рейтинг блогов

Что ты можешь дать?

топ 100 блогов morena_morana25.04.2023
Что ты можешь дать?
Вопрос о том, что женщина может дать мужчине, уже неоднократно обсуждался на самых высоких уровнях. В итоге пришли к выводу, что ничего. Значит, так тому и быть – не буду даже спорить. А вот что мужчина может дать женщине? Это еще более интересный вопрос!

Я опросила несколько знакомых мужчин – в реальности и в сети. В результате, в обмен на гарантии полной конфеденциальности и непобитости сковородкой, были получены следующие ответы.

- Возможность реализации своей женской природы и материнства – на первом месте. Мужчины убеждены, причем в большинстве случаев, справедливо, что женщины детей в одиночку не делают. А, значит, почти каждый мужчина в некотором роде подарок – ведь он имеет возможность осчастливить женщину, сделав ее мамой. Как будут разделяться родительские обязанности в дальнейшем, я не спрашивала.

- Для взаимной поддержки в быту. Знаю, что совместное проживание не всегда можно назвать поддержкой в быту, и не всегда – взаимной. Но так как я опрашивала самых няшных и порядочных мужчин, будем считать, что это именно так.

- Для того, чтобы давать ей уверенность в своей привлекательности и востребованности. Женщина же хочет быть привлекательна и востребована? И получить нечто вроде удостоверяющего документа, что она именно такая и есть. Личный персональный мужчина – это и есть лучшее доказательство.

- Для того, чтобы приносить ей мамонта. Я попыталась уточнить средний размер мамонта, чтобы хоть как-то ориентироваться в окружающей среде. Оказалось, что мамонтом по-прежнему считаются золотые украшения, изделия из кожи и меха и поездки на море. Не хочет женщина постоянных отношений – пусть сидит без колец.

- Для сексуальной и эмоциональной удовлетворенности, сказал один мужчина (на самом деле он сказал: «вам же бабам много ль надо, кто бы шлеп с утра по заду»). Но это уже детали.

- И только самый последний из опрошенных высказал интересное предположение. Мужчина всегда дает женщине надежду, что если что-нибудь пойдет не так, он ее выручит и спасет. С этой надеждой женщина успокаивается и делает все сама, отметим мы в скобках. Но эта мысль показалась мне самой интересной.

А как по-вашему, что может дать мужчина женщине?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не оскудеет земля Уфимская парнями "рукастыми". Знакомтесь: Александр Семенов. Собрал с божьей помощью "котлетку". (Внедорожник для участия в трофи дисциплинах в категории ТР3) [ Фото ] Интервью с Александром Семеновым. Фрагмент ...
Если советскую жизнь 1950-х мы знаем из семейных историй, воспоминаний, то как жили американцы того времени мы можем узнать из фотографий, выкладываемых их потомками. Не будем врать, жизнь в США в 1950-х - та красивая картинка, которую мы видим в кино и рекламе и реальная жизнь ...
Хороший танцевальный ивент - это отличные мастер-классы, которые не хочется пропускать + вечеринки до утра + классная тусовка. Обычно при этом спишь предельно мало, ешь не всегда хорошо и вовремя, а сил тратится неимоверное количество. Что касается меня - практически всегда танцую до посл ...
Пожары и вырубки под ЗеленоградомФакты:1. Между Зеленоградом и Пятницким шоссе уже несколько лет вырубают большие участки леса (см.выше). Как минимум рядом с Химками подобные вырубки признаны незаконными http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/21808912. Пожары ...
Это праздник Победы в 1945 году в Москве. Призывающие скорбить и посыпать головы пеплом - покажите на фото хотя бы одно скорбное лицо. pic.twitter.com/GP0xE57c9Y — Голос Мордора (@spacelordrock) May 7, 2017 ...