Что-то я в шоке

топ 100 блогов oncobudni20.07.2017 Милый ролик, который Людмила размесила вчера.

Еще один взгляд, изнутри. Наряду с миллионами других взглядов, которых в жизни и СМИ навалом – оптимистичных, пессимистичных, фаталистичных, профессиональных, панических, идеалистических.

И тут – такая дискуссия.
Знаете что мне на ум пришло по прочтении?!

КАКИЕ МЫ ЭГОИСТЫ!!!

Боли/сухость при сексе. Ах-ах-ах. Знаете сколько людей без онкологии с этим сталкиваются? Годами? У вас этого раньше не было – это вам так лично повезло. А кому-то – не очень.

А у скольких секса нет вообще. Без всякой онкологии. У вас этого раньше не было – это вам там лично повезло. А кому-то – не очень.

Волосы выпали? А вы встречали людей, у кого они выпали по другой причине? И не растут. И не вырастут. Никакого каракуля в проекте. У вас этого раньше не было – это вам так лично повезло. А кому-то – не очень.

Прыщи? Сыпь? Краснота? Никогда ни у кого не видели? У вас этого раньше не было – это вам так лично повезло. А кому-то – не очень.

Отеки, головокружения, давление 200? И невозможность встать, двигаться, делать что-то. Есть, ехать в транспорте, общаться с детьми. Никогда ни у кого не встречали? И у вас не было?

Изжога, тошнота, необходимость строжайшей диеты. Никогда таких людей не встречали? У вас не было такого? Нет, не мезим после семейного застолья. А постоянный контроль всей пищи, днями, месяцами, годами. Это вам лично повезло. Ах у вас после химии так? Аж неделю! И уже несколько месяцев так?! И раньше такого не было?! Подумать только!!!

А уколы каждый день, диета всю жизнь, слепота в 35, гангрена в 39, и смерть. Такого не встречали, нет? Нет, вовсе не онкология.

А вот еще есть хорошее слово, диализ.

А еще – рассеянный склероз.

Еще перечислять?


Люди! Будьте людьми. Очнитесь. Вернитесь в себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Віталій Портніков : Коли я говорю, що нашою країною з 2019 року управляє генератор випадкових чисел, багато хто вважає, що я перебільшую. Але проблема в тому, що це не просто генератор випадкових чисел, це ще й генератор випадкових чисел радянського виробництва. Головний мотив дій ...
ЭТО ВАМ НЕ ГЕЙРОПА!!!))) Хотела дослужить до военной пенсии, но стало ясно, что жизни мне не дадут. По его словам, в российских спецслужбах много геев и лесбиянок, но они скрывают свою ориентацию, потому что их затравят, как затравили его. Именно из-за травли и ...
что лучше велосипед или все-таки ролики? просто в спортмастере щас дают бонусы, и можно успеть по дешману втарица)) а я на юбилей хочу что-то такое...  да, старею да, впадаю в маразм и детство видимо))) ...
Российские патриоты-почвенники уже ругают украинцев за то, что они подсунули нам Наталью Поклонскую, и заставили нас сделать из нее «символ русского мира». Дескать, в этом состоит вся их «подлая хохляцкая сущность». Украинцы злорадствуют. А сознательные граждане требуют отправить ...
Сегодня с Самаре случился старт уже традиционных гонок на собачьих упряжках. Над лыжной базой "Чайка" витал дух Сороковой Мили и Доусона, спортсмены обоих видов приехали аж с низовьев Юкона с Москвы и Московской области, Саратова, Перми, Кирова, Казани, Тулы, Красноярска, ну и само ...