рейтинг блогов

Что с Путиным случилось?

топ 100 блогов vlad_dolohov15.03.2023 Теги: Путин Откровенно говоря, я поверил не сразу: ну не мог же наш лидер произнести столь опасные и некогда крамольные слова!

Что с Путиным случилось?

«Президент России Владимир Путин во время визита на Улан-Удэнский авиационный завод заявил, что наша страна в ходе СВО на Украине борется за одну из своих важных национальных составляющих — Русский мир».

Вообще-то за это раньше если и не сажали в кутузку, то в морду плевали – во всяком случае ты мгновенно становился нерукопожатным в приличном обществе. И хрен после этого где-нибудь опубликуешься, да и в ящик тебя не пустят никогда.

Такие слова говорить нельзя, – убеждали нас толерантные гозманы, кацы и альбацы – мы живем в многонациональном обществе. От этих слов один шаг до великорусского национализма и фашизма.

Кстати, и Путин раньше разделял подобные взгляды. «Самая большая угроза нашему обществу, – говорил он, – это русский национализм».

При том, что русским национализмом в стране и не пахло. Разумеется, если не считать пресловутых «русских маршей» на окраине Москвы, которые возглавляли исключительно патентованные евреи Гальперин, Тор, Поткин и т.д.

Что изменилось? Ну да, идет война – пардон, СВО – там воюют русские, чеченцы, башкиры, сербы, якуты. И все за Родину, типа, как раньше в СССР. И что же делает Путин?.. Он в Улан-Удэ, бурятской столице проповедует идеи Русского мира.

При этом уточняет: мы — многонациональная страна, но всё-таки это Русский мир!

Признаюсь, Владимир Владимирович, мне как-то неловко слышать от вас эти слова. Меня столько лет призывали забыть, что я русский, стесняться, испытывать чувство вины… С тревогой жду, что вы через некоторое время – как Сталин в конце войны – признаетесь, что чувствуете себя русским.

Это будет полный пиzдец! Уж простите за выражение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Sep. 21st, 2011 М. гуляла с В., и добрели они до магазина. В. сразу кинулась к стойке с соками, взяла пакет и открутила от него трубочку. Так и подошли к кассе: М. с соком и В. с трубочкой. М. спрашивает: – Тебе что же, Василиса, сок не нужен? Только трубочка нужна? И тут в разговор ...
Будучи на сельском винном фестивале в Нагорном Карабахе, мы подошли к столу, где продавались лепешки женгялов хац. Эти вкуснющие лепешки мы знали уже давно. Начинка в них - это мелко нарезанная зелень различных местных трав, число которых иногда достигает аж 17 видов. Женгялов хац всегда ...
Я не считаю себя фанатом "Звёздных войн", но тем не менее общая сюжетная канва канонических фильмов слишком глубоко застряла у меня в голове, чтобы полностью и бесповоротно её игнорировать. Наверное это идёт из детства, когда я смотрел четвёртый эпизод "ЗВ" на экране кинотеатра во время ...
Хорошенькую репутацию стране делает движение FEMEN. Знаю, знаю, это Путин их специально отбирал, и отправляет по миру. Полуобнажённые активистки FEMEN устроили сегодня акцию перед зданием, где проходит праздничное мероприятие партии "Национальный фронт" по случаю Первомая. Об этом сообщи ...
Представьте сцену - дамы обсуждают, Взрываясь смехом нарочито грубым, Кого и что сильнее возбуждают - Мужские – попа, руки или губы... Какие страсти! Cколько алкоголя! Лоснятся потом декольте и лица. Кричит одна участница застолья: «Меня заводят ...
  • Eminem_Enverly : RT @prof_preobr: Путин: у нас за Уралом живёт 12 млн. человек. Знаете, где тоже живёт 12 млн. человек? В Бельгии. Только вот территория Бе…

  • psycho_vesti : RT @taygainfo: Путин оправдал плохую газификацию Сибири: «У нас за Уралом проживает 12 млн человек». Кхе-кхе, правда 12 млн? Вроде было ра…

  • rred_riot : RT @iliyailineya: @McFaul Либеральные силы России (Кара-Мурза, Немцов, Навальный) неоднократно предупреждали западный истеблишмент, к чему…

  • galamm11 : @remidios @TherapyBody Путин же запретил.

  • Farcop095 : RT @IlyaYashin: А помните в 2014 нам показывали «героев Донбасса»? Полевых командиров, народных губернаторов, людей с плакатами «Путин, вве…

  • MilaZolotze1 : RT @den_kazansky: Смешное видео. Монтян и Коцаба накануне войны прогнозируют, как Путин без боя за 3 дня захватит Украину и с наслаждением…

  • giulia5456 : RT @Ulianalive: Всё чаще читаю, что Путин начал войну, чтоб спасти своё кресло. А до начала войны, что угрожало его жопе, не подскажите?…

  • leiza801 : RT @natalanovgorod1: Путин на встрече с рабочими в Бурятии заявил о создании пятой колонны после распада СССР.-Пятая колонна как спрут опут…

  • Alex_Shvarz : @lucia_morena7 Ахаха. И в чем неправ Путин? https://t.co/I0V2Arqbb2

  • Partenogenez1 : @Taykoni @fyvapro @KermlinRussia А какова должна быть реакция на поливание грязью и оскорбления? Идите нахрен со св… https://t.co/NoQw6fyt3j

  • mitgor : @sysaknadya @antiputler_news Надiя - Слава Украине, Путин - хуй. Как мне кажется, здесь мы с вами совпадаем, уверен… https://t.co/wM3nmSztXo

  • VanaKurat75 : RT @KermlinRussia: Не говоря о том, что эта документалка предельно наглядно показывает, насколько Путин циничное преступное хуйло. И тем са…

  • mogu6008 : RT @Vladimi03721352: Путин совершил полёт на тренажёре вертолета Ми-171А2 на авиазаводе в Улан-Удэ. Во время особо крутых манёвров презид…

  • IhorReserv : @bassanets @IPoluboiarova Ага! Или "єто не мьі, єто всё один путин сделал!"

  • fromDonetskUA : @OptomParafin @rshaveddinov А за что украинцам любить навального,навальный хуже,чем путин,он просто пока в тюрьме.в… https://t.co/GqgoYpx2El