"Что может собственных Ньютонов российская земля рождать!" (с)

топ 100 блогов bb_mos23.05.2013 Смотрел вчера новый бизнес-центр под один из своих офисов - в районе Нагатино-Садовники, что в ЮАО на Варшавке... В трёх километрах от Третьего транспортного кольца и в пяти минутах от метро "Нагатинская". Рядом со станцией -  ж/д станция "Нижние Котлы" - удобное место посадки/высадки для "подмосквичей" и "замкадышей". С этой же станции можно "улететь" в аэропорт Домодедово - через неё как раз перемещаются эти самые аэроэкспрессы.

Сделал много фото. Думаю нет особого смысла пиарить "объект", но ввиду того, что я там себе офис уже застолбил, почему бы и не скинуть их в блог, похвастаться)) Тем паче, что бизнес-центр "Ньютон Плаза" новенький и только-только приводит к нормальному бою свой внешний вид после строительных и отделочных работ, тем и честнее - познать его одним из первых, так сказать))


Вот такой вид открывается с крыши центра. Поднявшись, я во весь голос крикнул: "Лепо!" (Ниже будут ещё фото окрестностей с высоты птичьего полета, не поленитесь пролистнуть). Кстати, рядом с БЦ  цветет и пахнет пресловутый  жилой массив "СКАЙ - ФОРТ". Так, к сведению... Его тоже видно сверху, но ... цены там кусаются)) В отличие от моего БЦ, где готовые в отделке офисы площадью от 500 до 10 000 кв.м предлагаются по вменяемой а - от 590 $ за кв.м. В год. С НДС.


В здании запланирована работа центральной службы рецепции. Так и вижу вежливых сотрудников, которые мне улыбаются, встречают моих клиентов и провожают ко мне в офис))



Центр оборудован отапливаемой (!) многоуровневой, встроенной в здание парковкой, из которой можно сразу попасть в арендуемый офис. Парковка - на 700 "Мерседесов". А стоимость одного машиноместа составляет аж 260 $/месяц (включая НДС)


Есть еще и наземная парковка на 200 авто, стоимость 120 $/месяц каждое.  На каждые 60 кв.м. арендуемой площади здесь предлагается одно парковочное место. Нормально, чО!


Экранчик пока не включен)) Скоро-скоро!


Центр располагает крутым конференц-залом и комнатой переговоров, оборудованными по последнему (как мне показалось) слову техники. Любые деловые мероприятия - международные конференции, презентации, форумы, семинары и т.д. Штат специалистов бизнес-центра организуют кофе-брейки.


Для того, чтобы избежать очередей во время обеденного перерыва, под корпоративную столовую выделена площадь порядка 700 кв.м. Кроме того в столовой установлены видеокамеры, позволяющие арендаторам в режиме он-лайн через Интернет наблюдать за наличием очередей. Новая концепция столовой и несколько кассовых узлов обеспечат высокую скорость обслуживания. Меню состоит из блюд интернациональной кухни и стоит вполне доступно для ежедневного питания.

Копия IMG_1829-2
Вкусно пообедать, провести деловые переговоры или корпоративное мероприятие можно в уютном кафе или солидном ресторане, где предусмотрено богатое меню, учитывающее вегетарианские и диетические блюда. В ресторане можно провести время за чашечкой кофе со своим компьютером - здесь есть Wi-Fi.


В здании  на площади 3 500 кв. м. функционирует фитнес-центр премиум класса. Посетив его до или после рабочего дня, можно снять напряжение и усталость, посетить сауну, джакузи или сеанс профессионального массажа, оказаться под бодрящими и восстанавливающими струями в голубом бассейне, зарядиться энергией на занятиях аэробикой или в тренажерном зале с новейшими тренажерами. Добавьте к этому легкий загар в солярии. Рецепт хорошего настроения очень прост и, совершенно неважно, какая погода стоит за окном! Например, такая, что сегодня была - дождь и тучки))


Ну, как красиво же!!


Аж дух захватывает!


Посидел и тут...


Девчонки марафетят окрестности))


Вот и сам "Ньютон Плаза" - вид сбоку.

Копия IMG_1811-2
Вид с крыши вниз.

Копия IMG_1814-2
Вид снизу вверх))

Присоединяйтесь)) Давайте дружить офисами в "Ньютоне"))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот смотрю я на своих соседей и удивляюсь. Ну как можно так жить? Вот взять тех, что слева от моей хижины обитают. Молодая пара еще, лет по 25 каждому, а уже - "старики". Вместо тонкой душевной организации - пустота и "Боже какой мужчина" из форточки. По выходным "горькая" с утра до ночи, ...
...
83-летний наследный принц Мишааль аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах объявлен новым эмиром Кувейта. До этого министр по делам канцелярии эмира Мухаммед Абдалла аль-Мубарак ас-Сабах заявил, что эмир Наваф аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах скончался. В конце ноября его госпитализировали, но усилия ...
Сегодня День Космонавтики! Я всех поздравляю с этим замечательным праздником, все мы  пользуемся результатами первого полета, как прочно "космос" вошел в нашу повседневную жизнь!Отличный пример  автонавигаторы , они принимают сигнал ...
(От администратора) Ответственный библиотекарь рассказывает про книгу Захара Прилепина «Есенин. Обещая встречу впереди». (с 1:09 до 5:16) https://www.youtube.com/watch?v=zDu3Q-7anfk ...