что с ним?

топ 100 блогов gestalt_online15.06.2011 здравствуйте, мне 27 лет, замужем 3 года, живем с мужем душа в душу... обустраиваемся, мечтаем о ребенке.
так уж вышло, что поженились мы вопреки согласию родителей, со временем они успокоились и мы даже навещаем друг друга, но ни мои, ни его родители нам не помогают. но семья с его стороны, можно сказать потеряла к нему уважение и игнорирует его как мужчину... сестры например, не слушаются и посылают.
мы начали жизнь с нуля, выбрали город где будем жить, заработали на хорошую мебель, квартиру сняли в хорошем месте, завели двух котов... все это мы создали сами, своим трудом.
на протяжении всех трех лет, мой муж все время теряет работу... его хватает на 4-5 месяцев и он снова 2 месяца сидит дома. работу теряет по разным причинам, но все они как бы странные... например, последнюю работу он потерял потому что его коллега работал хуже, и процент с продаж получал меньше, казалось бы компания его и должа выгнать, но выгнали моего мужа, потому что тот второй парень оказался партнером хозяина в каком-то еще другом бизнесе.
или перед этим, когда клиент начал кричать на моего мужа, муж позвонил своему начальнику (с которым был в хороших отношениях), а оказалось что за последние два часа, начальника поменяли... вы можете такое представить? и его не разбераясь выгнали, потому что клиент всегда прав.
зарабатывает мой муж в 3, а то и 4 раза больше меня (а я зарабатываю хорошо), по-этому даже если он без работы - нельзя сказать, что я его кормлю. короче, как-то все так...
вообще, мы не ссоримся или делаем это редко... очень. но последние два раза, хоть дистанция между ними в несколько месяцев, меня просто повергают в шок. он начал заявлять, что я женщина и мое место на кухне. а он мужчина и имеет право мне приказывать, на основании того, что он муж.
обычно, он не любит готовить, но может... если я приходила позже, он мог приготовить ужин и убрать в квартире. вчера я пришла позже, но он не готовил и не убирал, он играл на компьютере... заявил, что я должна готовить и это моя работа, я попросила помочь мне и вымыть сковороду, на что он ответил, что ему нужно убраться в квартире (хотя она чистая). я отказалась готовить. мне неприятно это разделение обязанностей по половому признаку, если я женщина, то это еще не говорит о том, что я чем-то хуже. он начал приказывать, орать, заставлять, хвататрь за руки, угрожать, что мол 3 дня со мной разговаривать не будет. я сидела на месте. потом он сказал что ненавидит меня и пнул ногой сушилку для белья, которая полетела в меня. потом он сказал, что я не буду им командовать, и он никогда не будет ниже меня, потому что я женщина.
я хорошая жена, я это знаю. я умная и знаю, как решать конфликты с мужчинами. по-этому я немного подумав, приготовила еду, но разговаривать с мужем не стала. он пытался шутить, хотел обнять, но я не могу вот так. сегодня я ушла и специально забыла дома телефон, что бы не звонил. я хочу, что бы он извинился и мы дальше жили, как друзья на взаимовыручке.
ситуация это, можно сказать не типичная, оттого еще более мне не понятная. может быть он чувствует какую-то уязвимость? боится чего-то? я никогда не подавляла его мужскую природу, не пилю (и привычки такой не имею), не ору (даже когда орет он, я отвечаю спокойно)... что с ним?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Престижный и внушительный офис фирмы, бесспорно, вызывает уважение к ней еще до начала плодотворного сотрудничества. А офис, который расположен в бизнес-центре, бьет все рекорды. Он подтверждает статус перспективной организации, которая заслуживает внимание и уважение. Выбор места дл ...
Американские ученые провели ряд экспериментов по выращиванию нута в симуляции лунного реголита с использованием удобрений и арбускулярной микоризы. Результаты показали, что смесь помогает растениям цвести, тем не менее у всех образцов наблюдался дефицит хлорофилла. ( Read more ... ...
1. Типичное подведение итогов этого августа. Я так хорошо и внятно писать не умею.2. Борис Борисов о лесе илесных пожарах.3. Гипотезу Галковского о роли Шойгу в российской политической системе можно считать аксиомой. Вооружённая охрана интересов ...
Затронем пожалуй одно из самых важных событий, происходящее прямо сейчас и меняющее нынешний миропорядок. Сразу скажем, что лидеры России, Китая и арабских стран просто блестяще разыграли партию по разгегемониванию Штатов. Итак, план США был следующий: Начинается конфликт с ...
* Почерк один : росіяни у Сирії так само як і на Донбасі, гатять по мирних об'єктах, руйнують лікарні, школи, дитячи садки, знищууть мирне населення. У результаті авіаударів Росії, що тривають в Сирії близько 4 місяців, були нанесені удари по 25 школам країни. Про це повідомляє агенство А ...