Что лучше: секс с психологом или с профессионалкой в верховой езде?

топ 100 блогов psyteaman31.10.2021

На психологических сайтах сами же психологи считают секс с психологом неким особенным или даже сакральным действием. Эдакий особый жанр в рамках отношений между М и Ж.

Что лучше: секс с психологом или с профессионалкой в верховой езде? Photo by <a rel=Unsplash" title="Photo by gabiontheroad from Unsplash" loading="lazy" />
Photo by gabiontheroad from Unsplash

Ну что ж, в наше время есть люди, которые могут сравнить секс с девушкой психологом и секс с девушкой не-психологом. Например, с девушками, которые профессионально занимаются верховой ездой.

И знаете что? Если вкратце, то на качество самого процесса влияние профессиональных отличий не так велико, как велико влияние других общечеловеческих факторов. В общем, будет без разницы, каким видом деятельности занимается девушка, если вы нравитесь друг другу.

При прочих равных я бы, все-таки, выбрал девушек психологов, потому что они чаще всего искренне интересуются человечеством в целом и конкретной сферой взаимоотношений между М и Ж, в частности. Как известно, у людей лучше получается то, что им действительно интересно. Лошадницы же зачастую сильно повернуты на любви к животным. Как кошатницы и собачницы. И почему-то у них нередко случается так, что любовь к животным  противопоставляется любви к людям.

К чему я вообще вспомнил про это? Очень часто психологи пишут статьи, в которых почему-то (напрасно!) выделяют психологов в отдельный вид людей.

Статья «С кем, как и почему : занимаются сексом психологи» мне показалась интересной и с юмором. Отрывок:

 Для начала развею миф, который гласит:

«Психолог вступает в половой контакт только с адекватным партнером, который принимает свою сексуальность и сексуальность психолога, не оценивает психолога только, как физический объект, но прежде всего, видит в нем личность, обладающую вариативным набором индивидуальных характеристик, которые нуждаются в удовлетворении. Аналогичную позицию занимает и сам психолог. 

Перед сексом партер психолога проходит ряд личностных тестов и тестов на совместимость. 

После секса так же нужно заполнить небольшую анкету, или дать вербальную обратную связь. 

Психолог и его партнер во главу секса ставят оргазм партнера. 

Для психолога и его партнера не существует слов «стыдно» и «запретно», в спальне допустимо все, что скрыто в подсознании. 

Психолог мастер всех видов секса. Он знает сексуальную анатомию обоих полов, поэтому может заставить партнера трепетать от восторга с помощью: пальцев, языка, ног, ушей, не говоря уже о члене и вагине».

... Большинство психологов нормальные люди, со своими тараканами, иллюзиями и бытовыми горестями.

  • Все это приводит к тому, что спать им приходиться с такими же обычными мальчиками и девочками. Прелесть профессии в том, что психолог умеет корректно, а в вопросах интимных это очень важно, сказать, что ему что-то не нравится т.е он (психолог) не будет два года намекать, что хочет «так и так» , а прямо об этом скажет. 
  • Все это не отменят того, что психолог может испытывать колоссальные проблемы в постели. Беда в том, что он долго думает, что со всем сможет справиться сам, ведь он же психолог.
  • Профессия накладывает отпечаток на интимную жизнь психолога, поэтому хочет он или нет, но обязательно спросит, чего конкретно хочет партнер, это как-то самой собой вырывается, и некоторые люди поначалу от подобного подхода к делу, мягко говоря, в шоке, им кажется, что в конце обязательно попросят заплатить.
  • Психологу реально важно, чтобы в конце закурить и выпить рюмку коньяка захотелось всем присутствующим в спальне.
  • Психолог за время работы наслушается такого, что в спальне его удивить будет сложно. Точнее он ничего не испугается.

Конечно, я несколько идеализирую образ психолога, как сексуального партнера. То, что описано выше, это реально проработанный, отрефлексированный человек.

Добиться такого можно уже ближе к пенсии, когда секс уходит из фокуса повседневных забот, а все больше думаешь о белой обуви и боге. Поэтому, вкусить радость близости с таким человеком дано небольшому количеству людей, такой психолог уже просто не хочет, потому что «сиськи» с «письками» для него уже скучны и вульгарны.

Психолог в расцвете жизненных сил, как я уже говорил, такой же человек, как и вы.

  • Он также мечется в поисках удовлетворения, и когда не получает секс – страдает, а когда, наконец, кончает, то на 5 секунд понимает что-то очень важно о жизни, но очень быстро забывает. И снова начинает искать сексуальной разрядки, чтобы на миг вспомнить.
  • Психолог может быть и импотентом, страдать фригидностью, вагинизмом, болеть сифилисом (модный среди психолог недуг) и не лечиться. Не потому что он не знает или не замечает проблемы, а потому что боится - боится и откладывает на потом, как обычный человек.

Поэтому секс и партнеры психолога ничем не отличаются от секса и партнеров слесарей, президентов, студентов, священников или домохозяек. (конец отрывка)


Хм, что-то рассуждения по поводу сифилиса мне показались странными. Тут явно что-то лично-привнесенное и субъективное...

Но в целом, автор мыслит в правильном ключе. Секс психологов — это секс обычных людей, в общем-то. Как и дом психологов, и занятия спортом психологов, и нахождение в туалете психологов, и принятие психологами ванны. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так называют в Германии женщину, занявшую должность не по своим способностям, а по "гендерным квотам". Термин имеет пренебрежительно-презрительное значение и никак не способствует уважению к женщинам, карьеру которым желали облегчить феминистки. Успех в карьере требует труда и ...
Идем с сыном по улице и видим... С 1 ноября, с пятницей, у нас ...
Вчера выпустил аж 32 поста с картинами птичек, как я узнал позднее это грифоны, орлы, орланы, попугаи, по крайней мере их так классифицирует поисковик Яндекса. Увидел, что этот же поисковик прекрасно читает крики попугаев и их переводит и они, как оказалось, не лишены практического ...
Если честно, то котлеты я ем очень-очень редко, хотя именно жареный фарш с каким-то зелеными овощами - это мой стандартный "фастфуд". Для С. я часто делаю куриные котлеты с начинкой из сыра и зелени (или просто из сыра) или без нее. А себе не делала уже очень-очень давно. И в детстве я ...
в сентябре всё как-бэ намекало мне на небольшой отпуск, пора было что-то сделать и я взял отпуск на 13 дней я потратил все деньги на погашение первого и последнего кредита, но поездка должна была состояться, в любом случае. Давно я собирался в ...