
Что-то важное!!!!

Я вот знаете о чем подумала??
Тут у меня часто в ленте проскакивают сообщения, мол что ж у меня столько друзей, а вы не комментите ничего? Отчасти я согласна с этими словами! Действительно, когда много народа в друзьях, а комментов мало, то это как минимум странновато)
Но я отношусь к этому так - если вас читают, значит вы уже интересны всем этим людям! Сама я часто листаю ленту в телефоне, на бегу, в метро, доедая завтрак, когда ну совершенно не удобно оставлять комментарии! Иногда вообще нет времени что-то даже читать! Я прекрасно понимаю людей, которые ничего не пишут к некоторым моим постам. Значит тема не животрепещущая! Или просто нечего добавить к уже сказанному) У меня, например, всегда куча фоток! Всегда!) Я часто снимаю, как мы проводим наши обычные дни! И ясно, что один раз можно сказать, о как круто, ну второй раз))) А потом просто смотришь и тебе нравится, и это как бы уже понятно))) А бывает наоборот, не устаешь комментить)
Вы не подумайте, я оооочень люблю с вами болтать) И, естественно, очень приятно, что вы не равнодушны к моим бытовым зарисовкам)) У меня даже ощущение складывается, что я сижу в какой-то розовой ауре, особенно когда мне пишут, про нас с Милахой))))
Я это к чему тут вообще))) Обращаюсь к моим любимым девочкам ( и мальчикам, которых у меня не много))), которые мне пишут комменты!!! Хотелось бы еще раз с вами познакомиться!!) Многих я знаю поименно, а к некоторым залажу в журнал, а имени не нахожу! И мне как-то неловко) Вы меня знаете, хочу и я вас =)
Посему, у меня большая просьба к вам, напишите мне, куре склерозной, как вас зовут, буду сюда заглядывать, если забуду)))))))))))
Кошачка прилагаю, для заманухи)))))

|
</> |