рейтинг блогов

Что напрягает в девушках. Говорят мужчины.

топ 100 блогов lada_astanina27.01.2016 Что напрягает в девушках. Говорят мужчины.

Принято считать, что мужчины не любят говорить об отношениях. Так-то это так, да не совсем..

Это с ВАМИ о ВАШИХ отношениях они не хотят говорить, а вот с друзьями, мамашей, таксистом, бывшей или ...вобщем неважно с кем, но ...по пьяни они с удовольствием перетрут косточки вам и вашим отношениям.

Приняв эту простую истину на вооружение я на нашем загородном корпоративе потрындела с мужиками на тему «че они думают про баб вообще и своих, в частности». В смысле че с ними не так, че их раздражает и напрягает. Расслабленные загородными пейзажами, слегка разогретые горячим мясом и холодной водкой наши корпоративные функционеры высказались. Открыто и откровенно. Называя вещи своими именами.

Зафиксировала. Обобщила. Получите. Распишитесь.

Читайте, делайте выводы, комментируйте если есть что сказать.

ПАРНИ, а вы добавляйте. Не возбраняется:-)


1. "Редкий месяц проходит, чтобы моя жена не выплеснула на меня накопившиеся с ее прошлого ПМС страдания. Ну реально, накануне ее критических дней начинаешь себя чувствовать как на пороховой бочке. Хоть график командировок под это дело подстраивай"

2. "Мне нравится, когда моя девушка вдруг «затихает» (прошу не путать, когда она молчит надувшись на одну ей известную обиду). Притихшая, задумавшаяся над одной ей известными мыслями он вдруг становится очень уютной и загадочной. Бог его знает о чем она там сама с собой секретнечает. А вдруг не обо мне?"

3. "Некоторые женщины изначально занимают агрессивно-оборонительную позицию. Это реально напрягает. Я тут познакомился с одной на сайте знакомств. Обменялись телефонами, договариваемся о встрече. Она мне выкатила список того, что «она не потерпит». Мы, блин, еще даже не встретились, а она меня уже подозревает бог знает в чем. При чем не только подозревает, но уже и приговор вынесла. На этом телефонном разговоре, наше общение и закончилось"

4. "У меня было свидание с девушкой, которая меня буквально «допрашивала». Как будто пыталась докопаться, что со мной не так. У меня создалось впечатление, что она переживает какую-то внутреннюю драму. Может, у нее был тяжелое расставание, ноя не готов заведомо расплачиваться за косяки ее бывшего".

5. "Сильно напрягает бабская говорливость. Я встречался с девушкой, которая говорила практически без остановки: когда мы засыпали и когда мы просыпались. А потом я понял, что говорит она не потому, что хочет мне что-то сказать. Она просто не может.. заткнуться. Встречу немногословную женщину – женюсь. Ей богу женюсь!"

6. "Моя девушка постоянно обсуждает со мной ее отношения со всеми вокруг: коллегами на работе, родственниками, подругами, даже продавщицей в магазине. Она постоянно анализирует эти отношения, раскладывает по полочками кто что сказал и сделал, и ожидает от меня активной вовлеченности в этом процессе. На мой взгляд это признак глубокой эмоциональной незащищенности. Когда она входит в квартиру первые ее слова «Ты не поверишь, что мне сегодня сказала начальница». И мне сразу хочется хлопнуть дверью. Наверное я так когда-нибудь и сделаю."

7. "Разговоры ладно. Это можно пережить тупо отключив мозг, но это еще не все. Женщинам обязательно надо поговорить о чувствах. Во всех подробностях, настроить кучу планов, и детально их перетереть. Я не знаю, буду ли я с ней встречать Новый год, а она на пятилетку вперед уже все распланировала".

8. "Бесит когда они пытаются изменить что-то в моей квартире или в моем укладе. Таких сразу выставляю за дверь".

9. "Раздражает, когда они пытаются докопаться до того «что у меня а душе». Я сам-то не хочу разбираться с тем, что у меня на душе. С какой стати я буду это дело с ней обсуждать".

10. "Редкая девушка без ревности и напрягов отпускает своего парня на встречу с друзьями. Все время норовит вставить палки в колеса или увязаться с нами".

11. "У меня была подруга, которая говорила даже тогда, когда я ее демонстративно не слушал. Я уходил в другую комнату – она все равно вещала. Один раз я был в туалете, она стояла под дверью и продолжала рассказывать мне какую-то одной ей интересную хрень"

Это не все. To be continued:-)

Совет # 37. Примите вышесказанное к сведению и сделайте оргвыводы:-)

БАРЫШНИ, признавайтесь, в каком из 11 пунктов вы узнали свое поведение?

ПАРНИ, добавите что-нибудь от себя?

Ваша Lada

P.S.

Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

А тема бабского счастья обсуждается ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эмпатия – чудесный механизм, объединяющий на биологическом уровне всех людей в единое поле. Эмпатия является врожденной, и она присуща не только людям, но и ряду высокоразвитых млекопитающих, в первую очередь – человекообразным обезьянам. Нередко её путают с симпатией, но это очень разны ...
Здравствуйте. Я не могу найти психолога. Мой первый опыт работы с психологом оказал на меня сильное влияние, и я теперь каждого нового психолога сравниваю с ней, первой. И никто не может сравниться - по степени доверия, по воздействию, по ...
Ах да. Забыла же похвастаться вчерашней обновкой :) Урвала в мужском отделе самый маленький размер, какой был. Все равно чуть-чуть свободно, конечно, но не критично. А теперь ругаться буду. Блин, нормальную обычную простую футболку без нихто (женскую) - хрен найдешь. Во всех магазинах, ...
... пришла свекровь. А это значит, мне есть, чем похвастаться. На этот раз золото-брильянты. Выпендриваться стыдно, но я не в силах удержаться. Ну, тётка же я. Сразу же сообщу, что подарки не мне, а нашему младшему сыну. Это перстень с родовым гербом. Оригинал был давным давно утерян или ...
Итaльянcкий диктaтop Бeнитo Myccoлини нa пpoбeжкe c oфицepaми гeнepaльнoгo штaбa вo вpeмя пapaдa 11-гo пoлкa бepcaльepoв в мecтeчкe Гpaдиcкa-д’Изoнцo. Cлeвa oт Myccoлини бeжит пepвый ceкpeтapь фaшиcтcкoй пapтии Aкилe Cтapaчe. 20.09.1938 г. ...