рейтинг блогов

Вы выйдете на улицы 23 января?

топ 100 блогов nasedkin20.01.2021 Вы выйдете на улицы 23 января?

Можно, конечно, очень долго разглагольствовать о том, что наше верховное руководство занято исключительно заботой о простых дорогих россиянах. И что ему абсолютно фиолетовы какие-то там жалкие и ненужные блогеры-расследователи. Но отчего ж тогда 17.01.2021 во Внуково нагнали чуть ли не весь личный состав "правоохранительных" органов? А борт с ни в чём не повинными гражданами отфутболили в SVO, параллельно перекрыв подъезд к нему для ещё большего количества таких же.


Вот что вчера написали на navalny.com:


В августе группа фсбшников-убийц отравила Навального "Новичком". Он выжил чудом, провел в коме 18 дней, а потом 5 месяцев восстанавливался в Германии. В Германии он записал расследование про дворец Путина — мы опубликовали его, когда Алексей вернулся в Россию.

17 января на границе Навального задержали, а 18 января арестовали и посадили в СИЗО из-за дела 6-летней давности, приговор по которому был признан ЕСПЧ незаконным и политически мотивированным.

Алексей всегда борется за наши права. Не сумев убить его, Путин пытается посадить его в тюрьму, и теперь наша очередь бороться за Алексея.

23 января в 14.00 мы призываем всех выйти на митинг. Против воров и убийц. Против коррупции и несправедливости. За собственное будущее. За свободу каждого из нас. Остаться дома в этот день значит смириться с тем, что злодеи и дальше будут лгать, обкрадывать и убивать. Они никогда не остановятся, и чем дольше мы бездействуем, тем вольготнее они будут себя чувствовать и жестче действовать. Отсидеться в стороне не выйдет. Если вам кажется, что сейчас вас это не касается и вы сможете прожить жизнь, так никогда и не столкнувшись с бесправием и несправедливостью, то это не так — власть будет свирепеть с каждым днем и рано или поздно заденет каждого. Все вместе мы должны этому помешать.



Всего к акции готовы присоединиться (помимо Москвы) ещё 45 городов по всей России. А вы пойдёте? Или надо ещё немного потерпеть?


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Вы выйдете на улицы 23 января?   Вы выйдете на улицы 23 января?   Вы выйдете на улицы 23 января? Вы выйдете на улицы 23 января?   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу МИД России объявил персонами нон-грата 23 дипломатических сотрудников посольства Великобритании и потребовал, чтобы они покинули РФ в недельный срок. Кроме того, была прекращена деятельность Британского совета в России в связи с неурегулированностью ...
А снилось мне, дорогой мой дневничок, что посадили меня в турму. Так, сука, реалистично всё, с неожиданными подробностями. К примеру, с нами в камере сидел китаец, у которого имя могло быть и мужским и женским. Или, например, одеяла были шерстяные, колючие и безо всякого пододеяльника. ...
— Боже мой, как давно это было... Помнишь, в таких же ботинках ты объяснялся мне в любви! 1985 г. В. ...
...
Настал тот день когда я решился построить у себя на даче вот такой мини комплекс. Место под мини-комплекс выбрал (к сожалению располагаю небольшим участком под барбекю 2*1,5 - 2,3-1,5 метра). Стоять будет на улице (в последствии поставлю над ним крышу, чтобы совсем не было под открытым ...