Что нового

топ 100 блогов lenatolstik04.12.2012 Что нового

У Владика потерялась рыжая собачка, а потом нашлась. Он ее привязал веревкой к полукреслу в столовой. Чтобы больше не терялась.
Автопортрет. Эта собачка сейчас напомнинает мне меня. 
Сижу за решеткой в темнице сырой, машина две недели в сервисе. Из всех развлечений - отвести ребенка в школу, забрать из школы. И работа-работа-работа. Поскорей бы январь, новые коллекции в онлайн-магазинах, а мне передышка. 
Черную пятницу и кибер-понедельник я, скажем так, пережила. Но впервые за годы работы посредником, я ничего не купила себе! Просто не успевала подмазаться к клиентским заказам, не было времени даже просмотреть, нужно ли мне что-то. 
Зато на следующий день я оторвалась на приват-сейле волфорда: минус 50% на все! Купила полмагазина, сейчас, конечно, жалею, что только половину. )))
Я так немножко поскуливаю, вы не реагируйте. Обновок много, но нет времени все снимать-показывать-описывать-коментить.
Погодка у нас сегодня не шептала. Подмораживает, дует дикий ветер, льет дождь и хлещет прямо в мордочку мокрый снег. Я долго собиралась с духом, чтобы пройтись 10 минут забрать Владика из школы. Экипировалась по полной программе. У меня впервые промокли агги! А что же я, дура, хотела. Надо было резиновые на меху надевать.
Но остальные обновки прошли тест на отлично.
Надела сегодня все, что купила накануне. 
 
Что нового


Курточка-пуховик BCBG Max Azria.  
Лучшие пуховики, как известно, производят Moncler, Canada Goose и Herno.
Канада самые теплые, монклер дорогие, херно (pardonne!) легкие и гламурные. 

У меня есть лыжный голубой монклеровский комбинезон, я в нем обычно со знакомыми детками леплю снеговиков. Мечтаю о розово-пудровой курточке Херно, но купить ее можно только в Италии, на сайтах за вменяемые деньги пока не видела.  А если учитывать, что наполнитель в них обычно синтапон...как-то у меня лишних 700 евро на это не валяется. 
Ассортимент пуховиков у меня укомплектован, но нет же предела совершенству. И хотя уже не нужно, все равно ищу легкий, красивый, дешевый пуховик по привычке.
Несколько недель назад моей клиентке прилетела такая же фиолетовая пуховая курточка. Стоила 100 долларов со скидкой или около того. Как меня клиентка не подбивала купить и себе такую же, я посчитала, что надо быть сознательной, реально смотреть на вещи и еще одна куртка мне не нужна. И так складывать зимнюю одежду некуда. 
Ну что... прилетела ее куртенка. Перепаковывая, я уже поняла, что вещь особенная, и достала рассмотреть в подробностях.  
Тут жаба меня и задушила. Знаете, какая у меня нервная работа? Я несколько раз в неделю перещупываю разные фирменные тряпочки и среди них попадаются такие клевые, что так хочется сказать их хозяйкам: не пришла посылка, взорвался самолет, вот ваши денюжки, идите с миром ...только бы оставить шедевры себе. Ведь очень часто хорошие и дешевые вещи, пока я врублюсь, уже бывают распроданы на сайтах. 
Но так нельзя, я ж не шопоголик, а посредник. Нервы в коробочку.
Пуховик я, конечно, отдала клиентке, но тут же заказала себе такой же, повезло, что с однодневной дополнительной скидкой он стоил вообще копейки. 
И вот моя курточка у меня!

Что нового

Легчайшая! Прилагаю доказательство, причем 100 граммов весит бляха на поясе. Качество лекал и швов супер (сиськи влезли, ура!). 
Воротник можно сделать маленьким и большим, в можно вообще носить его, как капюшон, очень практично.

Что нового  Что нового

Со светом беда, зима на дворе и пасмурно. Красивый фиолетово-чернильный цвет, верьте мне на слово. 
Так как я взяла моду покупать вещи комплектами, специально для этого оттенка куртки были куплены в J Crew перчатки из ангоры и повязка на голову неонового цвета lime.

Что нового

Но в повязочке я сегодня не форсила, выбрала тепленькую-мягонькую ангоровую шапку  Eugenia Kim. Вот если вы модная девушка и хотите  носить на голове то же, что носит прогрессивный голливуд и сливки фешн-бизнеса, покупайте только эти шапки. Они классные и стоят до хренища. Правда, удобно и красиво, в шерсть вплетают наркотики, которые вызывают привыкание и по ходу меняют самосознание, нацепила шапку за $$$ (так, блог читает муш) сразу кажешься себе такой красивой ))
Под шапкой задрапировался нежно любимый кашемировый шарф Майкл Корс.... Всем хорош, но есть в нем один недостаток - ценник дороже и шапки, и куртки. Но с другой стороны, Майкл Корс вам это не Евгения Ким и не Макс Азриа, лакшери, "как-то так", а за удовольствие надо платить.   


Что нового

Мои самострелы в шапке выглядели совсем уж по-идиотски, поэтому шапку демонстрирует моя клиентка. У нее такая же. У всех уже такая же. ))

Что нового  Что нового

У Жени Бобрик ее, правда, пока нет. Зато есть новая сумка практически из  кожи крокодила. При желании можно носить как клатч, но основное ее предназначение все-таки другое. 
 
Что нового

Сумка для шампанского! О как! Да, Женя любит дорогие и изысканные вещи и другие просит ей не дарить.
Представляю, с каким гордым видом она теперь будет в Гудвайне брюты покупать. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: @hareyamaharezou ...
Некогда в Галлии Крикс и Спартак, люди из низких гладиаторов, назначенные быть очистительными жертвами за римский народ в амфитеатре, убежали... Синезий Киренский. О царстве // Полное собрание творений. т.1. Спб., 2012, с. 75. Такова древнейшая фармацевтика : для жертвоприношения ...
Р е вда ( уральской Ревд е не совсем тёзка!) - крупный по заполярным меркам ПГТ (7,9 тыс. жителей) в полутора сотнях километров от Мурманска и двух десятках - от показанного в прошлой части этнографичного саамского Ловозера. Центром огромного (обширнее большинства среднерусских ...
Красное ТВ представляет первый выпуск программы "Эстафета", посвященной истории революционного движения и социалистических стран. Тема выпуска - пятидесятилетняя годовщина победы кубинского народа над интервентами в апреле 1961 года на ...
Всех коллег и сочувствующих с Праздником!!! #жилабылаосень #праздники #психология ...