рейтинг блогов

Что-то как-то...

топ 100 блогов kuzulka05.09.2012 ***
Излишняя серьезность еще никому не шла на пользу.
Хотя мама моя, конечно, говорит, что я легкомысленная...

***
А еще мной все помыкают. Сижу, никого не трогаю, свитер вяжу, тут Вилли: "Бросайте, мамо, фигней заниматься - ваш бедный медведик страшно пообносился!" Между нами, "страшно пообносился" - это красный свитер, который я сковыряла ему буквально давеча. Но нет, нам же надо! У нас же виртуальный роман, а Оливия (свинья такая) что-то охладела к моему мальчику. Ну что тут поделаешь? Бросила все, через два часа у Вилли новый свитер, а у меня какое-то кино мимо рыла, потому что когда вяжешь такую гадкую мелочевку, приходится все-таки сосредотчиться на том, что делаешь, а не что там в телевизоре.
Свитер получился в цветах ирландского флага - спасибо Лене Что-то как-то...fusion_s за ниточки. И не только от меня, от Вилли тоже. Хотя он, конечно, тот еще медведь, но каких-то минимальных успехов в его воспитании я все же добилась.

Что-то как-то...
Портрет нашего героя. Оливия, усовестись - ты только глянь, какой красавЕц!!!
Птица, тебе плющик видно? Я что-то стормознула его отдельно сфотографировать. Вот у меня его целая стенка, стричь не успеваю.

***
Домовой с Денежной Феей - вы не поверите - поженились. Тихо причем, без помпезности. Вот не ожидала от них этого совершенно. Он-то обалдуй, каких поискать, да и она недалеко ушла, охламонка. Я была на сто процентов уверена, что они покрутят какое-то время, да и разбегутся. А они - вона как. Выпотрошили мою копилку и отвалили в свадебное путешествие. После их отъезда обнаружила, что от них был не только один сплошной вред, но и некоторая польза. По крайней мере, стоило им выйти за дверь, в доме наступил ужасающий бардак, пропали все чайные ложки (это при том, что я купила еще два комплекта) и в каждом углу завелось по пауку. А уж о том, что творится на банковском счете, я не то что говорить - думать не хочу, не к ночи будь помянут. Очень надеюсь, что сладкая парочка вернется в ближайшем обозримом будущем. Кстати, опасаюсь, что к следующему лету они осчастливят меня Домовенком или Феечкой. С трудом представляю себе ребенка этих родителей. Хотя, возможно, они остепенятся, наконец, и возьмут мое домашнее хозяйство в руки, ибо сама я этого сделать не могу.

***
Потеряла где-то по дому зимнее одеяло. Это может показаться смешным, но в нашем небольшом домике рассосалось бесследно одеяло Кинг-сайз. с коня размером и с него же толщиной. А под летним и двумя пледиками я уже мерзну... Зато в процессе поиска одеяла нашлась грелка, точнее - обе, и постельная, и для ног. Ну правильно - молодожены-то уехали, вот и начало всплывать имущество, потыренное ими на гнездовье. Вообще, надо продумать хорошенько вопрос, где они будут жить - они теперь не парочка веселых любовников на птичьих правах, а полноценная семья, ячейка общества. Как раз лэндлорд обещал к зиме чердак утеплить - вот туда их и выселю, сколько можно терпеть их игрища в чулане?

***
Лэндлорд, по правде сказать, должен мне, как земля колхозу. Он опять промуфлонил все лето, не сделал мне ремонта ни в ванной (там все стены в плесени и пол изображает картину "Море волнуется - раз"), ни на кухне (там у меня на потолке красуются последдствия разрыва трубы в ванной). Еще он обещал мне поменять уплотнительные резинки в окнах, утеплить стены (у нас дом построен "сэндвичем" с воздушной прослойкой внутри несущих стен, вот туда можно пену монтажную загнать и сразу станет намного теплее) и чердак. И еще новый холодильник, а то старый вот-вот прикажет, а у меня там полная морозилка вкусной и полезной пищи. Так что меня ждут большие ремонтные потрясения. Но сначала - в отпуск. А уже потом, с новыми силами и запасом нетворческого зла (с) приступим к ремонту и инновациям.

***
Как положено накануне отпуска - куча дел, запасливо отложенных и вновь образовавшихся, простудища под носом и единственное желание - лечь лицом к стене. Сейчас список дел напишу и застрелюсь над ним.

***
На этой оптимистичной ноте позволю себе откланяться ненадого - стричься пойду. Надеюсь, что я сегодня уже достаточно недобра и мне удастся преодолеть наши разногласия с парикмахершей по поводу длины моей стрижки (она-то считает, что у девушки должны быть ВОЛОСЫ, а не веселый ёршик на голове, а я с ней в корне не согласна). Посмотрим, кто кого.

Целую многократно и разнообразно.
Ваше Ку.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у russian_savage в Я таки нашёл это видео. Качество не очень, зато есть русский перевод, если кому он интересен. Поттерианцам смотреть обязательно. Ну и остальным тоже. И на английском ...
У романа интригующее начало - состоятельный человек, охотник за старинными рукописями, страстный библиофил и собиратель редких книг повесился, у себя дома на люстре... В этой книге Пересa-Реверте смешалось много всего: сложная детективная история, история книгопечатника, сожженного ...
Здравствуйте. Не знаю, что делать. Не хочется вообще ничего, а то что нужно не могу заставить себя, пока уже совсем край не настанет или кто-нибудь не заставит. И раньше такие периоды были, но за последние годы всё чаще и дольше, а периоды ...
Огромное спасибо камрады и камрадессы, за поздравления, я если честно такого вала не ожидал, постараюсь ответить всем, но только в ЖЖ поздравлений появляется больше, чем на них успеваешь отвечать. Тронут. Нет, я знал в принципе, что делаю полезное дело, и правда мой блог вам интересен, ...
Вот вы меня постоянно ругаете, что я плохой. А я ща расскажу, какой я хороший. Воопщем поскольку я выходец из европейской страны, то для меня норма раздельно выбрасывать мусор и раздельно я уже насобирал много лампочек (как накаливания, так и ртутных) и отработанных батареек. И выбросил ...