рейтинг блогов

Что немцу хорошо, то русскому штраф

топ 100 блогов gmichailov01.07.2018 Иностранцам сегодня в России можно все. Пить пиво, где хотят, курить, орать и совершать прочие шалости. Наши тоже заражаются этой свободой, но их ждет неприятный сюрприз, что позволено немцу, для русского штраф.
Что немцу хорошо, то русскому штраф


Я уже несколько раз сталкивался с ситуацией, что полиция не обращает внимание на иностранных болельщиков с пивом на улице, но завидя россиян, останавливает и напоминает, что согласно статье 16 пункт 7 закона о распитии алкогольных напитков придется платить штраф 1500 рублей или отсидеть 15 суток. Пока без фанатизма и в основном предупреждают, но думаю, что и реально штрафуют и составляют протоколы.

Я понимаю европейцев, для них это какой-то праздник, "день непослушания", можно делать все и ничего за это не будет. Хотя во всей Европе такого не позволят не только иностранцам, но и своим.

Популярность набирает ролик, когда россиянин подошел к полицейским с вопросом, так будет всегда? -Вы русский, вам нельзя!
Что немцу хорошо, то русскому штраф

Ну на самом деле все логично. На время проведение ЧМ ослабили закон чтоб никому не портить отдых ни иностранцам ни своим , а после ЧМ все встанет на своим места.
похмелье будет тяжелым)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехал я в Москву. И повели меня в Икею. А там столовая, оказывается, есть. Так я узнал, что они не только мебелью торгуют. Я, конечно, сразу захотел так сказать отведать местной кухни. И все такое вкусно выглядит. Я набрал все до чего руки дотягивались, и не удержался, еще выпечки взял. ...
Все сошлись во мнении, что такого доброго и светлого клипа, не содержащего в себе (в неприличных объемах!!!) золотых украшений, дорогих тачек, полуголых девиц и клубных интерьеров, в жанре хип-хоп не снимал никто. И не надо воспринимать это видео ...
 А ведь 22 июня трагическая дата. Я вообще не влазил в срачи по поводу Сталина. В этот день как-то неприлично ржать. Сегодня можно ибо на диво прикольные эксперты с основным доводом "Сам дурак" ...
Ресторан при Московском городском аэровокзале. Меню на 26, 27, 28 апреля 1967 года. ...
Пробоина и предполагаемая магнитная мина на борту танкера Kokuka Courageous . ...