканты (в том ...
Возмущена до предела. Слова закончились. Сын пошёл мусор выносить, приходит и говорит, что в соседнем доме под плитой у входа в подъезд кричит котёнок. Щель размером в 10 см, не больше. Пошли с мужем спасать зверя. А не спасёшь. Котёнок малюсенький, ...
Вниманию Всех, кто собирается посетить славный город Петра - Санкт-Петербург с деловых визитом или просто на отдых - ознакомиться с мировыми творениями архитектуры и искусства этого удивительной красоты города, романтическое путешествие, для ...
  • re_forma_tor : RT @uprav_dom: В стране происходит черт знает что нарушается конституция, сегрегация, вводятся ограничения, а Путин заявил о «долге властей…

  • LeoEpstein2 : RT @prof_preobr: Путин заявил о том, что власть будет защищать аватары россиян в метавселенных. Пока вы будете смеяться над маразмом Путин…

  • bondyreva66 : RT @rentvchannel: Владимир Путин в интервью ведущему программы «Москва.Кремль.Путин» Павлу Зарубину заявил, что Россия не согласна, что явл…

  • aksana1947 : RT @moments_Spring: Путин заявил "Вестям", что при учениях НАТО в Черном море используется стратегическая авиация с боевым оружием, и это с…

  • VVP2_0 : Путин заявил, что в миграционном кризисе виновата сама Европа. Об этом он рассказал в эфире программы "Москва. Крем… https://t.co/8Z7P84POf3

  • LaOlTomsk : @fbkinfo Владимир Путин сделал вид, что в курсе деятельности Марка Цукерберга. Спичрайтер молодец.

  • vyachik49 : RT @rentvchannel: Причины миграционного кризиса на границе Белоруссии и Польши были созданы европейскими странами. Такое заявление сделал В…

  • aZuHH7g6jivZeZt : RT @dimsmirnov175: Путин – на конференции по искусственному интеллекту: Важно, чтобы такие прорывные решения, открывающие поистине безграни…

  • OsiOsilab : @elennikser @MQL9bpR4afyq6g8 @Velogovorun @SergeiZoldberg @GypsyMickey2 @JenyaKazinaKoza @orlovosilab Таким способо… https://t.co/ut83yE35PK

  • mischa_2sfdl : RT @adagamov: Путин о заявлениях Лукашенко по возможности перекрыть газ в ЕС: "Первый раз об этом слышу, перекрытие транзита газа в Европу…

  • KarbofosnyjDyh : Путин. Прямая речь, https://t.co/7GrxRHLRzv

  • Jakub12092060 : @XAXscXI62R89IHc Причина - Путин и Лукашенко.

  • lifenews_ru : Путин отреагировал на заявления о "планах" России вторгнуться на Украину: https://t.co/MKqxZg3epi https://t.co/VcSJ0nFTkZ