Что мы делаем со своей планетой Земля ?

топ 100 блогов Сообщество «РОССИЯ И МИР»02.02.2015

 Разговор про многих.

 

1. Мы не уважаем друг друга. Ругаемся, курим, пьём, теряем свой разум.

При этом хотим, чтобы уважали нас и относились к нам иначе, чем мы.

2. Мы производим продукцию, в которой минимум полезного , а максимум заменителей, чтобы получить побольше денег.

3. Мы выпускаем товары с гарантийным сроком – один год , тем самым увеличивая огромную тучу китайского мусора на нашей несчастной планете.

4. Мы лечим людей часто плохо, потому, что фармацевтическим кампаниям выгодно большое количество больных – это приносит большие деньги.

5. Фармацевтические кампании выпускают лекарства, которые не лечат, потому, что лечить - не выгодно. Выгодно продавать лекарства, которые, якобы, лечат.

6. Мы выпускаем ежегодно, тучу, суррогатных "специалистов" всех областей знаниий, которые ничего не знают, не умеют. 

6. Мы, якобы, выбираем лидеров, которых нам предлагают финансовые магнаты, которых они выбирают сами, чтобы им самим жить припеваючи.

7. Мы не ходим на выборы, потому, что нам «по фиг» что будет с нашей планетой Земля и с нашими потомками..

 

Вот интересно, и сколько эта адская воронка продержится ? А ведь эта воронка завернёт всех, независимо от положения и достатка…

Идеальное общество, по-моему, когда в стране - производители всего, в том числе политики - честные и экологически духовные люди !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потреоты уже третий день успокоиться не могут из-за вручения Нобелевской премии по литературе Светлане Алексиевич. Главный их аргумент против белорусской писательницы - русофобка. Некоторые пошли и дальше, вовсе отвергая саму Нобелевскую премию, так как "её придумал изобретатель первого ор ...
Как вы уже знаете, в феврале я снимал Калинискую АЭС для одного познавательного проекта компании «Редкая марка» и сегодня мы немного посмотрим на эту станцию изнутри. Калининская АЭС находится на севере Тверской области на берегу озера ...
"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число ...
Стоит мне написать прямой пост, назвав вещи своими именами, то есть подавляющее большинство из вас -- быдлом, как это самое большинство начинает делать глубокомысленные заключения о моей половой жизни. Точнее, об её отсутствии. «Тебя не трахают, злая одинокая женщина», -- уверенно ...
Сегодня, как и сто лет назад, люди не перестают изобретать что-то новое. Но в прошлом еще не было компьютеров и телефонов, и люди своими силами искали новые способы развития технологий. Порой всё заканчивалось глупо и трагично. Фред Дюсенберг и его жажда скорости В начале ...