рейтинг блогов

Что вытворяют дети-звереныши современной России

топ 100 блогов v_top10020.06.2016

Что вытворяют дети-звереныши современной России

Вот первая история, которую мне прислали. Что вытворяют дети-звереныши современной России realitypro: Ехал я как-то в метро. Было уже поздно, в вагоне кроме меня было человек пять. Вдруг на одной из станций зашли два подростка и сели напротив меня.

Я начал их разглядывать; одеты они были не очень (хотя и не совсем неряшливо), грязные руки, и вели они себя странно: взгляды дикие, говорили громко, куча мата. А на вид лет 12-13.

Причем меня удивило, что одно существо при ближайшем рассмотрении оказалось девочкой. А потом началось совсем интересное.

Они вытащили пакеты с Моментом и - давай дышать! Я спокойно смотреть на это уже не мог - встал и пакеты отобрал. Такой поток изощеренных матюгов я услышал впервые. Вдобавок девочка два или три раза пнула меня ногой, причем,целилась по яйцам. Так я их отхерачил прямо в вагоне, ну не как мужиков, конечно, но все-равно - им хватило, выкинул на платформу и сказал напоследок:"Я буду за вами следить. Всегда. Будете дышать - забью насмерть!" Пассажиры вагона выразили молчаливое одобрение.

В начале мая я выпускал пост, в котором рассказал о пасхальном случае, который имел место в моем подъезде: 12-летний звереныш изматерил пенсионерку за дешевые конфеты. Многие тогда не поверили мне, утверждая, что нет такого обычая – раздавать яйца и конфеты на Пасху. Я знаю, что не во всех регионах он есть. Но у нас есть, и во многих городах тоже: дети рано утром ходят по квартирам и говорят: «Христос воскрес». В ответ им говорят «Воистину воскрес» - и угощают покрашенными пасхальными яйцами или конфетами. И если кто-то «впервые слышит» об этом – это не означает, что мир крутится вокруг них и в действительности этого нет.

Многие писали мне, что виноват в ситуации… я сам, ничего не сказав этой малолетней мерзости. Но если я не написал об этом, это не значит, что я этого не сделал. Один правдолюбец писал мне, что я вообще испугался )) Цитирую свой ответ из комментариев: «Меня в подъезде и во всем дворе никто не посмеет не то что материть, а даже посмотреть косо )) Я же не написал, ЧТО я сделал ) И не напишу, ибо непедагогично так поступать всем. У меня своя политика в отношении таких волчат, эксклюзивная (без насилия, впрочем)». Но потом я все же написал, ЧТО сделал: «Была проведена пояснительная беседа на ИХ языке, хорошо знакомом мне. Вождь извинился».

И поверьте, надрать уши здесь ничего не даст. Только еще больше озлобит эту стайку. А вот внушение изнутри, сдаленное на их языке и в их манере, оказывает ошеломляющее воздействие. Не зря один пацаненок сразу сказал ему еще при мне: «Илюха, ты правда зря». И не зря Илюха искренне извинился...

В комментариях мне рассказали несколько историй о том, как ведут себя дети-звереныши в нынешней России:

Что вытворяют дети-звереныши современной России anyavorobeva У меня много лет назад бабушку зимой обкидали льдинами на площади в центре города. Дети. В голову кидали. Конечно, не все дети мрази, но большинство. Потому что родители их еще хуже. У родителей комплексы, и они вымещают их и на детях и на окружающих. Воспитание в РФ отсутствует, что и говорить.

Что вытворяют дети-звереныши современной России bazalenok На любом большом вокзале по всему постсоветскому пространству этих малолетних бомжат очень много. Они сбиваются в стаи, с 7 лет - уже конченные таксоманы, нюхают клей, девочки 9 - 12 лет уже познавшие проституцию. Это страшно. Помню, где то в 2010 году на вокзале в Киеве малолетние бомжата облили растворителем пьяного заснувшего на скамейке, просто так, ради развлечения...

Что вытворяют дети-звереныши современной России marilyn75 К сожалению, вы правы. Сейчас такие мрази растут - и этих мразей воспитали мы, позволяя им все на свете, не делая запретов.

Что вытворяют дети-звереныши современной России sahoganin Дело еще в том, что страшно даже проходить мимо школы, института и мест, где собираются молодые ребята и девчата. Чем отборнее будет мат, тем больше авторитет!

Что вытворяют дети-звереныши современной России lazww Сейчас идеал молодежи это криминальный контингент, нужно быть блатным. Если ты не поешь песни с русским матом, ты лошара. Помог слабому, значит ты сам слабак. За детьми нет контроля, если дома детей чему-то учат, на улице и в школе они чаще всего получают негативное воспитание. Раньше в школе каждую пятницу классный руководитель проводил уроки вежливости. Сейчас всем плевать, правительству в том числе, главное, чтобы рабы работали и платили налоги. Создаваемые волонтерские движения, которые пытаются научить детей вежливости, нагло давят, причем со стороны правительства. Наши дети в наших руках, но не у всех эти руки способны творить добрые дела.

Что вытворяют дети-звереныши современной России anyavorobeva Вас что-то удивляет? А мне интересно на их родителей посмотреть. Боюсь, родители хуже. Мне тут пишут, что я ненавижу русских. Я ненавижу эту быдлоту. Хамство и неадекватность. Я в РФ задыхаюсь когда приезжаю. Ни в одной стране такого кошмара и ненависти нет. И кстати, имею опыт работы в школе и детском саду в РФ. Считаю, что туда может только мазохист пойти работать. Неадекватны и дети, и их родители, и администрация.

***
Ну что, я был неправ, когда сказал, что с такими детьми Россия обречена?

Источник: http://v-top100.livejournal.com/249799.html#comments


Что вытворяют дети-звереныши современной России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне тут сказочно повезло: угостили замечательной вкусняшкой - сушёной клубникой. Замечательной и по вкусу и в качестве "учебного пособия". Но сначала предисловие. Когда меня просвятили, что некоторые производители в творог кладут животные жиры, я уже была к этому готова, так как ...
Сторожевой корабль модернизированного проекта 01090 «Сметливый» подходит к Севастопольской бухте. 25 Апреля 2019. Старейший боевой корабль в составе ВМФ РФ (из боевых). Как говорят ветеран еще может развить штатные 30 узлов. Но коптит адски. Что не так с этими котлами… ...
Привет всем, мои дорогие! Прибыл из реанимации, а тут миллионы звонков и сообщений! Не могу ответить на все, но я всем и каждому в отдельности благодарен за молитвы и поддержку. Люблю вас! Огромное спасибо врачам Боткинской - обогрели, залатали. А латать было что… Тут по больнице ...
Последнее время детная тема настолько достала даже граждан "прекраснейшей страны на свете", что её всё чаще высмеивают стенд-ап комики. Если Скиннер, Фергюсон и Луи С.К. это делают оставаясь в границах "традиционной" морали, то прошу ...
Месторождение то под носом, всего 200 метров. Всё таки навалом баранов в управлении. Спорим, что вопрос сероводорода всплывёт на днях, после того, как с этим постом ознакомятся в думах и выше? Про турков и других болгар вообще молчу..... ...