рейтинг блогов

Что уж там такого хорошего...

топ 100 блогов bitch_shield25.10.2010 У меня-то есть твиттер. Я думала, он нужен для того, чтобы спамить. Ну ссылки на себя же ставить и все такое.
Что уж там такого хорошего...
Поэтому, когда я слишком заспаслмваюсь самой же собой, я просто вставляю какие-нибудь анекдотики или афоризмы, чтобы разбавить эту муть.

На самом деле: не может же быть так, чтобы кто-то пользовался твиттером всерьез? Что говорить? «Ой, а я проснулась». Или: «Так хочется гранатового сока»… Ну, что-то в этом роде. Кому это реально может быть интересно? Ведь в этих фразах нет ни одной законченной или обоснованной мысли.

Я думаю, что и ссылки, которые там, не работают. Только на уровне роботов: появилась ссылка, ее робот и куда-то зачислил.

Наверное, поэтому у меня там половина взаимников – китайцы какие-то )) Они так охотно и такими пачками добавляются, что не надо тратить время самой на то, чтобы кого-то добавлять.

А случайно узнала от дочки и подруги, что они мало того, что читают этот бред, так еще и по ссылкам ходят. Удивилась очень. Да и один человек что-то мне сказал, что я порчу френд-ленту (эка загнул, ф-лента, да в твиттере) своим потоком мусора. Он грубее сказал вообще-то. Странно-то как. А что, интересно, он там мог читать?…
_______________________________
Update по комментам.
Не все так просто, как оказалось. И очень даже не глупо придумано. Просто он, оказывается, для продвинутых пользователей может быть очень полезным.
А не полезен он для тех, кто не разбирается.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На главной страничке ЖЖ уже разместили материал, о том, куда и как бежать в случае ядерного взрыва. Ребят, это только меня тошнит от ужаса? ОК, допустим, авторы этих полезнейших постов добегут бо бункера... впрочем, скорей всего они уже добежали. Рядом со мной никаких бункеров, вроде бы, ...
Выиграли всё, что движется - основной турнир, Эрудит-Квартет и Брейн. Могу только повторить написанное год назад: pkrs , akopylev , necroleek , meamia , mar_canada , topoliushka - я вас люблю, с вами хорошо!!! Фотографии, возможно, последуют ...
Однажды Георгий в преддверии мартовской поездки переписывался с турагентством в Индии на предмет доставки его из пункта А в пункт Б. Договорились на 3 000 рупий (рубль чуть слабее рупии). Сегодня пишут – блядь, так грустно, сэр, придётся ехать в объезд, дороги закрыты, проходит ...
Много лет переживал по поводу недостаточной кинограмотности. Вокруг "Ах, Феллини!", "Пазолини - гений!" и "Антониони - наше всё". А я, может, и припомню десяток итальянских фильмов, а структурных знаний ...
Поверьте это не здоровая фигня.... ...