рейтинг блогов

Что случилось с Семёном Слепаковым?

топ 100 блогов nasedkin29.01.2021 Теги: Слепаков Что случилось с Семёном Слепаковым?

Вообще, честно говоря, я далеко не поклонник едких сатирических песенок на злобу дня, высмеивающих наши реалии. Почти всегда это как-то топорно, пошловато, неталантливо и так далее. Слепаков - один из немногих в этой нише, от кого не тошнит и иногда даже хочется смеяться.


Насколько я понимаю, в последние годы Семён Сергеевич был довольно лоялен к отечественной протестной среде и своим творчеством всегда недвусмысленно давал понять, на чьей он стороне. Однако в связи с известными событиями 23 января вектор поэта-песенника пошатнулся и отклонился.

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами пиздила
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По ебалу дали
Парню из ГАИ.

На «прикольный» митинг
Звали ребятню -
Детки, приходите
Прогонять гэбню!

Это будет весело!
Это будет класс!
Может, даже месиво
Сделают из вас!..

Крыли всех хуями,
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!

Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, сука,
У добра не стой!

Жопою на вилы
Зло надеть пора!
Есть на это силы,
Братцы, у добра!...

Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Что случилось с Семёном Слепаковым?   Что случилось с Семёном Слепаковым?   Что случилось с Семёном Слепаковым? Что случилось с Семёном Слепаковым?   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про войну в Сирии. Считая шо цена 10 лимонов ру-блей в день (по божески, да). И считая цену системного блока компьютера в 30 тыс. ру-блей. То один день войны = 333 компьютера То исть 1 день войны равен в среднем цене модернизации всего компьютерного парка одного госвуза. За три года ...
Чувства и эмоции не отпускают меня, вспоминаю уютные посиделки на кухне до 03:30, когда нам просыпаться и ехать в дорогу уже в 05:00
У нас в Ярославском районе Москвы произошло совершенно запредельное происшествие. Запредельное - с точки зрения маразматической причины, которая повлекла за собой преступление. Во дворе одного из домов ночью человек из мести сотворил поступок, который мог бы повлечь за собой весьма серьезн ...
Господа! Вы наверное думаете, что я сегодня опубликую длинный технический пост про процессоры и FPGA? Я его писал, писал, но так и недописал. Та же судьба постигла пост про бабочек в Point Reyes. Anyway, воскресенье (понедельник по former СССР) - это день постов про Радулову. Сегодня ...
Наш вождь уже в который раз пообещал всяких благ народу и стране в своём выступлении перед Федеральным собранием. Разбирать эти сказки я сейчас не буду. Хочу обратить ваше внимание совсем на другое. Все помнят аресты и преследования граждан по так называемому "санитарному делу" ...
  • vi20140101 : RT @Vorewig: семен слепаков саркастически ответил юлии навальной в инстаграме. блин наверное он себя сегодня чувствует героем просто в плаще

  • Olchik18 : RT @putinobed: Слепаков нарочито вежливо парирует Юлию Навальную, ссылаясь на весьма весомый аргумент: "я уважаю вашу позицию, но имею свое…

  • fatsia3 : RT @supperbraun: А Слепаков то хамло. На невинный вежливый комент отвечает как последнее подворотное быдло.. Ребята, и вы еще чота на путин…

  • Sanya_Ch : @Dermisson Но есть нюанс: Соловьев на стороне жуликов, узурпировавших Россию, а камикадзе за народ. А слепаков все-… https://t.co/uewRmxXlMG

  • ru_us19 : @FeyginMark4 Слепаков еще в 2018 году вылизывал Путина у Дудя... холуй просто маскировался... а тут получил команду от АП

  • Huawei99871513 : RT @Leonid_IB: Однажды утром Слепаков Проснулся с кличкой "Говнюков" https://t.co/YulfVxUMxm

  • ColnagoRider : RT @maxim_reznik: Семён Слепаков обозначил последний рубеж обороны пропагандонов: «бойтесь, грядущее добро злее нынешнего зла». Не ново. Лж…

  • Nickolaev85 : @_Fashington А че это жирное уебище в лице Слепаков так разговаривает?

  • antipin_oleg1 : RT @AlcoHistory: В Прекрасной России будущего Семен Слепаков будет лес валить за Полярным кругом, а не стишки свои пописывать, писатель хре…

  • 884Qnd0wZtw9rgD : RT @Per4atkiPav: "Будет вам наука, Мы не Лев Толстой На дороге, сука, У добра не стой!" Слепаков https://t.co/CnA…

  • e6jRH3qRjOFV34P : RT @Per4atkiPav: СЛЕПАКОВ ЗАБЫЛ ПРАВИЛО "Человек может построить тысячу мостов, но при этом отсосать один член, и тогда, в памяти потомков…

  • y_og2r : RT @R1ght_Now: Слепаков осудил то, что мужчину сняли со столба и побили, а омоновца, который ударил женщину ногой в живот не осудил. Какая…

  • Max_Tw1tterski : RT @VALMICHEL7: Слепаков написал стих про глаз мента. А про десятки тысяч убитых в Чечне, Грузии, Украине и Сирии не написал. Вдохновения н…

  • Natalia25600126 : RT @DizDizalex: @_Angry_Fairy__ @AxionArinin А вам не кажется, что пока этот Слепаков имеет какое-то отношение к ТНТ все приличные люди дол…