Что я ненавижу делать...

топ 100 блогов eva_ri — 06.11.2013 1. Заправлять одеяло в пододеяльник.
  Люто ненавижу!!! аААААА!!! Раньше пододеяльники были с большой дыркой посередине, чтобы видно было одеяло-там вот удобно надевать. А теперь эти жуткие дырочки сбоку которые мама моя называет коротко и ясно пизда, в которое ты пытаешься протащить двухспальное тяжелое старое советское ватное блять-просто ад. А ещё мне интересно-в ИКЕЕ продаются одеяла размером 200 на 220, а вот постельного белья не видела. И как жить дальше?
2. Отказываться от чьих-то услуг.
  Закрываю счёт в банке-надо объяснять, почему и как. Ещё уговаривать начинают. Убедительно так. Или вот риэлтор меня заебала уже, а я всё никак не могу дать себе пенделя и порвать с ней договор, отож надо нового искать, объяснять всё, привыкать и блабла. И врачей менять тяжко-карточки в сумку не влезают, историю болезни я не помню (нахрена мне столько негативной информации в себе держать),да иногда человек хороший попадается хоть и говно специалист.
3. Отмывать посуду.
  Именно отмывать. От пригоревшей еды, от жира. Вроде терпения у меня хоть отбавляй, а бесит страшно щёткой тереть до потери пульса, предварительно замочив посуду на стопицот часов. Всё равно засрётся есть вариант не срать в посуду, конечно, но мы его не учитываем.
4. Смывать вечером макияж.
  Ну вот такая у меня работа, что надо ходить в приличном виде, с причёской и хоть каким-то макияжем чтобы люди не шарахались. Вот тратишь утром целых 10 минут, чтобы стрелки нарисовать да брови одинаковые сделать, а вечером доставать спонжик, мазать его сикпидаром или спиртом средством для снятия макияжа, потом ещё лицо умывать, чтобы следы на подушке не оставались. Мрак.
5. Ездить в метро в час-пик.
  Это ж сплошное приключение! Горячие тела, прижатые друг другу, сопение в ухо, неловкие объятия... Чудесные запахи пота, перегара, сигарет, жуткого парфюма-прелесть, правда? А ещё всем место уступи, каждый норовит в твой телефон с головой залезть, интересно же, чё ты там читаешь или смотришь. Надо на права сдавать и толкаться в пробках.
6.ВОВРЕМЯ ВСПОМНИЛА! ОЧЕРЕДИ!!!!
  Мы живём в 21 веки, а очереди сука везде! Платно/бесплатно, за ржачкой/паспортом/карточкой-от 15 минут до бесконечности можно простоять! Уже весь измаешься, сойдешь с ума и посадишь телефон-а очередь не кончается. Ещё наслушаешься историй глупых всяких, выбесишься пару раз кто_за_кем_стоит. Когда уже это кончится!

  А что ненавидите делать вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сумасшедшие пишут, что на хоккее "Динамо" с нижегородском "Торпедо" случилась "массовая драка". Понятно, почему нагнетают, хотя "фан уйди" в хоккее нет, слава Богу. Ну так участников драки, а вернее толкотни, было два или три человека, я не понял по видео. Но, судя по всему, они были по ...
Сегодня, 4 апреля 2010 года Михалсанычу исполнилось 36 лет, с чем мы все его от души ...
И будет, во дни мрака и отчаяния, и предстану я перед Престолом Всевышнего, и ...
Виртуозная акварельная техника. Прафулл Б. Савант родился в 1979 году в Насике, Индия. В детстве его учителями были отец и старший брат – известные индийские художники. ...
Свадьба — это радостное событие, но это в том случае, что событие запланировано. А бывает и наоборот… Лили окончив учебу и перед тем, как начать работать, отправляется с подругой в отпуск на тропический остров. Неожиданно отпуск превращается в долго идущие планы, влюбившись в ...