рейтинг блогов

Что определяет сексуальность мужчины в глазах женщины(на пальцах)

топ 100 блогов gerikomaster29.05.2011 В современном обществе бытует мнение, буд-то сексуальная привлекательность мужчины во многом определяется его внешним видом.  Отдельные тренеры по пикапу поддерживают эту позицию и настаивают на ее состоятельности. Так в среде пикаперов развился миф, буд-то одежда помогает мужчине в соблазнении красивых девушек. Я утверждаю , что это не так, более того привлекательная внешность и стильная одежда, являются причиной деградации переговорных способностей мужчины, его уверенности и сексуальной привлекательности. 
Что определяет сексуальность мужчины в глазах женщины(на пальцах)


Все дело в том, что привлекательный  внешний вид и красивая одежда -  формируют краткосрочную иллюзию восприятия, которая рассеивается при поведении и общении.
В конечном же итоге формирование устойчивого образа МУЖЧИНЫ в газах женщины  РЕАЛИЗУЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ И ПЕРЕГОВОРНЫЕ СТРАТЕГИИ.
По этому одежда ни коим образом не может повлиять на сексуальное восприятие. Сексуальный стимул в мужском поведение воспринимается оторвано от одежды, если он сеть, если нет - одежда не помощник.  Одежда может выступать непродолжительным источником внутренней уверенности, для актера частью образа. Но в конечном счете сексуальный образ в глазах женщины формируется на основании когнитивной составляющей общения и поведенческих стратегий.

По этому для успешного роста как соблазнителя необходимо  заниматься развитием в области общения и поведения - осваивать приемы вызова интереса, сексуальности и прорабатывать внутреннее состояние.

Свет про поменять одежду - не о чем, пустая трата сил и ожиданий. Ну сформируешь ты картинку, а начнешь общаться в внутреннем состоянии и  переговорными и поведенческими стратегиями, которые у тебя  не поменялись, с провоцируется реакция , как и до переодевания.  И результата просто не будет, разве что  расстроишься, повысишь неврозность, разочаруешься и в депрессию впадешь.
 
Поэтому я рекомендую тратить время лучше на действия укрепляющие твои способности, развивающие их, а не на бесполезную мишуру.
 
НАДЕЮСЬ  ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО ОЗАРЕНИЕ В ВАШИХ МОЗГАХ ВСЕ-ТАКИ НАСТУПИЛО :)

И теперь когда вам, кто-то будет затирать об определяющем успех в соблазнении внешнем виде,  смело шлите такого советчика ко всем чертям. Или  просто выберите красотку
Что определяет сексуальность мужчины в глазах женщины(на пальцах)

и пусть вам этот орел покажет ее соблазнение и секс. Не сможет - пусть идет лесом.

Совсем п.с.
Для навыка как такового и внутреннего состояния стильный образ оказывает деградирующее воздействие. Часто в бизнесе мужчины прячут свою переговорную некомпетентность, за дорогой одеждой, аксессуарами - иногда и вправду прокатывает, но когда задача требует серьезных навыков и тогда идут обломы, идут один за одним. Пример не из области соблазнения, но очень четко показывает, деградацию личности, при попытке спрятаться за внешней оберткой. Девушки раскусят вас так же быстро, и секс вам не светит, если за стилем скрывается не интересное общение и не сексуальное поведение, которые нужно вырабатывать отдельно.

И в заключение статьи я хочу попросить вас мои уважаемые читатели, перепостить данною статью в вашем журнале,  давайте вместе бороться со сказочниками, распространяющими  ложные теории, основанные на ограниченности мышления.

Оставить комментарий

Алёна Сторчай 12.09.2011 01:47
А что в этой статье делает моё фото???
Архив записей в блогах:
Сегодня мы вновь сплотим наши ряды...              Мои победители тоже присоединяются к Бессмертному полку...               Дядя (мамин брат), отец ...
Прошу помочь мне разобраться, возможно я не правильно понимаю свою проблему. Живу с молодым человеком больше года, после полугода отношений начались проблемы в сексе. У него появилась апатия ко всему и в том числе к этому, были проблемы со здоровьем и работой, я понимающе ко всему относила ...
[ Пост и комменты интересны только ЧГКшникам ] Тур Пскова был для меня экспериментом. Фестиваль в Пскове всегда возникает внезапно, потому что там надо найти под него деньги. Так было и в прошлом году, и в этом. В общем, редакторов удалось найти, ...
“Once Upon a Time” (s01e16) Заключив сделку с Румпельштильцхеном, Белоснежка сумела позабыть Прекрасного принца, но изрядно испортила свой нрав - и теперь озлобленная девица рассчитывает поквитаться с Королевой. А в нашем мире шериф Свон продолжает ...
...