Что сейчас происходит на планете на самом деле и причем здесь Украина.

топ 100 блогов c9pio19.05.2023

Что сейчас происходит на планете на самом деле и причем здесь Украина.

Что сейчас происходит на планете на самом деле и причем здесь Украина.

Уже много десятков (а возможно и сотен) лет на нашей Земле идет “война бесконечности”. Главными противоборствующими сторонами в этой войне являются группы сил, которых я называю “инфильтрантами” и “легалистами”.

”Инфильтранты”. Кто они такие и какие цели они преследуют в этой войне.

Инфильтрантами традиционно называют “внедренных” агентов влияния [иных цивилизаций] для продвижения своих интересов. Главный их “оплот”, главная “движущая сила”, главный “актор” с точки зрения земной топонимики – США. Главная цель инфильтрантов в этой войне (ни много ни мало) – это лишение человечества суверенитета над нашей планетой. Если они победят и их цель будет достигнута – на планете легализуются многочисленные акторы иных цивилизаций, власть людей над планетой будет потеряна, человеческая цивилизация будет разрушена, а немногочисленные оставшиеся в живых представители рода людского будут вымирать на правах жителей зоопарка.

Для победы инфильтрантам нужно каким-то образом объединить всю планету под “своими знаменами”, уничтожив или подчинив своих противников – легалистов.

Основные действия инфильтрантов за последние десятилетия, которые просто бросаются в глаза:

1.Им не выиграть без принятия всем оставшимся в живых человечеством гипертолерантности. Инфильтранты всячески пытаются “насадить” людям гипертолерантность к любым извращениям. Люди должны спокойно отнестись к тому, что ими будут управлять (в том числе насилием над их волей и над их телами) существа, не имеющие никакого отношения к человечеству. Люди должны спокойно относится к тому, что их будут насиловать и даже убивать за любое противодействие. Представители ЛГБТ даже не подозревают, что они всего лишь являются одним из инструментов для выполнения этой цели, и их права в действительности никого из инфильтрантов не интересуют (вот они удивятся-то перед собственной смертью от какого-нибудь инсектоида).

2.Действия Голливуда как Окно Овертона. Голливуд уже многие десятки лет всячески добивается принятия всем человечеством убеждения в том, что “инопланетяне есть”, “они хорошие”, “они такие же как мы”, “они достойны проживания рядом с нами”, “часто они лучше/умнее/добрее нас и поэтому они - авторитет для нас, они достойны власти над нами” и т.д. И все для той же самой гипертолерантности. “А что плохого в том, что они уничтожат человечество, если человечество недостойно собственной планеты?” и т.п.

3.”Зеленая повестка”. Люди должны научиться довольствоваться малым, если они хотят выжить хотя-бы в оставшемся для них зоопарке…

4.Войны и весь комплекс мер по физическому уничтожению легалистов, и Украина это всего лишь маленькое сражение на этом пути…

“Легалисты”. Кто они такие и какие цели они преследуют в этой войне.

Легалисты в данном случае это защитники существующего на данный момент суверенитета человечества над Землей. Они защищают традиционные человеческие ценности. Они добиваются вхождения Земли в галактическое сообщество развитых цивилизаций на равных правах, с сохранением суверенитета человечества и получения им всех возможностей от суверенного статуса. Если легалисты победят инфильтрантов, то человечество в будущем будет обладать всей полнотой власти над планетой, над всеми ее ресурсами и всем жизненным пространством, а сами люди не будут подвластными рабами. Главный их “оплот”, главная “движущая сила”, главный “актор” с точки зрения земной топонимики – Россия.

Главные действия легалистов в последние десятилетия – это противодействие инфильтрантам, отражение их атак. Инфильтранты еще совсем недавно были близки к полной победе над легалистами. Но сейчас у легалистов появился шанс одержать победу.

Что вы думаете по этому поводу? Аргументированные мнения приветствуются. Просьба соблюдать правила культурного общения... 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пелевин: - Запомни, Малюта , – сказал он. – Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов – пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид – это такие пидарасы, которые стали ...
Я как-то говорил, что брал электромобиль покататься. Мне очень понравилось - я не большой любитель езды, но динамика, комфорт, да и некая сопричастность к будущему усердно склоняли меня к мысли - ну давай, заказывай, твой-то дизелек Х3 уже пять лет (тогда был), ты его уже с налогов ...
Решили с мужем собрать модель солнечной системы от , сама вращается, с календарем, 99 рублей первый выпуск. Купили, ждем следующего. Продавцов предупредила, что будем брать в любом случае. Ага, следующий пришел за 150 и стала цена расти до 299 рублей за выпуск. А выпусков 55 штук, ...
Наконец-то у нас растаял весь снег на крыше!) Потому что, день частенько у меня начинался  с того, что я обходила дом с лопатой для снега в руках ( она удобная, не сравнить с обычной лопатой)) и сбивала эти красивые сосульки, образовавшиеся за ночь. ...
Довольно любопытная программа вчера была на Эхо Москвы, гостем которой выступил посол США, вопрос которому мне удалось задать (спасибо редакторам программы за то, что вывели мой вопрос!) Вот мой вопрос, на который посол, в отличие от некоторых других, прозвучавших в эфире, ответил: ...