Что поделаешь, если генерал Золотов привык к обогреваемому унитазу

топ 100 блогов avmalgin11.09.2015 Министерство внутренних дел разместило на сайте госзакупок заявку на покупку самолета для нужд Внутренних войск РФ.

Начальная цена контракта составляет 1 597 563 539 рублей. Денежные средства будут выделены из федерального бюджета в рамках государственного оборонного заказа с 2015 по 2017 год.

Кабина самоелета будет рассчитана на 65 пассажиров; она будет разделена на четыре салона. В соответствии с требованиями, в первом салоне должен располагаться диван и подоконники с пепельницами и подстаканниками, а в туалете первого салона должна быть «система дополнительного обогрева унитаза».

В пресс-службе МВД в комментарии РБК сообщили, что самолет предназначается для нужд министерства в целом, а не для перевозки каких-либо высокопоставленных пассажиров.

«У нас, как и у МЧС, есть медицина, есть спецвойска, которые выезжают в боевые точки. Не думайте, что мы купили этот самолет, чтобы министерство по командировкам возить», – сказали в пресс-службе.

Внутренние войска с мая 2014 года возглавляет генерал Виктор Золотов. До этого он на протяжении 13 лет возглавлял Службу безопасности президента.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Domro4ka Трансформаторные будки Москвы украсят красочные граффити с пейзажами Смоленщины. Модная граффити-акция организована в столице «Объединенной энергетической компанией» и компанией ...
Скоро День Святого Валентина! Мы с друзьями решили порадовать самую красивую и влюбленную пару. Победитель получит: а. Букет от компании ФанФан http://funfun.me/ б. Фотосессию от фотографа Мамуки http://art-mamuka.ru/ в. ужин в ресторане Brocard ...
Наполеон Хилл, знаменитый популяризатор капитализма, предлагает следующий способ определить собственную стоимость на рынке. Возьмите вашу месячную зарплату и умножьте на 200 — это и будет та сумма, которую вы стоите для инвестора, ищущего доходность в 6% годовых. Если, например, ...
Я просила у автора разрешения на перепост, но он пока молчит, а я, видимо, сейчас ...
Нагло-саксы надеются, что Россия не будет вступать в войну. Блицкриг нужно осуществить до окончания олимпиады. Тот же расчет был во время грузинской ...