Что такое "виски-пеленания"? Особенности омолаживающей процедуры для женщин

топ 100 блогов macrinus — 08.11.2018 — Косметичка

Виски-пеленания, это одна из востребованных процедур в современной косметологии. Большинство Spa салонов и курортов успешно овладели этой технологией, разработанной специалистами лаборатории Styx.

Виски-пеленания

В качестве основы для обертывания используются только омолаживающая натуральная косметика, увлажняет и питает кожу. Средства, содержащие природные отдушки, оказывают не только оздоровительный, косметический, но и терапевтический эффект.

Таким образом, по окончании процедуры, пациент еще несколько часов прибывает в состоянии релакса и эйфории. Благодаря виски-обертыванию можно:

  • улучшить обмен веществ;
  • уменьшить объемы тела;
  • очистить организм от токсинов;
  • снять стресс и усталость;
  • улучшить общее состояние кожи.

Как проходит процедура и в чем ее волшебная сила

Это довольно интригующий и необычный косметический сеанс. Обертывание производится при помощи бандажных бинтов, пропитанных специальным составом, которыми покрывается все тело. Охлаждающий эффект позволяет моментально запустить все спящие процессы, улучшить кровообращение и ускорить обмен веществ.

Все токсины, выводятся через раскрывшиеся поры и впитываются в бинты. Такое глубокое очищение позволяет решить проблему не только поверхностно, но и бороться с ней на более глубоком, клеточном уровне.

Визуальные изменения кожи можно заметить уже после первой процедуры: гладкая и ровная текстура, подтянутый силуэт, отсутствие или уменьшение проявления целлюлита. О том, что процедура совершенно безопасна для здоровья, доказано многочисленными исследованиями, проведенными в лаборатории компании Стикс.

Косметика для виски-обертывания

Косметика для Виски-пеленания

Препараты представляют собой натуральные составы, которыми пропитываются бандажные бинты перед пеленанием. Все процедуры сопровождаются активным охлаждением кожных покровов.

Однако, эффект достигается не путем снижения температуры, а с помощью воздействия специальных охлаждающих масел, входящих в состав средств для виски-пеленания. Поэтому такое охлаждение совершенно безопасно для здоровья.

Этот метод позволяет лишь "обмануть" организм и дает ему понять, что настало время запустить все накопленные резервы на согревание. Что сопутствует активному расщеплению жиров, выведению токсинов и динамичной работе всей лимфосистемы.

Три активные программы от STYX

  1. Лепестки роз и морские водоросли. Альгинатная процедура, основная цель которой, это борьба с лишним весом. Отлично влияет на упругость кожи, делает ее эластичной и подтянутой.
  2. Цветы горького апельсина. Антицеллюлитная процедура, направлена на борьбу с подкожными жировыми отложениями. Улучшает цвет и текстуру, избавляет от эффекта "апельсиновой корки", делает кожу приятной на ощупь.
  3. Ледяной эффект. Основная цель такого сеанса заставить работать организм в экстренном режиме. Что позволит значительно снизить уровень жировой прослойки и активировать работу кровеносных сосудов.

Максимальный эффект достигается после 10-12 процедур, однако результат будет виден уже после первого применения. Специалисты рекомендуют проводить виски-пеленания в комплексе с массажем и физическими нагрузками.

В завершение хочется открыть секрет названия самой процедуры. Почему именно Виски? Дело в том, что первые исследования показали, что состояние пациента, после обертывания, чем-то схоже с легким опьянением, вызываемым упомянутым алкогольным напитком. Так и решили, что, отныне, достичь Виски эффекта можно будет без капли алкоголя, плюс еще и с огромной пользой для красоты всего тела.

Источник: styx-naturcosmetic.by

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
         Я много «хороших» слов сказал о наших историках. Но, для любого правила есть и исключение. Есть у нас и среди профессиональных историков люди с совестью. Пусть она у них и просыпается только эпизодически. История вокруг 28-ми панфиловцах как раз тот ...
Вчера весь день ехали с плантации домой. По дороге придумал кино. Шутка, никакой политики (ну разве что чуть-чуть)) ...
23.06.2014 12:40 В течении ночи, с 22 на 23 июня противник продолжал наращивать свои силы в районе переправы через реку Северский Донецк, у сел Кривая Лука и Ильичовка. В селе Кривая лука каратели изгоняли население из собственных домов, а оставшимся людям запретили выходить за предел ...
Чемпионкой мира по фигурному катанию среди женщин в 2022 году стала японка Каори Сакамото, бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине. Безусловно, сама спортсменка осознает, какое преимущество она получила после недопуска российских спортсменов на международные состязания. В интервью после ...
Одна из немецких энциклопедий в статье о Солженицыне бегло упоминает и про автора этих строк. Родившегося именно в том "зэковском" поселке близ Голодной степи, куда после лагерей и сослали величайшего изобличителя большевистского террора. На ...