Что-то захотелось мне

топ 100 блогов anima_amina27.07.2012 Акцию какую-нибудь приятную провести. Но вот на какой колоде даже не знаю, наверное буду выбирать интуитивно. Пусть будет сфера работы, бизнеса, денег и  материальной составляющей.
От вас вопрос, краткое описание проблемы (просто вопросы буду игнорировать), имена, даты рождения и обратная связь. Смотреть буду вдумчиво, подробно, поэтому акция продлится несколько дней.
Желательно ссылку на акцию, либо можно отблагодарить на ваше усмотрение.  Рассматриваю вопросы от пользователей, которые ведут свои жж-шечки либо кого знаю лично, активно общаюсь.
Дополнения и изменения напишу апдейтом.
Поехали?

Первый: уважаемые коллеги и гости, прошу отнестись с пониманием и не писать, если у вас дневник только для чтения, и в ваших страницах нет ни мыслей, ни идей, ни собственного мнения. Мне неинтересно работать с обезличенными буквами на мониторе. Спасибо.
Большое спасибо. 21-00 Набор окончен :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, которые сейчас в ожидании первенца, будут бороться с родственниками за имя своего малыша. Дело в том, что супруги, отдыхающие сейчас на элитном острове, уже решили, как назовут своего ребенка. Им ...
Фотографии с доступных ресурсов интернета без цели коммерческого использования ...
Один мой знакомый поневоле  работает в женском коллективе. Десять  баб и он один .  Свалить пока нет возможности.Хочу помочь другу не умереть раньше времени от инфаркта. Он пока холост, 26 лет, елозит периодически симпотных девчонок. В офисе ...
...
Читать далее… → ...