рейтинг блогов

Что сказала президент Хорватии насчёт зонта на финале ЧМ

топ 100 блогов ledy_lisichka30.07.2018 Что сказала президент Хорватии насчёт зонта на финале ЧМ

Как вы помните, только охрана нашего президента сориентировалась быстро и принесла зонт Путину почти сразу.
А секьюрити Макрона и Грабар-Китарович долго "жевали сопли".
И это притом, что президентский зонт Макрона особенный - с защитой от булыжников и чуть ли не пуленепробиваемый.

В нашей оппозиционной прессе и особенно в соцсетях мигом подняли шум, что ВВП должен был выдрать зонтик из рук своего помощника и отдать мокнущей даме, нарушив все официальные протоколы.
Ну не знаю ..
Он уже как-то раз обернул заботливо шарфом супругу председателя Си на какой-то протокольной встрече в Китае.
И тут же все написали, что опростоволосился, что это делать ни в коем случае нельзя.
Ну вы знаете - шаг вправо-шаг влево (с) ..

Короче, вот что сказала наконец-то сама Колинда (президент Хорватии) насчёт всего этого :

Что даже не заметила дождь, пока тот не закончился. Что ее тогда не волновали прическа и внешний вид, она думала только об игроках, о тех, кто смотрел футбол у нас на родине и по всему миру, о тех, кто нас поддерживал.

Также она сказала, что завидовала мужу, у которого была возможность посмотреть матч Хорватии против Аргентины. Грабар-Китарович сообщила, что, начиная с плей-офф, смотрела все матчи, кроме полуфинала, так как пришлось поехать на саммит НАТО.

«Но и там казалось, что футбол затмил переговоры», – призналась она, сообщив, что на полях саммита все следили за футболом.

Что, конечно, надеялась на победу Хорватии в чемпионате, но и выход в финал назвала одним из величайших достижений, так что ей было вообще не до этого зонта.

- Это был потрясающий вечер – не могу вспомнить, чтобы я когда-нибудь такое переживала, разве что в ночь после победы на президентских выборах, – сказала Грабар-Китарович.

Что сказала президент Хорватии насчёт зонта на финале ЧМ

Она заявила, что беспокоилась о реакции россиян на поражение сборной России в матче с Хорватией, поэтому захотела продемонстрировать, насколько Хорватия ценит жителей России и организацию ЧМ.

- Этот чемпионат обеспечил гостям свободу, комфорт и безопасность, – сказала она, напомнив, что записала для россиян видео.

Президент призналась, что репетировала слова видео с вечера с носителем русского языка и рассказала, что, если с ней говорить медленно, то она понимает русский язык, хотя никогда не изучала его.




А вы любите в очень жаркий июльский день освежиться под ливнем ?
Вас это насмешит или рассердит, если внезапно вымокнете до нитки )) ?

=============================================
"Подскажите, это золото ?"
Жара : Вера Брежнева из "Виа Гры" показывает гологрудое платье .. для офиса
БРИКСТу быть ?
Подписка на ЛисоБлог + Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дробышевский он такой, сказал интересную научный факт и вокруг все начали думать. Вопрос от этого его высказывания пошёл - "За последние 25 000 лет мозг человека в среднем усох на 100 граммов, но до этого 7 000 000 лет подряд объём мозга у всех видов людей рос. У нас просто нет задач для ...
Ну, пока есть время, еще удивительное напишу. Хуторяне решили, что они теперь католики. О, как. Все. И в Киеве, и даже в Жмеринке. Что не день, то - анекдот. Петросян с Аншлагом, отдыхают. Впрочем, у него молодая жена, ему уже можно. Петросяну, я имею ввиду. А небратья, прям разошлись. ...
А вот был где-то такой сервис, который позволял расшарено рисовать картинки группе людей. Типа заходят по ссылке скажем хоть 40 человек и каждый из них может что-то рисовать и писать и это видно другим? Никто ссылкой не ...
Методичка уже поступила. Ознакомьтесь с нею вкратце: 1.На Украине живут не русские, а русскоязычные. Население Донбасса - это те же украинцы, только в силу исторических причин, сохранившие более значительные культурные связи с Россией. 2.Всем украинцам (в том числе и Донбасса) ...
Сообщение от Самира Хуссейна. Я так счастлив, что стал Королевским фотографом года на церемонии Picture Editor Guild Awards. Мне присудили звание за коллекцию фотографий, которые я делал в ходе документирования королевских персон в прошлом году! Еще один набор моих фотографий также был ...