рейтинг блогов

Что может быть хуже настоящей, истинной, абсолютной мрази?

топ 100 блогов ne_tolerantniy28.12.2013Мнения Теги: Собчак Толоконникова Что может быть хуже настоящей, истинной, абсолютной мрази?

Что может быть хуже настоящей, истинной, абсолютной мрази? pussy

Ничего?

А вот и не угадали.

Хуже мрази может быть только тупая и циничная мразь.

Просто мразь может быть хитрой, изобретательной, коварной, оригинальной, и по крайней мере можно чисто теоретически представить себе с обычной мразью пусть неприятную, но дискуссию.

С тупой и циничной мразью вопрос закрыт в принципе. Тупую и циничную мразь нужно просто игнорировать, а если она агрессивная – изолировать.

Пример провалившейся попытки найти в тупой и циничной мрази проблески логики и интеллекта Россия увидела по телеканалу "Дождь" (http://www.youtube.com/watch?v=l9lYd_mGx4E&feature=youtube_gdata).

Ксения Собчак, которая взяла так называемое интервью у Толоконниковой и Алехиной из Pussy Riot, тоже не блещет особым умом и периодически отмачивает такие корки, от которых становится просто не по себе – даже она не смогла скрыть свое отношение к этим циничным мразям, прекрасно осознающим, что они делают, но тем не менее - совершающим преступления просто потому, что хотят денег или просто потому, что им нравится издеваться над людьми.

Активистки лишь сквозь зубы ухмылялись, когда у них спрашивали, почему они после долгих месяцев заключения поехали не к своим детям, а в Красноярск - обсуждать дальнейшую деятельность. Им абсолютно наплевать на то, как их дети будут объяснять в школе одноклассникам скачки мам на алтаре в церкви и траханье на 9 месяце беременности в Биологическом музее.

В их глазах - ни капли раскаяния. Они с той же ухмылкой, словно издеваясь над всем народом России, говорят, что подверглись политическим репрессиям за то, что якобы спели неугодную кому-то песню. И им плевать на то, что они совершили святотатство, оскорбившие чувства миллионов людей. Им плевать на чувства и плевать на людей в принципе.

Они даже недостойны называться суками - в биологическом значении этого слова. Они готовятся сорвать большой куш и жить в кайф. Если для этого нужно будет еще раз оскорбить весь народ России - сплясав в церкви или сорвав Олимпиаду - они это сделают. (http://tvrain.ru/articles/srazu_posle_intervju_pussy_riot_i_sobchak_nevoshedshee_v_efir-359530/).

Очень показательно, что сразу после интервью в западных СМИ и западной блогосфере поднялась волна негодования в адрес Ксении Собчак (http://tjournal.ru/paper/buzzfeed-sobchak). Не отличающуюся моралью и нравственностью Собчак просто рвали на части за то, что она посмела по глупости обнажить истинную натуру и выставить в невыгодном свете "пусек".

В этом случае на сто процентов работает поговорка – «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты».

Получается, что многочисленных друзей Толоконниковой и Алехиной в России и за рубежом можно классифицировать так же, как и этих мразей.

· царство: Животные

· подцарство: Многоклеточные

· тип: Хордовые

· подтип: Позвоночные

· класс: Млекопитающие

· отряд: Приматы

· семейство: Гоминиды

· род: Мрази

· вид: Мразь тупая и циничная.

Кто сомневается в классификации, сходите в биологический музей, где Толоконникова и Алехина делали свое порно.

