рейтинг блогов

Не заморачивайся, к 40 годам тетка согласная будет на любого

топ 100 блогов elshin29.05.2022
все бабы твои

Она согласна на все, шутка. Фото: Соцсети.

Потому что до нее допрет, что уже никому не нужна, старая кошелка, выбора мало, да и сама выглядит не айс. Такое умозаключения изрёк знакомый, случайный попутчик в автобусе. Я стал не вольным свидетелем разговора двух парней в автобусе. Тот что по старше поучал жизни того что по моложе. Я, конечно знал, что отдельные представителе мужского пола считают что все бабы дуры, но чтобы на столько.




Мужчина этот не женат и никогда не был живёт с родителями, самому около 40 лет. И как положено таким мужчинкам Он не понимает почему он один и почему он женщинам не нужен. У него все женщины виноваты, они его не понимают и вообще своего счастья в виде него не понимают. Выглядит этот знакомый примерно так как на фото сверху. А не нужен он будет им и даже, когда им будет за 40 и за 50 лет.

В одном я с ним согласен , действительно в России женщинам ближе к 40 не остаётся выбора из мужчин. Как раз таки у нас мужчины ближе к 40 выглядят так себе. Те кто был женат, а многие у нас и в 30 и в 25 лет уже были женаты и у них есть дети. РСП алименщик мало, кого заинтересует. А в 40 у многих мужиков уже внуки и взрослые дети, которым надо помогать, а это все деньги. Зарплаты не такие большие, половину если не больше будет детям и внукам отдавать. Тоже так себе вариант. Я уже молчу о таких, как этот мужчина, кому такие нужны.


Женщинам которым он нужен, не нужны ему


С такими он связываться не хочет, проверено. Такие ему не нравятся. А ведь он говорит явно про себя, Это не женщины сидят и ждут принца, а он принц сидит и ждёт, когда какая- нибудь женщина, ближе к 40 ка годам поймет, что ей нужен именно он.



мужики тоже перебирают

А вот кем он себя видит

Вместо того, чтобы что то менять в себе он ждёт, что найдется женщина уставшая от одиночества и которая поймет, что никому не нужна. Выберет его, а ему только ждать остаётся. Только вот он не понимает, что если женщине в 20 лет, такие мужчины не нужны, то в 40 лет тем более. Все верно?

P.S. Такие дядечки не смотрят в сторону женщин, которые могли бы им заинтересоваться) Все мечтает о хорошо готовящих моделях- королевах красоты, кротких, смиренных тигрицах в постели))) Я никогда не забуду, лет 15 назад в коллективе (когда я работал по найму в одной конторе) у нас было такое чудо: 38 лет, маленький, дохленький, выглядел уже как престарелый кузнечик, работал рядовым охранником, на фоне конкурентных мужчин выглядел просто комично и жалко. Но при этом все норовил подкатывать к двадцатилетним продавщицам.

И подкатывал так сквозь зубы, мол, ты меня недостойна, но так уж и быть. Девчонки молодые зубоскалки, сучки)) Решили копнуть поглубже, отрядили Юльку ему подыграть. Разболтался он с ней. Оказывается, этот олух никогда не был женат, живет с мамой, ищет жену- не старше 25 лет, обязательно девственница, глаза чисто голубые, волосы натуральный блонд и чтоб были натуральные кудри, фигура, естественно, 90-60-90, рост 170-175, высшее образование, крайне желательно, чтоб умела стрелять и метать ножи (сам он не умел, но в женщине хотел это видеть, возбуждает). Даже не смешно было, все поняли, что человек болен давно и навсегда.

Сегодня выходной, друзья, пишите что вас интересует, что волнует. Комментарии открыты. Спасибо.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я и не думал, что Rammstein кто-то исполняет круче , чем сами Rammstein. ...
- Ты помнишь Славку? - Ну. - Как ты думаешь, я ему нравлюсь? - А я откуда знаю? Ты это к чему? - Ну...он мне вчера звонил, к себе приглашал, сказал, что без ума от меня! - Так чего же ты меня тогда спрашиваешь?Он-то тебе нравится? - Я вчера к нему приехала. - И ...
Пишет Superblog : « Моя знакомая, Татьяна, определила дочку в сад продвинутый. У них там генеральная идея – укрепление внутрисемейных связей посредством активного участия пап-мам во всех детсадовских фейерверках. Помимо прочего раз в год каждый ...
24 февраля 2022 года группа Airbus и европейская закупочная Организация по совместному сотрудничеству в области вооружений (Organisation Conjointe de Coopération en matière d'Armement - OCCAR) на предприятии Airbus в Манчинге (Германия) подписали общий контракт на разработку ...
Друзья привет привет привет! ПРИИИВЕТТТ! Бяяя! :-) Давненько я вас не знакомил с красивой девушкой, ага где-то три дня уже не знакомил. Встречаем Юленьку и хлопаем в ладошииииии трям пам пам. Идем скорее к ней в гости: http://juliesecret.livejournal.com/112513.html - ...