что, правда?
predsidatil — 12.03.2014
Я телевизор не смотрю, а говорят, что Вместо того, что бы показать Украине нашу эйфорию и
большие надежды на будущее, показывают то, что Крым, якобы,
находится под оккупацией и голосование, будет проводиться под
дулами автоматов.Артикль, как говорит Ника, и ещё трижды артикль!!!
Во-первых, я лично сейчас много перемещаюсь по Крыму, и ни одного - ну вот ни одного! - автомата не видела. Кстати, вообще никогда не видела, только в кино.
Во-вторых, Крым мечтал вернуться в Россию со времен Хрущева, а уж последние 20 лет так и подавно. Даже крымские татары, пожив под хохлами, перешли на сторону русских.
Так что того... не верьте, блин, милитаристской лжи!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
