Что не так - пишите! Или как гнобить врущих медсестер в больнице

топ 100 блогов sirena_evklad07.12.2010 Сколько раз за свою жизнь ты требовал жалобную книгу?

Сколько раз ты писал в Минздрав или в органы местного самоуправления?

На самом деле, множество нарушений можно исправить. Стоит только сообщить куда надо и таким образом, которым надо. После написания в жалобную книгу о нарушениях продавца - скорее всего, его лишат премии или уволят (если нарушение действительно было - фраза "не так посмотрел на меня" не подействует). Если отправить заказное письмо с уведомлением о получении в местную управу - жалоба с уверенностью в 99% будет рассмотрена, тем более, в Москве.

Как нас обидели

Женская консультация. Пятница, день. По расписанию - узи, врач должен быть на месте (по словам медсестры, которой был задан этот вопрос за день до событий).

Узи - нет, врача - нет, и не будет. Полина заходит в сестринскую и требует главврача. Диалог:
- Ну, допустим я главврач! - руки в боки.
- Допустим или вы?
- Я!

Проблема высказана, но "главврач" хамски посылает куда подальше, говорит, что никто не мог сказать, что узи будет. Так как расписание никого не волнует, и по нему никто не ориентируется.

Не смогла такого оскорбления стерпеть моя любимая. Она взяла да и нафлудила письмо в Министерство здравоохранения и социального развития Москвы. Но... Письмо было, по старинной русской традиции, отфутболено в Минздравсоц Московской области.

Проблема решилась. Небольшая записка "Главврач такой-то женской консультации приглашает вас тогда-то для беседы". И на этой беседы главврач извинялась. А та "баба-руки-в-боки", что не удивительно, соврала по поводу своего главенства - и получила по шее от настоящего главврача. Хотя ее, может, и уволили - мы точно не знаем.

Главное - главврач извинилась, и Полина в тот же день пошла на узи. Хотя записана была на через месяц. И главврач будет следить, чтобы Полина попала абсолютно на все процедуры.

Самое удивительное, что главврач попалась замечательная, вот только не со всеми подчиненными ей повезло, конечно...

Итог:
Пишите письма, друзья! За них дают по шее кому надо)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Запорожье есть приезжие. Видно что правый сектор. Слышно по говору и внешне они отличаются. Видно что ждут подкрепление. Реагируют на проезжающие автобусы. ...
История этого отчета называется «Не хочется, но надо». Очень легко писать отчет, когда мастера – козлы, игроки – бухали, а игротехники – не читали правил. Но с Подменышами у нас совсем другая история. Мастера – умные, интересные, по-настоящему талантливые люди. Игротехники – фантастически ...
Ребенку 2,3, купили самокат. Покупка спонтанная - довольно внезапно в магазине дитя вцепилось в трехколесный самокат и покатилось по магазину на нем довольно уверенно. В общем, два дня опытов - и ребенок гоняет так, что я с трудом догоняю. Я вообще этого не ждала - потому что ребенок ...
С этими кредитами и рассрочками все тырнет-магазины ёбу дались. Пример. Сцук, мне даже интересно подобную хуйню купить в рассрочку. Прям очень интересно где наебалово? Правда ...
Дебаты обсуждаем тут. ...