<Что тебе подарить, человек мой дорогой?>

топ 100 блогов lika_y25.12.2014 <Что тебе подарить, человек мой дорогой?>

Как сложно выбирать подарки! Особенно, если это делают мужчины. В особенности для любимых женщин. И тем более на Новый год. У каждого мужчины как минимум три раза в год возникает вопрос: что подарить любимой?
В основном он возникает перед днем рождения, восьмым марта и, конечно же, перед Новым годом. К сожалению, у многих женщин имеется небольшая проблема - их мужчины редко угадывают с подарком. Как же лучше намекнуть любимому на желанный подарок и правильно принять его.

Несколько простых советов, которые помогут избежать разочарований и обид:

1. Для начала научитесь не расстраиваться из-за неудачного подарка любимого. Помните, что он старался и хотел как лучше. Поэтому не спешите критиковать его сюрприз. Постарайтесь найти хотя бы три позитивных момента в этом подарке. Только после этого можно ненавязчиво подтолкнуть его к другому подарку на другой праздник, но ни в коем случае не критиковать.

2. Не стоит выпрашивать подарок. Ведь это должен быть посыл одного человека сделать приятно другому.

3. Если у Вас длительные отношения, то вполне уместно прямо сказать любимому, что именно Вы хотели бы найти под елочкой в новогоднюю ночь. Лучше предложить несколько вариантов в разных ценовых категориях. Конечно, Вы знаете, насколько может расщедриться Ваш любимый. Но помните, что слишком дешевый запрос может обидеть его, а слишком дорогой может стать "неподъемным".

4. Помните, если Ваш мужчина в ноябре пообещал подарить Вам понравившуюся сумочку, то это еще не значит, что она станет подарком на Новый год. Поэтому стоит напомнить ему об этом. Лучше всего спросить, помнит ли он о своем обещании, и предложить преподнести этот подарок именно на Новый год.

5. Дорогостоящие подарки лучше заказывать заранее. Ведь мужчине нужно больше времени, чтобы выбрать подарок и, в конце концов, собрать деньги. Поэтому сейчас самое время придумать подарок на восьмое марта.
~~~~~~~~~

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За время президентства Ющенко,иконники много раз твердили ,что весь негатив в ...
В России бережно хранят советскую ещё традицию — наказывать людей путём помещения их в психиатрические лечебницы. В частности, это наказание очень широко применяется к детдомовцам, которых воспитателям не удаётся контролировать с ...
Когда мы разбирали фильм ЧЕЛНОЧНИЦЫ, было замечено, что авторы оставили в жизни рядового постсоветского человека только 2 светлых пятна, это дружба (мы увидели, что вопросы по поводу дружбы имеются) и Вера в Бога. Разбирать обе темы вместе было невозможно. Но первую о дружбе мы уже ...
В Турции мы были в сентябре. Не в первый раз отдыхали в сентябре, отличное время, вода теплая, погода не знойная и все очень комфортно. А так, как мы не по пляжному лежанию, то понесло нас туристическое любопытство по окрестностям Манавгата. Прикинули, что сами за деть столько не объедем ...
ещё парочку Одной трёхлитровой банкой не удалось обойтись, Это половина в тазике, в другом таком же следующая порция отмокает. Набор для соления неплохой: лист хрена, смородинные веточки, укроп зонтиками. Вишнёвого листа нет, и чеснок теперь не часто бывает, отдельно купила. ...