рейтинг блогов

Что получил насильник Мохов в результате интервью с Собчак?

топ 100 блогов morena_morana24.03.2021 Теги: Собчак
Что получил насильник Мохов в результате интервью с Собчак?

Во-первых, деньги. Даже если  за свой бенефис Мохов получил только 50 тысяч рублей и новую мебель, как он сам говорит, это все равно очень плохо. Условно, если бы вор Мохов сидел за то, что украл у соседа бензопилу, он бы не получил ничего. А тут у него есть история, которую можно монетизировать. Захотел мебель поменять – дал интервью. Нужен телевизор во всю стену – дал еще одно. Захотелось вкусно покушать – следующее, дорожка уже протоптана.

Во-вторых, есть люди, которые за известность и личное знакомство со звездами душу дьяволу продадут. Ксения Анатольевна это не просто репортер. Это  селебрити. А для маленького провинциального Скопина это супер-селебрити. Это как английская королева на юбилей приехала. Это уже подарок.

В-третьих, Мохов получил безопасность. Обратной стороной этой популярности могли бы стать опасения за свою жизнь. Но если я правильно поняла из видео, Мохова от возможной агрессии охраняют!! То есть ограбить или убить в нашей стране могут в ближайшее время кого угодно, кроме него!

В-четвертых, не обладающий особыми коммуникативными навыками Мохов, который 50 лет никого себе найти не мог, получил общение с разными людьми. И общение это выстроено было на всех принципах принятия. Я все понимаю, не могла Ксения Собчак все интервью плевать ему в лицо (хотя надо бы). Но. В этом и есть этический конфликт, моральная дилемма, что обычный человек не сможет делать комплименты по поводу потенции насильнику. А Мохов эти комплименты получил. И с оптимизмом смотрит в будущее, надеется на любовь и счастье.

В принципе, все основания для этого у него есть. Даже если бы он вдруг выиграл в лотерею, такой полный ассортимент потребностей по пирамиде Маслоу он закрыть бы не смог.

Мохов не сел пожизненно только по одной причине. Наши мягкие законы берегут жизнь жертвы. Чтобы преступнику было что терять. Справедливости в этом мало, но как есть. Поэтому об искупленной вине тут говорить не приходится.

Честно говоря, я думала, что когда этот человек вернется в родной дом, покосившийся, разрушенный, он будет влачить жалкое существование изгоя. С трудом, в холоде и сырости, восстанавливать жилище. Скромно питаться, плохо одеваться, и дрожать, как осиновый лист, за свою жизнь каждый день, как дрожали девчонки. Ошиблась.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Собчак назвала правильной проверку «скопинского маньяка» после интервью  РБК
  2. Собчак оценила решение проверить ее интервью с маньяком  Lenta.ru
  3. «Понять природу зла»: что не так с интервью, которое взяла Собчак у маньяка?  BFM.RU
  4. Криминалист прокомментировал интервью Собчак со "скопинским маньяком"  Москва 24
  5. Бастрыкин поручил проверить интервью Собчак со «скопинским маньяком»  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Что фильм Ксении Собчак о скопинском маньяке может рассказать о тех, кто досмотрел его до конца  Фонтанка.Ру
  2. Собчак считает, что только плохой журналист не хотел бы взять интервью у «скопинского маньяка»  ГАЗЕТА.СПБ
  3. Невзоров об интервью с маньяком: Собчак еще раз доказала, что не умеет брать интервью  Росбалт
  4. «Хорошо и правильно»: Собчак не против проверки её интервью со скопинским маньяком  Санкт-Петербург.ру
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Ксения Собчак 22 марта 2021 года выпустила интервью со скопинским маньяком Виктором Моховым - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
Архив записей в блогах:
Клиентка: -Я лечу в такую жаркую страну! -Куда? -На Кипр на 10 дней. Я знаю там все отели, отели от 90 тыс за 10 дней двухместный номер. И 200, и 300, и 500, и 700 тыс. Делают тесты пцр на ковид. Бабушка в семье первая сделала тест, самая организованная. Вторая, генеральша, летит в ...
Дорогие сообщницы, хочу тоже поделиться своими стилевыми находками. Мне всегда одновременно хочется выглядеть неформально и свободно, при этом тянет к классическому стилю с архитектурной четкостью линий. И вот я металась туда-сюда, пока случайно не обнаружила вещь, которая отлично примиряе ...
Если бы новый избранник Моники выглядел обычно, отдельный пост о нём можно было бы и не делать. Недавно звезда давала интервью изданию Paris Match, где не называя имени рассказала о своём новом романе после развода с Венсаном Касселем. Сообщила, что отношения прочные и она счастлива. ...
Хочеться слегка прокоментировать вот это: Для тех, кто живет в Донбассе и Донбасса этого не знает. Я всю жизнь строил шахты и мне такое вот читать наверное больнее всех. Потому что рушиться все то, что я делал и теряеться смысл моей прошлой жизни. Но вот вопрос, почему все это ...
Она на кого-то охотится?:) А вообще на море классно:) ...
  • ya_iz_SSSR : RT @TSf2oNQUpZ6iQ6k: @Avdotia_Astr Надо Собчак посадить в подвал на четыре года и чтобы её кто нибудь драл как (сидорову козу) а она там ро…

  • PSB4OK : RT @GazetaRu: Жертва «скопинского маньяка» напишет заявление о возбуждении уголовного дела из-за угроз ей и второй пострадавшей, высказанны…

  • Yabunok : RT @Per4atkiPav: — Пишут, что "Собчак взяла интервью у "скопинского маньяка"" - вот же дура. — Точно дура! - надо брать интервью у Путина,…

  • nickotin : RT @do_sta_lo: @tema57 "Своей смертью в лагерях умер"- Нарышкин родной братец Собчак, интервьюирующей маньяка?!

  • KonovalovaVM : RT @anfis_ok: ⚡️Богомолов окончательно выгнал Собчак из дома https://t.co/CfuBKEDNCS

  • razdjensia : RT @razdjensia: @s_artemiev @R1ght_Now Ксения Собчак ждёт маньяка https://t.co/rXVEyuZ5OG

  • razdjensia : @s_artemiev @R1ght_Now Ксения Собчак ждёт маньяка https://t.co/rXVEyuZ5OG

  • paul16659550 : RT @butiyljok: А у нас в ближайшее время никакого маньяка не освобождают? А то Ксюша Собчак без дела в стойле простаивает

  • NatalyZagum : RT @Anakoyher: Далека от того, чтобы как-то оправдывать Собчак. Да она в этом и никак не нуждается. Но она взяла интервью у маньяка, понёсш…

  • sel_kell : RT @chern_ov: Собчак: документалка на спорную тему Я: по данному вопросу я решил обратиться к профессионалу в области споров Гриб: спорн…

  • QS1OcWWi7l4oPSC : @kozlova70 Но тут снизу постучалась Собчак....

  • PtiShura : RT @Alla91748059: И наконец, стало понятно, для чего Собчак сделала интервью со скопинским маньяком - глава союза журналистов России уже пр…

  • mischa_2sfdl : RT @Chilikto: Собчак поговорила с жертвой маньяка: «Сначала он хотел вас убить, но потом решил годами держать в неволе. Что вы чувствовали,…