рейтинг блогов

Разговоры о чувствах. Что мужчины думают о них:-)

топ 100 блогов lada_astanina23.01.2016 Разговоры о чувствах. Что мужчины думают о них:-)

Давно я что-то не цитировала «холостяков»:-)

Все женщины знают, как не любят мужчины говорить о чувствах. И все женщины совершают одну и ту же ошибку пытаясь с мужчинами-таки о чувствах поговорить. Если не поговорить, то хотя бы повыяснять. И сами отношения, и че почем.

Барышни, я не открою Америки, если повторю вам банальную как мир истину: мужчины испытывают неприязнь к разговору о чувствах. Они не только терпеть не могут о них говорить, они на дух не переносят даже просмотр «чувствительных» кинофильмов. Один из моих приятелей жаловался на то, что барышня поволокла его на какую-то мелодраму. Я запомнила это потому, что он выдал просто шедевральный крик души «И я должен был смотреть 2,5 часа слезливую лабуду только для того, чтобы доказать ей, что не м...к!»

Вот вам еще несколько не менее шедевральных высказываний мужчин, чисто для информации. Дело было так. Я задала вопрос нескольким своим знакомым холостяками: что вас раздражает в женщинах? И так уж получилось, что эти шестеро сошлись в одном. Получите-распишитесь.

1. "Одна девушка, с которой я встречался, производила впечатление действительно «нуждающейся». Она нуждалась в постоянном заверении того, как хороша ее внешность, ее работа, ее образование, ее ум, ее друзья… Все, что она мне говорила, так или иначе сводилось к одному: сподвигнуть меня на комплимент»

2. "Общение является частью отношений. Проблема женщин в том, что они слишком много говорят вообще, и о чувствах, в частности. Выяснение отношений – это их стихия. Мой совет женщинам: старайтесь соблюдать баланс, не пытайте мужчин разговорами о чувствах".

3. "Все женщины, что были в моей жизни, с тем или иным упорством старались сподвигнуть меня на разговор о чувствах, выяснить что у меня на сердце, в мыслях и на душе. Ни один мужчина не хочет обсуждать эти темы, и выковыривать из нас эту информацию – не лучшая идея».

4. "Когда кто-то (чаще всего моя девушка) пытается заставить меня открыть душу, шансов нет. И чем больше она будет докапываться, тем больше я буду закрываться. Я считаю, что мужчина на то и мужчина, чтобы решать свои проблемы самому".

5. "Ни разу мне не встречалась женщина, которая бы спокойно относилась к моему общению с друзьями. Это всегда ревность, и всегда вынос мозга. Моя мечта встретить девушку, которая бы с пониманием отняслась бы к тому, что я схожу с приятелями на футбол, даже если для этого мне пришлось отменить наши с ней планы. Ведь такая реакция означает, что она знаете себе цену и не ревнует меня".

6. "У меня был одна подруга, которая (если начинала выяснять отношения) продолжала говорить даже тогда, когдая я уходил в другую комнату. Она могла продолжать доставать меня даже если я запирался в ванной".

БАРЫШНИ, вопросов к вам нет. Если есть что сказать – прошу, не возбраняется.

ПАРНИ, вопрос к вам: разговоры о чувствах действительно вызывают у вас идиосинкразию или в какой-то лаконичной форме и ограниченном формате поговорить о чувствах вы готовы?

Ваша © Lada_Astanina

P.S.
Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди, почему вы не спите в пять утра?! Ну, ладно там, я. Сижу, чаем откачиваю сознание бороздившее просторы мирового океана, еще несколько часов назад, но вы ...
Добрый день. Сегодня была в бесплатной ЖК по месту жительства с результатами моих метаний по генетикам. Была у своего врача, которого знаю лет 10 и он меня. Врач вела и 1 беременность, и помогала забеременеть, и ведет 2 беременность. Врачу доверяю... нет, доверяла. Так вот, врач сегодня на ...
Дмитрий Медведев поддержал идею передавать конфискованное у браконьеров имущество на нужды военных в СВО. Также стоит отметить, что ОНФ отчитался о сборе 88 млн. рублей на закупку лодок и моторов для наших войск на левобережье Днепра. Ранее ряд губернаторов поддержали идею передачи ...
Даже оглянуться не успела, недавно совсем ползали так смешно, и ещё не умели ходить, потом говорили всякие смешные словечки, рисовали головоногов, строили снеговиков, а теперь - подростки, угловатые, мятущиеся, думающие, мечтающие, читающие... ...
Задачка для знатоков ПДД. Она не так уж и проста, как кажется на первый взгляд. Вопрос: Куда разрешено продолжить движение желтой легковушке? Варианты ответа: 1. Только в направлении Б 2. В направлениях А, В и Г 3. Только в направлениях А и В 4. Только в направлениях Б и ...