Что получит украинка от победы России

топ 100 блогов historian30h17.09.2023 В продолжении предыдущей дискуссии давайте обсудим, что может получить простая девушка с Украины, например из-под Львова, от победы России.

Российская власть об этом не говорит так ясно, как мне бы хотелось, поэтому я предложу свое мнение, которое никак не соотносится с планами российского руководства, т.к. мне их не докладывают. Ну и вы в комментариях предлагайте свои варианты.

Я убежден, что полная безоговорочная победа России выгодна простым гражданам не только России, но еще больше - самим украинцам. Многие россияне как раз считают, что государство начнет вкладывать в Украину огромные деньги и им меньше достанется. Итак:

1)МИР. - Решительная победа России устранит с Украины преступную власть, которая и начала войну. На этот раз Россия проконтролирует, чтобы на Украине не осталось и следа тех националистических сил, которые живут ненавистью к русским и ради этого готовы лечь всеми своими украинскими пашнями, садами, месторождениями и заводами под любых сильных иноземцев. Поэтому МИР установится на украинских землях очень надолго, как до этого и было всегда, когда русские изгоняли с этих земель крымских татар, поляков, шведов, немцев. Никто не посмеет тронуть украинцев после установления союза с Россией.

2)БЕЗОПАСНОСТЬ. - На данный исторический момент накануне СВО РФ была одной из самых безопасных стран мира. Никто не посмеет хватать украинца на улице и тащить его в военкомат или к ближайшему столбу, чтобы проскотчевать с голой жопой. Закончиться террор украинских нацистов, перестанут пропадать люди. На Украине закончатся "1990-е гг." с беспределом криминала.

3)ЗАКОН. - Россия давно преодолела коррупцию и беззаконие своих 1990-х гг., которые продолжались на Украине вплоть до начала СВО. Ушла в прошлое практически полностью низовая коррупция, когда за взятки решались любые вопросы рядового гражданина с гаишником, преподавателем, врачом, мелким чиновником, судьей и т.п. Идеала в РФ нет, но вот этой низовой коррупции, типичной для бандеровской Украины тоже давно нет.

4)ДЕМОКРАТИЯ. - Разумеется Россия в отношении своих граждан страна намного более демократичная, чем бывшая Украина и ее западные союзники. Украина не решилась проводить референдумы на Донбассе и в Крыму, Россия же принципиально спросила мнение жителей новых территорий. Несомненно будет она спрашивать украинцев и в дальнейшем. Большей свободой в РФ будут пользоваться и многие украинские политические силы, которые сейчас на Украине не просто не имеют права голоса, но подвергаются террору и репрессиям.

5)БИЗНЕС. - Украинцы привыкли заниматься мелким бизнесом, которые в период конфликта находится в состоянии издыхания. И Россия вернет украинцам возможность успешно заниматься бизнесом, откроет свой огромный рынок, обеспечит на период восстановления льготный налоговый режим, поможет в кредитами. В России к сведению украинцев устранены поборы с мелкого бизнеса бандитов и чиновников, даже проверок практически нет.

6)БЛАГОУСТРОЙСТВО. - В России действуют обширные программы по благоустройству городской среды, строительству мостов и дорог. Конечно же их распространят и на Украину. Украина забудет про разбитые дороги и постсоветскую разруху, увидит новые жилые дома, школы и больницы, детские площадки, парки и скверы.

7)УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. - Украинцы в советское время жили побогаче русских за счет более теплого климата и приморской курортной зоны. Нам в России удивительно, что украинцы опустились за 30 лет своей независимости до такого уровня нищеты, который Россия видела у себя только в 1990-е гг. Конечно же, Россия отменит задолженность украинцев по старым кредитам, резко упадут коммунальные платежи за газ и отопление, появятся сотни тысяч новых рабочих мест с более выскоми зарплатами. Россия распространит для украинцев свои самые высокие в мире социальные выплаты матерям. Россия также завезет на Украину любое количество унитазов и стиральных машин, которые сейчас являются на Украине такой ценностью.

Украинцы, дорогие, в России разочарованы вашей враждебностью, но мы помним о нашем братстве и мы вас ждем. Присоединяйтесь к России. Все будет хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29.10.2020 Младшая сестра короля Принцесса Эвфельма Чоден Вангчук (27 лет) с благословения короля вышла замуж за младшего брата королевы Дашо Тхинлая Норбу (28-лет) во Дворце Дэчэнчолинг в Тхимпху на традиционной буддийской церемонии. Из-за ограничений COVID-19 в стране на свадьбе ...
На общеэстонском портале по трудоустройству CV-Online появились объявления о найме специалистов по отстаиванию интересов правительства США в русскоязычном Интернете. Об этом сегодня, 5 сентября, сообщает таллинский корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на блогера xakudu. В заметке ...
Каспар Давид Фридрих (нем. Caspar David Friedrich; 5 сентября 1774, Грайфсвальд — 7 мая 1840, Дрезден) — немецкий художник, один из крупнейших представителей романтического направления в живописи Германии. Для Фридриха природа была носителем глубоких религиозных переживаний и часто приобре ...
“Life finds a way” – Ian Malcolm, Jurassic Park Недавно в журнал Astrobiology была подана статья Авраама Лоэба “ Пригодная для жизни эпоха в ранней вселенной ”, в которой ...
Новость о Владимире Путине как о самом влиятельном человеке мира основана на двух ложных предположениях, пишет помощник редактора Foreign Policy Джошуа Китинг. Во-первых, указывает он, рейтинг представлял собой частное мнение одного из блоггеров на ...