Что я бы сделала, если бы у меня появился миллион долларов?

топ 100 блогов pushba28.01.2018 Я бы заплатила за кредит. У меня есть небольшой кредит, который треплет мне нервы, - я очень хотела бы, чтобы его не стало, так как я на него отвлекаюсь.

Я бы купила няню на полную занятость на несколько месяцев, - с фиксированной заработной платой, для того, чтобы не волноваться за детей, и почти полностью посвящать себя работе.

Я бы обеспечила себе финансовую безопасность на несколько лет, - это значит, что я не чувствую себя сейчас в финансовой безопасности, и не чувствую себя уверенной, даже будучи замужем.

Все проблемы, мелкие или какие-то еще другие, - которые меня волнуют последний месяц, можно решить деньгами. А это значит, что в данный моментя зарабатываю мало, мне надо зарабатывать больше, а так же я бы хотела, чтобы мой муж зарабатывал больше.

В данный период времени я считаю, что финансовая независимость женщины от мужчины несет женскую обособленность от мужчины, то есть обеспеченна женщина, или женщина, которая несет ответственность за собственную финансовую безопасность, в мужчине не нуждается. Сознательно я не хочу заниматься организацией собственного финансового тыла, так как для меня это обозначает разрыв с мужчиной. Если мне надо думать про деньги, это значит, что у меня нет времени думать о мужчине.

Тем не менее, сейчас я ощущаю в себе некие перемены, и меня снова волнуют деньги, и мне стало интересно улучшить свое качество жизни. По всей видимости, те качественные изменения, которые я организовала себе и детям, закрепились у меня в подсознании, я успокоилась, - и теперь все мои проблемы связаны исключительно с деньгами. То есть с помощью денег я могу решить мои проблемы и двигаться дальше.

Я хотела бы получить 200 000 рублей на оплаты кредитов и других моментов, связанных с банками и другими какими-то вялотекущими задолжностями. Этот тот самый платеж, который я разу же и единовременно хочу отдать, чтобы забыть про несколько задолженностей.

Так же я хотела бы зарабатывать в три раза больше, чем я зарабатываю сейчас.

Так же я хотела бы иметь 500 000 рублей на карточке для того, чтобы не беспокоиться ни о чем на протяжении непродолжительного недомогания, если такое возникнет, это касается трудного зимнего времени, когда я физически не могу функционировать в полную силу, так же это касается того времени, когда я захочу лечь на операцию, одну вторую, и так далее.

Если мой доход увеличится в три раза, я смогу просто нанять няню и не париться вообще, сейчас я могу позволить себе уборку и няню по часам.

Так же я хотела бы увеличить количество и качество рабочих часов моей помощницы, для того, чтобы выполнять больше работы и меньше париться о том, что я лично чего-то не успела.

Так же мне хотелось бы иметь время на творчество, на себя, на детей – то есть я хочу зарабатывать в три раза больше, регулируя график работ на мое усмотрение, чтобы отдыхать, заниматься собой и детьми, путешествовать.

Сегодня я села за рабочий стол, и написала все эти мои ХОЧУ и могу, хотя мне это далось непросто. Я очень сопротивляюсь позитивным изменениям, ибо мне непривычно чувствовать себя в достатке и позитиве. Я подсознательно понимаю, что расстановки и обозначение проблем как минимум наполовину проблемы решат.

Да, я очень люблю деньги, и с возрастом я постепенно усвоила, что деньги любить – не стыдно, а хорошо и приятно. Именно когда деньги любишь и хочешь их, тогда они приходят. Так же я поняла, что не бывает рая в шалаше с «милым», в шалаше бывает только секс, а рай начинается там, где есть свобода.

Деньги – это свобода. С их помощью можно НЕ делать того, что НЕ хочешь делать.

Вот такие у меня сегодня новости.
Деньги могут решить большую часть проблем, согласны?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Не думаю, что Иствуд видел «Три тополя» Для меня фильм вчера ушедшей из жизни Татьяны Лиозновой «Три тополя на Плющихе» является очень особенным. Это фильм 1967 года, т. е. моего года рождения. Я в детстве не любил этот фильм, можно сказать, ...
Быть подругой художника очень здорово. Например, вот на этой иллюстрации Соня (в углу, в красном) Это была первая картинка с ней, а дальше Кате понравилось рисовать Соню. А еще когда я грустила Катя мне нарисовала персональную лошадку, которая тоже вошла в книгу. В ...
Вот ничего не могу с собой поделать - не мой Крым, не мой. Всю жизнь жил до 2014 года и про Крым не думал даже. Т.е. представляете, я ел, спал, любил, куда-то ходил, что-то делал, а про Крым - даже мыслишки последней не было. Да мне по большему счету было глубоко всё равно, что происходит ...
Байден, выступая в парламенте Канады, поблагодарил Китай, когда хвалил законодателей за новую сделку по замедлению миграции на северной, то есть канадской границе. "Я аплодирую Китаю", - сказал он, но потом поправился, э... Канаде. В ответ законодатели разразились смехом. ...
Владимир Владимирович продолжает изумлять, говоря о результатах своего собственного правления, как о злом умысле неких враждебных сил. Это произошло на Форуме будущих технологий, где Путин рассуждал на тему компьютерных технологий и развитии микроэлектроники. По версии Путина некоторые ...