Оставить комментарий

Раскрутка сайта – дело проблемное. Особенно много трудностей возникает с тем, что нужно добавить свой ресурс в поисковики, так сказать, добавить сайт в поиск Яндеса, Гугла и не просто добавить, а чтобы сайт занимал один из лидирующих в спичке конкурентов. Апогеем каждого продвижения является вхождение в ТОП-10 (10 пунктов, которые отображаются при вводе того или иного ключевого слова). Интернет сегодня предлагает множество различных сервисов продвижения сайтов другими словами SEO (Search Engine Ottimization). Оптимизаторы предлагают продвинуть сайт на первые позиции Яндекс или Google по трафику или набору ключевых слов релевантных, т.е. схожих по тематике сайта поисковых запросов. Однако продвижение по целому ряду ключевых слов очень проблематичное занятие. Порой, если вы даже достигнете наивысших позиции в поисковике по определенным ключевым словам, они постепенно могут перекрываться конкурентами и в результате опускаться все ниже и ниже по поисковой лестнице. Не говоря уже, о том, что такое продвижение стоит немалых денег- от 15000 до 60000 рублей в зависимости от тематики сайта.
Пару месяцев назад на просторах интернета я наткнулся на ресурс http://seobot.org/
Этот сервис продвигает сайты по одному или двум наиболее важным ключевым словам. Эти ключевые слова автоматически для вас выбирает специальный SEO-бот, который постоянно изучает позиции этих ключевых слов в интернете и сам выбирает наиболее оптимальные пути продвижения сайта именно по выбранным ключевым словам. Стоимость одного ключевого слова составляет – 50 рублей. Этого достаточно, чтобы сервис заработал. Но зачастую продвижения по одному ключевому слову бывает мало, поэтому, как я понял, минимальный депозит для начала работы с SEO-ботом составляет – 100 руб. После внесения этого депозита система начнет продвижение вашего сайта и при необходимости известит вас о добавлении еще одного ключевого слова.
Итак, в чем выгода раскрутки сайта при помощи конкретных ключевых слов? Автоматизированная система будет гнать весь трафик именно через эти одно или два ключевых слова. В результате, уже через неделю появятся первые плоды. Конкуренты явно останутся позади, ведь им нужно будет поддерживать в дееспособном положении уйму ключевых слов в поисковиках.
В работе c ресурсом http://seobot.org/ главное вовремя скорректировать предложенные роботом ключевые слова и выбрать из них один-два ключевых слова, которые наиболее близки к тематике вашего сайта. Разнообразие ключевых слов может выглядеть, например, для сайта занимающегося продвижением или раскруткой, примерно так:
«требуется продвижение сайта, стоимость раскрутки сайтов, стоимость раскрутки сайта, стоимость продвижения сайта, сколько стоит раскрутка сайта, система продвижения сайта, сервис раскрутки сайта, сайтов раскрутка, сайтов продвижение, сайта раскрутка, сайта продвижение, раскрутку сайта, раскрутки сайта, раскрутка своего сайта, раскрутка сайтов цены, раскрутка сайтов цена, раскрутка сайтов фирма, раскрутка сайтов в яндексе, раскрутка сайтов в поисковиках, раскрутка сайтов быстро, раскрутка сайтов, раскрутка сайта цены, раскрутка сайта цена, раскрутка сайта стоит, раскрутка сайта профессионально, раскрутка сайта поисковики, раскрутка сайта низкие цены, раскрутка сайта днепропетровск, раскрутка сайта в яндексе, раскрутка сайта в сети, раскрутка сайта в поисковике, раскрутка сайта в интернете, раскрутка сайта бесплатно, раскрутка сайта, раскрутка продвижение сайтов, раскрутка веб сайтов, раскрутка в поисковых системах, раскрутка в поисковиках, раскрутка, раскрутить сайт в яндексе, раскрутить сайт в поисковых системах, раскрутить сайт бесплатно, раскрутить сайт, продвинуть сайт, продвижения сайтов, продвижения сайта, продвижение сайтов цена, продвижение сайтов поисковиках»
Естественно, если вы продаете мебель или бытовую технику, то ключевые слова будут выбраны иные.
И еще один совет на последок: не рассчитывайте на промокод от Google Adwords! После того, как придет время начисления бонусной суммы на ваш аккаунт, т.е. вы в надежде на бонус потратите свои 500 рублей, Гугл Эдфордс заблокирует ваш сайт как ресурс содержащий спам. Это проверено!
вольдемар 23.02.2019 00:15

