Что подарить???

В чем проблема? У нее через неделю День рождения! А что подарить??? Вообще не представляю. На прошлый мы подарили сертификат, в котором можно было выбрать из 6 возможностей, я помню там был ужин, спа-процедуры. Использовала ли она его или отдала кому не знаю, молчит как партизан. А мне спрашивать неудобно.
Терзала мужа, что подарить, он не заморачивается. Ему можно ничего и не дарить, сын же. Но мне так нельзя, я думаю, что она обидится, если ничего не подарю.
В общем, выручайте! Что подарить вполне себе успешной женщине на день рождения? Исполняется ей 51 год, если что. Уже подарили: потому что хозяйственная - утюг, набор ножей, доску разделочную, ложку можжевеловую, сковородку, потому что следит за собой - набор кремов хороших, сертификат. Магнитики и тарелочки в обязательном порядке. Больше подарков не могу вспомнить.
Заранее спасибо!!!
|
</> |