Что у нас с ценниками происходит?

топ 100 блогов from_milady — 17.05.2012 Друзья, вот объясните мне, где я в тот момент бухала, когда у нас всякие Zara, TopShop, Mango и иже с ними превратились невротъебенные бренды???
Вчера, спустя N лет, я решила пройтись по магазинам, пока мне упаковывали подарок. Да это же пиздец полный!!! С каких пор топики из двух кусков ткани, сшитые между собой, стоят 2000??? Какого хрена шорты по 5000??? Сраные шлепки в какой-то непонятной Эконике по 8500??? Да пускай они кожаные, но это же шлепки!!! Подошва и 3 небольших куска ткани. Мне несколькоьдней назад посылка за 5 дней долетела из америки. Там два пары босоножек за 6000 были, одни из них JuicyCouture. Я представляю сколько бы это добро тут стояло.
Не то, чтобы я не могу себе это все позволить, но матерь божья, с чего вдруг такая ценовая политики? Это же средние магазины, никогда они супер брендами не были! Есть же люди, которые на 20000 в месяц живут все семьей!
Народ, как вы вообще одеваетесь??? С такими же ценами разориться можно!!! А я думаю почему все мои вещи, которые я на Авито продаю, разлетелись как горячие пирожки. Конечно, попробуй найди охуенные штаны за 300р или джемпер за такуж же цену.
А вы говорите почему я на Вике и на асосе покупаю. Да там топика дороже 600р нет!!! А платья около 1500 стоят. Короче ну их в баню эти ваши ТЦ Московские.

Ну и для затравки вам 2 фотки.
Это я в примерочной. Что за ебанистический свет в примерочной??? Даже рассмотреть себя нельзя нормально!!! С такими ценами могли бы сделать нормальные примерочные!
Что у нас с ценниками происходит?

А это я в одной из наших машинок. Пучеглазик)))
Что у нас с ценниками происходит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С малиновым вареньем и со ...
Тема человеческого одиночества в искусстве вообще не нова до крайности, минимум от античности линию протянуть можно. А уж с XIX века и подавно, миновав стадию рамантически-демонически-мишурных чайлд-гарольдов, трагедия одинокого сердца в ...
Почитала тут треды "здравый смысл vs обвм", вдохновленные Змейсом. и хочу сказать, что поняла для себя несколько вещей про выживание на Зомби-Апокалипсисе. Например почему откалывается и в итоге выживает небольшая группа, "бросая" остальных. Не ...
— Иногда лучше ни о чем не знать. Бывает и так, что никаких причин нет. — Всему есть причина. — Посмотри, вот десерты. К ночи весь чизкейк и яблочный пирог уничтожены. От персикового торта и шоколадного мусса почти ничего не осталось. Но черничный пирог всегда остается нетронутым — А что ...
Плохо что ли ? Хорошо ! Невозможно вечно геноцида, убивать баб и детей, когда то это все должно было закончиться. Особенно конечно не жалко идиотов забившихся в эту кровожадную, террористическую, грязную дыру на ПМЖ. Потом США добьют, Китай, все по цепочке, одно за одним, сдуются ...