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
В студии телеканала «Дождь» проходит первая после освобождения участниц группы Pussy Riot пресс-конференция Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой. «Сноб» ведет прямую трансляцию с места ...
Освободившаяся 23 декабря по амнистии участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова заявила, что будет добиваться отставки главы мордовского управления Федеральной службы исполнения наказаний ...
Освобожденные по амнистии в честь 20-летия Конституции РФ участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина обратились с ответным письмом к бывшему «заключенному №1», экс-главе ...
Девушки рассказали о создании правозащитного фонда, спонсорами которого выступят частные лица.
Правозащитный фонд, который создадут Мария Алехина и Надежда Толоконникова, будет собирать средства за счет краудфандинга, то есть пожертвований со стороны частных лиц, и не будет обращаться за ...
Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, осужденная на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, вышла на свободу по амнистии из больницы номер 1 (КТБ-1) ГУФСИН по ...
Во время пресс-конференции на телеканале «Дождь» Надежда Толоконникова и Мария Алехина рассказали о том, как отбывали «двушечку», о планах на будущее и ответили на вопросы зрителей.
Читал мнение, что Собчак затроллила Толоконникову и Алехину, но по-моему они не поддались на провокации и только со снисходительностью относились к этому интервью . Так что еще вопрос, кто кого ...
Ксения Собчак поразила всех новой прической - эта и другие светские новости о знаменитостях на сайте Paparazzi.ru.
Сегодня ночью Михаил Ходорковский встретился с журналистами ДОЖДЯ Ксенией Собчак и Михаилом Зыгарем и затем дал первое телевизионное интервью — программе СОБЧАК ЖИВЬЕМ. По его просьбе оно ...
Что у Альбац, что у Собчак, что у Максимовской интервью с Ходорковским получилось каким-то скучным, не интересным, пресным. Думаю, что дело тут в том, что интервьюерам было важнее отметиться, что они ...
Посмотрел Собчак с Надей и Машей. Программа называется "Собчак живьем", но точнее было бы "Пусси Райот в гостях у Дома-2". Собчак - мастер выбрать темы, навеянные ее старой программой, и не слезать с ...
Ксения Собчак решила подшутить над телеведущим Дмитрием Шепелевым, с которым работала на новогоднем корпоративе.
Для самой Собчак оно - всего лишь очередное, где-то между Евгенией Васильевой и Надеждой Толоконниковой, а кто будет дальше - представить трудно, но дух захватывает заранее. 2013 год Ксения Собчак ...
Архив записей в блогах:
Значит, больше никого достойного не нашлось, кроме Ярона Коэна, красивого мальчика в прошлом, сегодня - ослепительной красавицы и певицы Даны Интернешнл с ее серой (имхо) песенкой... Dana International - Ярон Коэн, бывший мальчик... "Free" Eurovision 2011 Israel - ...
Я обещаю быть справедливым, весь в чёрном и можно меня называть Дарт, на "ты"..... Ну как? Пойдёте за мной? У меня цветные бластеры, а у наших - печеньки и пятисисечные ...
Ровно год назад с матерью моей инфаркт случился. Хорошо, что службы медицинские у нас в городе пока еще на славу работают. Все быстро, четко, бесплатно и очень профессионально. Пока в больницу привезли, разместили, с врачом переговорили, пол ночи ...
Оригинал взят у ukhudshanskiy в Йошкаролинцу пришили палец к животу, чтобы избежать ампутации Помощь плачущим детям обернулась для Александра Петрова трагедией: он чуть было не лишился безымянного пальца, на котором носил обручальное кольцо. Благодаря врачу-хирургу ...
Авралы на работе? Много дел дома? Готовитесь к сессии? Спите, наконец? Всё это подождёт, поскольку я приготовил дайджест лучших рекламных материалов за вторую половину мая 2010. Поехали!Печатная реклама«Skoda» — официальный ...
  • pefrsvrutu : Надежда Толоконникова стала очень слаба на пятый день голодовки. Теперь она находится под наблюдением врачей

