Что-то я делаю не так

топ 100 блогов sapojnik16.02.2021 Пытаюсь проредить "друзей" в ФБ. Пока что час висит - еще ни одна сволочь не отфрендилась.

Плохо стал народ отфренживаться последнее время. Раньше, еще в прошлом году - как хорошо было: 10 добавятся - 15 убавятся, число друзей понемногу уменьшается, всегда есть место кого-то добавить. Да оно и понятно - пишу я вещи малопрогрессивные, нынешнюю Украину не люблю, выборы в США считаю фальсифицированными, ковидную опупею представляю как наведенное массовое безумие, BLM не одобряю, уехать из России не мечтаю - в общем, сплоченной ФБ-публике совершенно чужд.

И раньше люди это чувствовали классовым чутьем: прифрендятся, вчитаются - и бежать сломя голову! А сейчас-то что? Какая-то загадка. 5000 - и как присохло. Думал уж сам кого-то повыкидывать - опять приколы Цукерберга, он в "списке друзей" всегда первыми показывает тех, кто активно комментирует, да еще с давних времен, а таких - человек 500! Ну тут каждый как родной, ни на кого рука не поднимается, а долистывать до прочих тысяч, которые и меня отродясь не комментировали, и я их отродясь не видел - вспотеешь долистывать.
Нет, все-таки удивительно бестолково устроен фейсбук. Буквально ни одной функции, сделанной по-людски.

Да! Вспомнил! Я ведь еще и к феминизму абсолютно без пиетета, и старика-профессора, который год, что ли, назад похвалил грудь заезжей американки, в то время поддержал! Прошу это учесть и немедленно отфрендиться от такого человека, а лучше - забанить сразу и навсегда!

гм... Что-то же еще было... Вот: тяжелая доля сексуальных меньшинств! Сочувствую, пусть делают сами с собой что хотят - НО: абсолютно никаких преференций за свою невероятно тяжелую жисть им не полагается. Полное равноправие! Вот такой я бесчувственный этот... как его... супремасист.

А вот сказать, что я поклонник Трампа - увы, не могу. Наверно, можно было бы разогнать еще сотню-другую, но, объективности ради - на Трампа мне тоже наплевать. Разве что он чуть больше похож на живого человека, и это все-таки говорит в его пользу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не, ну я всегда знал, что китайцы не работают за копейки, как многие считают. Но никак не мог подумать, что всё настолько серьезно. Тут пишут , что средняя EBITDA margin (отношение прибыли к выручке) у них сократилась до 21 процента! То есть, если посчитать в обратную сторону, то ...
Добрый день. Не знаю подходит ли это под флешмоб. Но вчера я начала) Моему малышу почти 1,2. Начну с того что мой ребенок беспокойный, потому что до полугода его очень мучил живот - что сказалось на нервах. Ну и еще пара причин, которые назвали врачи, ...
Уникальный арсенал оружия Железного века в ходе исследований последних трех лет был обнаружен в земле Северный Рейн-Вестфалия на горе Вильценберге в окрестностях Шмалленберга. Он является крупнейшим в земле Северный Рейн-Вестфалия, а также связывает Зауэрланд со сложными процессами в ...
Мужик умирает и за грехи свои попадает в ад. Его встречает дьявол и проводит ознaкомительную экскурсию. — Несмотря на все земные пугалова, у нас тут совсем не страшно. Более того, посколку тут все грешники, мы продолжаем, как было при жизни, причём разнообразим, чтоб не скучать. Каждый ...
так похожий на лисичку, но с плоской шляпкой? Калининградская ...