рейтинг блогов

ЧТО НАША ЖИИИИЗНЬ?.. ИГРА!

топ 100 блогов panda_aunt14.03.2022
Пост про лотерею... В смысле - про лотерейные билетики.../А вы что подумали?/
.
ЧТО НАША ЖИИИИЗНЬ?.. ИГРА! IMG_20220312_205244.jpg
.
Думаю, стотыщщ раз каждый из нас вставал перед жуткой проблемой - что подарить близкому человеку на День Рождень? Причём, такому человеку, у которого всё уже есть вплоть до годового запаса соли-спичек-гречки-сахара-лекарств-кофе-коньяка. Вот и наше семейство давеча озаботилось.

  Не помню, кому именно пришла в голову замечательная идея, но все её единогласно поддержали - подарить лотерейные билеты. И побольше! Круглую юбилейную цифру решили не педалировать (чтоб не огорчать именинника), а ограничиться намёком на дату - 11 марта (то есть 11 + 3, что в сумме даёт 14), и подарить 14 разных лотерейных билетов. Одиннадцать одного вида и три другого.

  Провели маркетинговый поход по местам произрастания этих билетов, узнали - какие вообще они существуют в природе. Есть те, которые разыгрываются в определённом тираже по ТВ (надо ждать), есть моментальная лотерея - там монеткой надо защитный слой стереть, и сразу видишь сколько выиграл выиграл или нет, а есть, кстати, и вовсе прямо на сайте столото розыгрыши!!! там выигрыш сразу на счёт падает по номеру телефона ... во как!. Правда, пока ходили, дали слабину и прикупили ещё и видеорегистратор в машину. Но это так... мелкое дополнение, а основной Подарок это были билеты лотереи (столото, моментальная).

  И вышло очень даже здорово, хочу сказать. Подарок вручили после первого тоста. После второго терпеть уж мочи не было, и решили проверить удачу каждого прям за столом, в окружении оливьёв и ананасов с шампанским. Всем дарителям, включая и именинника (который, кстати, самым везучим оказался) раздали по билетику. И все начали дружно работать монетками. Было прикольно! Весело и азартно. Только мне не повезло, а все остальные хоть по разу, но что-то натёрли. У именинника даже бонус сработал, упятерив сумму выигрыша. И ещё у кого-то выигрыш утроился. В общем, идея себя очень даже оправдала! В том смысле, что подарок зашёл, и оказался очень в тему... Юбиляр даже вошёл во вкус и решил весь выигрыш снова пустить в дело - на новые билеты.

  А вот по поводу собственно выигрыша всё не так радужно (что, впрочем предсказуемо). Итак, факты! Голые факты и грустные цифры:

  1. В первый раз куплено было 14 билетов по 50 и 150 р. - всего на 1000 рублей. Из них выиграли 7 билетов на общую сумму 550 р. (примерно 50%)
  2. На следующий день - куплено 8 билетов (по 50, 100 и 150 р.) на 550 рублей, соответственно. Выиграло 4... На 225 рубликов (то бишь 50% ровно!). Во как... статистика, однако(без названия)
  3. Сегодня, увы, не успела получить и потратить выигрыш - завтра пойду. Именинник решил не останавливаться, и идти до конца - пока не сорвём полноценный куш не уйдём в ноль.
Ну а что? Нормально же! Подарок состоялся. Настроение поднЯто. И места бесполезная вещь  подарок не занимает на полках и по углам, пыль не собирает. Рекомендую идею(без названия)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень много прогнозов звучит по поводу курса нашего родного деревянного рубля. Несмотря на все неблагоприятные прогнозы рубль до недавнего времени рос, и стал валютой, которая показала максимальное укрепление. Однако возмножно именно сейчас наступил тот самый перелом. Так по данным с ...
Р аньше я смотрела на неженатых мужчин за 40к, и не понимала – что же все-таки с ними не так. Для женщины - идеальный кандидат, но почему-то один. Почему? Теперь я знаю. По крайней мере, одного загадочного холостяка я разгадала. Случилось мне пересечься с таким товарищем, и он практиче ...
     … или добро пожаловать в каменный век. Сегодня, примерно около часа дня было полностью отключено энергоснабжение Крыма во всех его населенных пунктах. Потом свет дали на пару часов, потом опять отключили (надо покупать третью батарею к ноутбуку). И вот дали свет ...
Я в своём блоге пишу сны и иногда размышляю. Без каких либо попыток давать кому-то советы. Каждый кто меня о чём-то спрашивал, знает, что я не даю советов, не даю прогнозов, не гадаю, не предсказываю. Я вообще не экстрасенс и не гадалка. Поэтому не просите меня посоветовать делать что-то, ...
Сегодня в Москве проходит выставка Сальвадора Дали - эксцентричного испанского художника. Как всегда очереди и огромный ажиотаж. Гламурные телочки на лабутенах, модные хипстеры, толпы заезжих приезжих, все эти люди стоят в очереди для того, чтобы посмотреть на работы великого ...