  • govepixavopo : Алехина и Толоконникова отказываются от участия в акциях Pussy Riot #news

  • Khabarowsk : Дима Клейн: Надя Толоконникова и Мария Алехина - это люди 21 века. Умные, честные, свободные, искренние, отважные. http://t.co/FMMDqbIrqH

  • barymyxy : RT @jestaujb: Толоконникова и Алёхина могут завтра выйти на свободу по амнистии

  • vexebypyqyb : Алехина и Толоконникова заявили о намерении сотрудничать с Навальным #news

  • deviantsegi : Толоконникова решила добиться отставки главы мордовского УФСИН

  • fokodyzuzisi : Толоконникова о разлуке с дочерью и "ужасах Мордовии" #news

  • packa4ka : друзья, а Надежда Толоконникова уже стала секс-символом? Будет ли сессия для плейбоя?

  • RT_OccupyPutin : RT @David_Webb: ▶ #Толоконникова о разлуке с дочерью и "ужасах Мордовии" https://t.co/jNYu1HUFb3 #PussyRiot #интервью

  • lineofwar : Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, освобожденные по амнистии в связи с двадцатилетием Конституци...

  • cinugewusite : Алехина и Толоконникова ответили на вопросы о Боге #news

  • OggRuyle : Ксения Собчак выставила певицу на посмешище: Ксения Собчак всегда с презрением относилась к глупым и недалеким девушкам, которые пытаются…

  • wonocabanug : Забавно, как критикуя Ксению Собчак в качестве симулякра протестного…

  • ckMcneill : Максим Виторган держит Ксению Собчак в ежовых рукавицах: Узнав о неожиданной свадьбе Максима Виторгана и Ксении Собчак, многие сочли, что…

  • MrJonnimo : Мы с Ксенией Собчак в новом номере #рандеву. Покупайте. Читайте. #человекгода #вологда @ Ленком http://t.co/wImttbkUZj

  • gemadobamer : Ксения Собчак отказалась ехать в Казахстан, когда узнала, что казахи едят конину)))

  • pierrebarthele2 : -#Венедиктов ☜ #Хештэг (англ. hashtag от hash — символ «решетка» + tag ярлык) © #Кэп ) #СОБЧАК #Rothschild #Bern #ВП #Эхо #北京 #BBC #Дождь

  • kuhycupaxir : http://t.co/dEeeS0DpKS Все догадываются почему Собчак не курит?)

  • allapanch11 : "Женщина года-2013": Ксения Собчак обошла Людмилу Путину

  • CombattantRu : К. Собчак поразила Сеть своим новым фото :: Общество :: http://t.co/G4wtY2mOJw http://t.co/zcF9LqAWph

  • DarTeoVeter : RT @ilya_shepelin: Путин - президент года, Горько - фильм года, Собчак - журналист года. Хуевым вышел 2013 года для России. Хуевым.

  • pierrebarthele2 : -См,как #Миелофон #СОБЧАК вскрывает #кандидат'а в Шиндлерлист: http://t.co/2YDrajIDfD #Венедиктов #Rothschild #Bern #ВП #Эхо #北京 #BBC #Дождь

  • pierrebarthele2 : -Бонь,прикинь #СОБЧАК делает меня..милосерднее что ли -Осторожно,Адик сам #Hell мило? -Мысли от Люцика? #Vatican #Rothschild #Bern #ВП #Эхо

  • geniusMcc : Президент Белоруссии, по некоторым данным, запретил въезд в страну Ксении Собчак и журналистам "Серебряного дождя"

  • pierrebarthele2 : -#Венедиктов #ум'ен ох умен.. -Помнишь Шиндлерлист..ну вот управляющий там #еврей был? )#СОБЧАК #Rothschild #Bern #ВП #Эхо #北京 #BBC #работа?

  • puzapris : Андрей Малахов изменил своей жене прямо на ее глазах: Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева по приглашению подруги Ксении Собчак…