Что подарить ребенку на Новый год?

топ 100 блогов vespasianus04.10.2019Дети

Каким должен быть хороший подарок для ребёнка?

Новый год - волшебный праздник, который любят все дети без исключения. И, конечно, любой родитель хочет, чтобы малыш был доволен и счастлив. Мы живём в век технологий и подобрать подарок для своего ребёнка стало доступно каждому. Но какой сюрприз выбрать, чтобы он был оригинальным, безопасным и интересным? Давайте рассмотрим подарки для нескольких возрастных групп:

Дети с 1 до 4 лет:

В таком возрасте малыш только начинает познавать мир. Ему интересны яркие развивающие игрушки, красиво иллюстрированные книжки с деталями, которые было бы интересно трогать и рассматривать, наборы кубиков для изучения цифр, букв, природы и животных.

Дети с 5 до 7 лет:

Лучшим подарком для этой возрастной категории является железная дорога, гоночный автомобиль или интерактивный питомец. Кроме того, каждый малыш будет в непередаваемом восторге, если получит в подарок велосипед или самокат.

Дети с 8 до 10 лет:

В этом возрасте дети интересуются популярными среди друзей игрушками. Сейчас особым почётом среди младшеклассников пользуются слаймы и сквиши. Слайм – это антистрессовая игрушка, которая состоит из вязкой желеобразной субстанции. Сейчас это целый модный тренд, который дети скупают пачками и соревнуются у кого слайм круче и красочнее.

Кроме того, ребёнок обрадуется радиоуправляемому вертолёту, оригинальной кукле-моднице и увлекательному конструктору.

Дети с 11 до 13 лет:

В этом возрасте девочки начинают увлекаться модой и творчеством. Прекрасным подарком для юной леди будет красивая сумочка или детская косметика. Мальчика в таком возрасте заинтересует игровая приставка, стильный смартфон или смарт-часы. Дети обоих полов по достоинству оценят стильные школьные аксессуары и сувениры, связанные с личным хобби. Например, если ребёнок любит музыку, он будет рад получить в подарок футболку с логотипом любимой группы или фирменный медиатор.











Если вы хотите порадовать своего малыша, не затягивайте с покупкой новогоднего сюрприза. Не забывайте про почтовый ажиотаж, который повторяется уже много лет подряд с декабря по февраль. Посылки, отправленные с октября по ноябрь, придут как раз к новогодним праздникам. Не стоит терять время и упускать возможность купить качественный и стильный подарок.

Выгодно, быстро и надёжно совершить покупки вам поможет https://china-towns.com/. ChinaTown - официальный посредник с Taobao.com, 1688.com, Tmall.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушать пропагандистов с той и другой стороны абсолютно не хочется, но сама ситуация развивается в совершенно определенном ключе.  Визит председателя КПК Китая Си Циньпина  в Москву. (Пропаганда кричит «не договорились).  Визит рабочей группы китайского ...
В американском официозе продолжается забавная травля текущий линии администрации Обамы за никчемную политику в Сирии. Примечательно, что критика в статье ниже исходит от человека, который позиционирует себя сторонником "нобелевского лауреата". Опасность малых шагов Трудно найти в ...
Добавляйтесь в друзья, взаимность гарантирована для всех ...
Отдыхать, как правило, лучше ехать поездом, или лететь самолетом, чтобы отдохнули действительно все. А вот там, куда вы приедете непременно есть компании, которые предлагают авто в аренду. В Крыму есть где отдохнуть и куда поехать на экскурсию. Если вы не хотите ни на кого ждать, а сам ...
Пришло просветление... Гэта — идёт стройной ножкой. Корми, ...