Что-то я стала
lbond47 — 12.02.2020
сильно переживать по всякому поводу.Не помню раньше за собой такого.
Вот, жду завтра доставку подарка, как пообещал этот самый ласковый котик https://lbond47.livejournal.com/644194.html и моя виртуальная, но самая настоящая подруга, хоть и жжподруга.
И сама я ласкова с друзьями и гостями.
Признаюсь, что подарок мне
Получила СМС от Озона, что подарок привезут 9-го, ждите от 9 до 14 часов. Ждала, не спала, не ела, бежала через мосточек, ухватила кленовый листочек)))
В 14,30 девятого февраля нет курьера. Уже решила перезвонить, вдруг он заблудился, что немудрено, если он не пользуется джипиэс))
На моей улице мой дом самый первый, с номером 13!!! Первых двенадцати домов НЕТ. Вообще нет!!!
И после моего первого дома номер тринадцать стоит дом номер... девять. Значит мой дом не первый по нумерации!!!))
Да, моя улица уникальна,
А следующий, за девятым домом, номер одиннадцать))
Взяла в руки смартфон, чтобы позвонить курьеру, а там СМС, извините, сегодня не можем доставить ковер, ждите тринадцатого числа))
Ну, я и успокоилась. Жду.
И вчера вдруг мой смартфон заболел. Начал
Ничего не поняв, я стала переживать. И не напрасно. Интуитивно проведя ласково ласковым пальчиком по морделица смартфона от верха до низа, вдруг прочитала, что мой любимый потерял память, деменция или Альцгеймер у него))
Пишет мне, что не хватает ему
И стала я сильно беспокоиться. Очень.
Куда бежать, кого спросить))
Ковер-то мне нужен! https://lbond47.livejournal.com/617057.html Уплачено за него подругой! И я не знаю правил
Написала сегодня соцработнику.
Пришла. Полчаса опрашивала смартфон, на что жалуетесь, больной)))
Не нашла причину, хотя многое поудаляла. СМС не проходят, не приходят.
Я попросила удалить вайфай, она сопротивлялась. Но пришлось удалить.
И, радость СМС пришло, пришла!!))
Завтра, надеюсь не заблудится курьер и я расстелю ковер на мой паркет, который захотел свободы и лущится, бегает за моими ногами))
Простите, что так много слов, я старалась сократить пост, но, краткость не мой талант)))
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Санинструкторы Ленинградского фронта
И снова Ее Высочество Елизавета
Геня Хазанов, из кулинарного техникума-добрый русский человек, Патриот
Принцесса Уэльская прибыла в Оксфорд
О метаболизме и ожирении.
Почему промышленнику Тасимову не разрешили купить русских рабов?
Переезд
Вика, а ведь он провёл тебя

