рейтинг блогов

Что не так с нашими женщинами после 40 лет? Мои мысли

топ 100 блогов elshin14.07.2022 женщина после сорока

Та еще мадам. Фото: Соцсети.

Вначале опишу свой опыт общения с дамами 40 с плюсом. Некоторые женщины, правда, учатся при знакомстве некоторое время правильно себя вести, и создавать о себе благоприятное впечатление. Но прошлый опыт - опыт войн с предыдущими мужчинами, страх перед приближающейся старостью и гормональный перестройкой все равно сделают свое дело. Поэтому с такими женщинами может быть очень хорошо в первое время, но увлекаться ими всерьёз не стоит. Проблем потом не оберешься.




Чем старше женщина становится, тем больший накапливается у неё багаж взаимодействия с разными мужчинами. Даже если женщина не ведёт беспорядочную жизнь, но при этом постоянно одна, то периодически она всё равно ходит на свидания или общается с мужчинами в сети. К сорока годам у женщины, чаще всего, есть несколько бывших мужей, дети и несколько десятков испорченных отношений с мужчинами. И всё это далеко не случайность.

Я понимаю стремление многих мужчин в том же 40-летнем возрасте найти себе сверстницу и строить с ней отношения или семью. Но совершенно неслучайно было заведено так, что мужчина должна быть старше и мудрее женщины, а женщина должна быть чистой и наивной. В противном случае эти отношения будут представлять собой постоянную борьбу за лидерство.

Женщины бездумно растрачивают свой физический и эмоциональный потенциал ещё в молодости. Если у дамы есть склонность к поиску наиболее ярких эмоций, она будет обращать внимание только на тех мужчин, которые способны организовать ей максимально нервные отношения. Как итог, эти отношения всегда заканчиваются развалом. А женщина по мере своего взросления так и продолжает искать то, что не может быть надёжным.


1. Осложнённые поиски

Но в молодом возрасте женщина может позволить себе выбирать, особенно если она сумела организовать вокруг себя хоровод из мужчин. Но после 40 лет уже и свободных мужчин меньше, а те, кто свободен, предпочитают обращать внимание на более молодых и привлекательных. Вместе с этим высокая самооценка женщины, которая была сформирована ещё в молодости, никуда не исчезает. А значит её критерии выбора мужчины находятся на прежнем, очень высоком уровне. Если она не делала далеко идущих выводов из своих предыдущих историй отношений, она всё также продолжает искать эмоции, обходя стороной построение чего-то более-менее гармоничного.

Количество проблем, которые взрослая женщина приносит с собой в отношения, с каждым годом только растёт. Это и дети от разных браков, и проблемы со здоровьем, и ошибочное понимание отношений между мужчиной и женщиной, которое дама пытается навязать всем вокруг.


2. Негатив

Чем старше становится человек, тем больше у него накапливается обид на противоположный пол, на несправедливость в обществе и на самого себя. Женщина в возрасте 40 лет имеет за плечами большое количество попыток построить отношения с мужчинами, а все неудачи в этом плане она вряд ли связывает с собой. Скорее она назовёт всех мужчин ненастоящими, ветреными, слабыми, чем признает тот факт, что главные проблемы находятся внутри неё. Более взрослые женщины относятся к мужчинам с большим негативом, так как мужчины уже не хотят отдавать им столько ресурсов, сколько давали в молодости.

Но при этом желание, что должен именно мужчина, у такой женщины никуда не испаряется. Обычно у взрослых женщин список того, чего на самом деле должен мужчина ещё больше. Гормональный фон женщины во взрослом возрасте значительно меняется, она становится более мужественной, требовательной, сильной физически. Зрелые женщины гораздо агрессивнее и охотнее конкурируют с мужчинами. В то время как более молодые дамы всё же стараются находиться с мужчинами общий язык.


3. Раскрытая непригодность

Женщина может содержать в себе некоторые особенности, которые раскрываются в более взрослом возрасте. Она может иметь в себе способность быть неверной, но до какого-то момента будет в этом плане себя сдерживать. Она может вообще не хотеть вести быт, но под влиянием очарованности мужчиной какое-то время будет готовить ему борщи. Во взрослом возрасте все признаки непригодности выползаю наружу. Такая женщина может не скрывать того факта, что с мужчинами она общается только ради материального обеспечения. Она может открыто манипулировать мужчиной.

Как я уже не раз отмечал ранее, непригодность женщины прежде всего заключается в том, что она рушит все отношения, в которые попадает. И если дама в зрелом возрасте до сих пор одинока, хотя много раз пыталась создать постоянные отношения, её непригодность на лицо. Женщины на уровне сознания не понимают того факта, что они могут быть непригодны. Любые неудачи в отношениях они связывают с "бракованными" мужчинами. Поэтому пытаться доказать женщине, что она непригодна, всё равно что доказывать
барану, что он рогатый.

Есть что добавить по теме поста? Комментарии работают. Спасибо.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борьба Коммунистической Партии с технологическими компаниями пока только усиливается. На днях последние слили «Ройтерс» подробности об очередной инициативе властей : компании, планирующие IPO за рубежом, должны отдать контроль над своими данными «независимым дата-аудиторам» . Причем ...
соседей...селфи не будет потому что блять даже спортивочки пошли в ход это пиздец я вам скажу...выходишь и плаваешь в каридоре..блало паркет а не этот ебучий ламинат...там бы пришлось платить за ремонт а я в этот момент шел на мастера на ...
Дамы и господа! Позвольте представить вашему вниманию важнейшую книгу об архитектуре, проектировании и дизайне, когда-либо издававшуюся на русском языке. Книга "Язык шаблонов. Города, здания, строительство" Кристофера Александера вышла в свет в 1977 году, полностью изменив подход к проек ...
Скучаю по велопоездкам. Мой мелкий велик (на фото) остался в Волгограде, и в идеале бы его продать (никому не нужно?). Хочу спортивный-горный, но он глубоко в списке желаний после новой камеры и путешествий. Но кататься хочется, очень-очень хочется. ...
у меня проблемы с воспитанием. ну, например с купанием у нас все хорошо, с ...